Jamaique du Haras de la Vergne

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
9101233262, Лиль, спасибо! С ним жизнь стала такой веселой и суматошной - ни минуты покоя!)
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Поздравляю мальчишку и вас! Здоровья и долгой, веселой жизни!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
DMG, С ПЕРВОЙ ДАТОЙ ВАС!!! И пусть будет еще много-много счастливых, веселых и радостных совместных лет!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Ермак, Olga-BALOO, спасибо большое!
Что-что а веселую жизнь он умеет устроить!) Вчера решил, что пора грамоте обучаться и первую книжку прочитал!) До этого только газеты просматривал)
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата DMG ()
Вчера решил, что пора грамоте обучаться и первую книжку прочитал!)

Книжка , наверное, была очень интересная?

У моей подруги собака любит институтские лекции дочки "перечитывать"
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Марин, моего любимого Макса Фрая. Но видимо Айкухе не очень понравилось - читал с рецензиями, вырывал неугодные страницы, обложку счел пестроватой и уничтожил почти полностью) Критик растет)
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Айка с первым годиком ПОЗДРАВЛЯЮ ! Здоровья и много много счастливых лет !

 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Наталья-Арто, Наталья, огромное спасибо!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Поздравляем Айка с Юным Чемпионом России!!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
DMG, Юля, поздравляем с победой)!!!

Мы, к сожалению не видели всего ринга((( Убежали... Пообщаться ни с кем не довелось!
 
O

Oluka

Айка поздравляем!
Мне что-то даже жаль, что вы уже закрылись... Хотела позаниматься с Шандором и поконкурировать с вами...
Придется подождать
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
DMG, Юль , поздравляю , а наш "первый блин комом " . Очень жалко , что не смогла приехать
 

ComeToMe

Дзержинск
12.07.2012
134
Город
Дзержинск
Юля!Поздравляю Айкушу-Юного Чемпиона России!

Очень рада,что мои прогнозы оправдались!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Поздравляем с чемпионством!Молодцы!!!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Юль, поздравляю тебя и Айка с отличным результатом и Юным Чемпионом !!! Молодцы!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Девушки, спасибо огромное! Очень-очень приятно! Мы после выставки отсыпаемся, а тут уже куча поздравлений))

15 февраля 2015 г. выставка собак всех пород САС, Ч РФЛС
"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА -2015"

Jamaique du Haras de la Vergne - отл 1 (1/4), JCAC, ЛЮ
Описание просто отличное, но какое-то короткое)
На бэсте постояли в массовке (юниоров было под сотню наверно - в ринге в 4 ряда стояли), получили игрушку и розеточку и счастливые поехали домой, отдыхать.

Итого за 3 выставки подряд Айкухель закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
 
Последнее редактирование:

ШАНТИ

Нижний Новгород
29.04.2013
174
Город
Нижний Новгород
Еще раз поздравляю Вас мои хорошие и с годовасием и с закрытием первого титула

Люблю вас очень-очень, молодцы!!!
Юлька, Айка в коженный носик от меня и Шанти!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
ШАНТИ, Оль, спасибо огромное! передам поздравлялки моему малышу!)
 
O

Oluka

DMG, Юля, мне жаль, что вы уже закрылись потому, что мне нравится конкурировать с сильными собаками! Айк - очень силен. Плюс они совсем-совсем ровесники - разница в 1 день.
А теперь мне придется ждать новой встречи в ринге еще минимум 3 месяца, когда вы в следующем классе будете выступать. А вот в юниорах вы, наверное, уже не пойдете.


Так что, все совсем не так, как вы подумали.
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Oluka, Оль, 3 месяца пролетят, и не заметите как снова в ринге будем попами толкаться) да и вам с Шандором, думаю, в рингах не скучно будет, отличные мальчишки сейчас подрастают)

Пы. сы разница у наших медведиков чуть больше - 11 дней) Шандор 30.01.14, а Айкель 10.02 (у меня у дедушки ДР 10 февраля
)
 

AnnyTIME

Томск
03.08.2013
318
annytimes.jimdo.com
Город
Томск
Прочитала Вашу тему "от корки до корки".
Очень классный у Вас Айк!
Гриша тоже был очень красив! Прекрасный берн! Как жаль, что из-за некомпетентности вот таких "врачей" уходят такие прекрасные собаки...
 

Djorn

50км от Нижнего Новгорода
06.11.2011
1 352
Город
50км от Нижнего Новгорода
DMG, Юля поздравляю с закрытием Юного Чемпиона!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
AnnyTIME, спасибо! Гришу до сих пор без слез вспомнить не могу, настолько это был мой пес, понимал с полувзгляда, с неозвученной мысли. А Айк... Он клевый, но совсем другой! Он - такой энерджайзер, все время в движении, собака-позитив! Именно то, что нужно после такой утраты. С ним не соскучишься - никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент!)
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Djorn, Наталья, спасибо!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Больше года не обновляла наш альбомчик. Буду догонять понемногу) Событий произошло море, а фотографий и того больше.
Итак, я остановилась на том, как в феврале 2015 года мы закрыли титул Юного Чемпиона России. На этом мы, разумеется, не остановились и в следующие же выходные после этого замечательного события рванули на выставку в Чебоксары. Я просто обожаю этот город и при каждой удобной возможности езжу туда.
Там мы под экспертизой Кармазиной Елены Викторовны взяли свой четвертый (запасной) JCAC и в очередной раз стали Лучшим Юниором. Так как выставки в Чебоксарах проводятся в далеко не лучших условиях, то фото исключительно с улицы)






Ну и куда же мы без побесилок и поскакушек!) Вот, например, Айк разучивает танцы с бубном)



 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Почти все выходные мы проводили в нашем любимом Сокольском.
Там Айк в основном играл в полярника и радовался снегу и простору!







В перерывах между покорениями очередных сугробов осваивали новую спортивную дисциплину - художественную гимнастику. На фото - упражнение с лентой)







 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Долго сидеть на диване и отдыхать мы не смогли. Поэтому дождавшись исполнения 15 месяцев рванули на выставки)
16.05.2015 г. мы поехали в Москву на двойной САС и впервые вышли во взрослый класс. С погодой нам тогда очень не повезло и вся выставка проходило под дождем.
Под экпертизой Чайковской Ф.Р. мы "схлопотали" очхоря с комментарием "рано вам во взрослый класс". А на соседнем ринге у Соловьевой И.Н. выиграли свой класс, стали Лучшим Кобелем и выиграли свой первый взрослый САС и титул ЧРФСС!

На этом мы не остановились и на следующий день посетили 2 выставки в славном городе Александров, Владимирской области.
В первом ринге экспертом была Овсянникова Ю.В. Айк получил превосходное описание, САС, стал Лучшим кобелем и Чемпионом ОАНКОО.
Во втором ринге судила эксперт Никитина Л.В. Судила более чем строго, много собак получали очхоры и ниже, были породы где ни одна из собак не удостаивалась оценки отлично. Идти в ринг было нереально страшно, руки и ноги тряслись, но делать нечего - не зря же столько проехали! Поэтому мы собрались с духом и вышли в ринг. Результат - САС, ЛК, ЛПП!

По результатам выходных Айк стал ЧЕМПИОНОМ РОССИИ в возрасте 15 месяцев и 7 дней!

Немного фото с той поездки)











Новоиспеченный Чемпион явно осознал всю важность момента и вместо фотосессии рванул по кустам)



Ну и разумеется - наше коронное упражнение с лентой)



 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Красота!!! Поздравляем победителя и его родителей!!!

Молодчинки какие!!!
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Поздравляю!!!!! Айк красавчик!!! Не пропадайте надолго!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Ленинградочка, бертаqq, спасибо! Постараюсь выложить все, что с нами за год произошло) Было много поездок, побед и всяческих интересностей)