Jamaique du Haras de la Vergne

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Всем привет! Меня зовут Юля, а это альбомчик моего любимого сынули - Айкухи.
По пачпорту мы Jamaique du Haras de la Vergne, а дома просто Айка, Айкуха, Ая. Ну и еще «нельзя!», «нет!» и Айкаааа (произносится обреченным голосом человека, лишившегося левого ботинка). Не знаю почему именно левого, но правые все нетронутые стоят!) видимо левые вкуснее)

Айк мой второй берн, первого - Гришку (Династия Маргон Грей), не стало в декабре прошлого года. Ему было всего 5,5 лет.. слишком рано и слишком больно.. Но рак мало кому оставляет шансы, тем более запущенный. За что отдельное «спасибо» ветеринару, которому до того момента доверяла безоговорочно и много лет. Когда ушел Мой пес, то жизнь для меня резко кончилась, не хотелось ничего, даже элементарно есть и пить. Я зареклась когда либо вообще заводить собак. Муж посмотрев на все это буквально уговорил меня задуматься о щенке. Тут еще спасибо надо сказать Оле Шанти, общение с ней и с неимоверно позитивной Шантюхой помогало хоть ненадолго придти в себя. И вот случилось чудо – на мое письмо откликнулась Франсуаза, заводчица Haras de la Vergne, и что совсем уж невероятно согласилась доверить мне щенка.
И вот спустя несколько месяцев нервов и беготни с оформлением документов, подготовкой к поездке и подготовки квартиры к новому обитателю и просто оооочень утомительной поездки маленький Айк перешагнул порог своего нового дома!

Ну, что-то многобукв получилось) Пора бы и главного героя показать)

 
Последнее редактирование:

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Здравствуйте!

Как же не улыбаться, глядя на такого красавчика !

Хорошенький зайка, дай Бог и ему, и вам всего самого хорошего! (ТТТ)
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Bernesine, спасибо! Постараюсь еще фоток выложить. А то малыш уже превратился в очень немаленького 7-ми месячного слоника)
И кстати, я его так и зову Айка-зайка))
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
DMG, Юля, здравствуйте
с открытием альбомчика
какой Айк класснючий
балуйте нас почаще вашими фото и рассказами
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата DMG ()
малыш уже превратился в очень немаленького 7-ми месячного слоника)

ой-ой и вы такую красоту не показывали, не порядок
отчет о месяцах в студию
 

ШАНТИ

Нижний Новгород
29.04.2013
174
Город
Нижний Новгород
Юличка, какая молодец, поздравляю с открытием альбомчика!!!
Айка чмок в носик, люблю Вас !!!!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
DMG,
Очень симпатичный мальчик
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
юстюша, Евстегней, спасибо огромное за комплименты) Передам малявке)

ШАНТИ, Ольк, да давненько вместе не гуляли. Исправимся))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
DMG, приветствую родственника! У меня живет Herbert du Haras de la Vergne, кто у Вас мама-папа?
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Айка очень смелый и умный мальчишка, настоящий герой. Весь обратный перелет переживала как там малыш в багажном то отсеке, не замерз ли, не испугался. Очень порадовали борт-проводники (летели специально русскими авиалиниями (Трансаэро)) - подходили, говорили что все хорошо, что у малыша тепло и светло, что скоро прилетим уже) В общем поддерживали как могли) Как только приземлились кинулась забирать ребятенка, смотрю, а он бодр и весел, совсем не испуган и пеленки сухие. Обратная дорога из Москвы заняла у нас почти 20 часов - прилетели 1 мая, пробки были кошмарные. Но Айк и тут проявил себя как умный и взрослый песик) Героически терпел пробки и жару,в туалет ходил только на "зеленых стоянках". Муж был приятно удивлен каким умным оказался наш кроха. Тогда то, в этом "великом стоянии" и родилось прозвище - круглолисый щенот)) Малыш был абсолютно круглым, только носик и умные любопытные глазюки) Долго спорили на кого он больше похож - на лисенка или енотика - так и получился щ'енот)

А это фотки с первой прогулки с Шанти, малыш первый раз после прилета увидел берна и решительно избрал Шантюху в любимые тётушки)

 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
tatctar, ой как здорово! Мне заводчики говорили, что в Россию уже 4 щенка уехало)
Папа у нас Florian du Haras de la Vergne, а мама Dis Oui du Haras de la Vergne. Очень красивые и статные собаки.
А у Герберта кто родители? Покажите плиз фотки родственника?
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
А так мы знакомились с кошкой)

 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
притворяемся маленьким поросенком

 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Айк и Сашка (дочка Оли-Шанти). Айкухе тут почти 3 месяца. Первый выход в свет - отмечаем день рождения мужа. Малыш не испугался толпы шумного народа, не растерялся и усиленно вымогал вкусняшки пользуясь своим обаянием)

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата DMG ()
притворяемся маленьким поросенком



Чудесный хлопчик!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Larisa, спасибо! Шило у него в одном месте здоровенноеееее
 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
А это мой любимый Гришенька....
Династия Маргон Грей (20.05.2008 - 20.12.2013) Самый умный, ласковый и обаятельный пес. Чемпион, защитник и просто верный и надежный друг.
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
еще Гришка
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Возвращаясь к моему сыночку - Айкухе)
Такими мы были в 5 месяцев, сууурьезный)) на пляже валяется - загорает)

 
Последнее редактирование:

ШАНТИ

Нижний Новгород
29.04.2013
174
Город
Нижний Новгород
DMG, ааа, какая зайка!!! просто прелесть!!! ттт на вас
растите мои хорошие!!!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
ШАНТИ, пасиб)
Это мы в Зеленый Город вечерами выбираемся иногда)
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
DMG, Какой приятный малыш!
А почему КруглоЛисый Щенот?
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Боризетта, Юлия, спасибо!

Он в раннем детстве был абсолютно круглым, кода бежал лапок почти видно не было в щенячьем пуху. Только любопытные глазенки торчали и хитрый нос. Мы с мужем долго спорили на кого же он больше похож - на лисенка или енотика. Вот и решили ни нашим ни вашим -Круглый Лис и Щ'Енот)
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
После прилета малыш быстро освоился в новом доме, затиранил кота, которому пришлось переехать жить на шкаф, потому как маленький комок меха доставал его круглосуточно. Да и сейчас кот для нас - любимая игрушка, лучший друг и мягкая подушка))
А это наша первая прогулка перед домом на травке.