JOYEUROPE VAN`T STOKERYBOS

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Еще один наш сынок Флэш Джой, успешно дебютировал в Нижнем Новгороде.

24.11.2012 Интернациональная выставка «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2011» CACIB-FCI
Бернский Зенненхунд эксперт ////////////

класс бэби:DYOURBAHLER KLAB SOMERSET SIDLIS большая перспектива, 1 место, Лучший Бэби!!!!

24.11.2012 Интернациональная выставка «СЕЗОН В НИЖНЕМ 2011» CACIB-FCI
Бернский Зенненхунд эксперт ////////////

класс бэби:DYOURBAHLER KLAB SOMERSET SIDLIS большая перспектива, 1 место, Лучший Бэби!!!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Боризетта, какая приятная новость!
DYOURBAHLER KLAB SOMERSET SIDLIS - Умничка! Дальнейших побед малышу!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Прочитала на форуме http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1987&p=2 отзывы о выставке, которая проходила в Беларуси 24.11.2012 г.
Эксперт: Ерусалимский Е. (Russia).
Большое спасибо за внимание к моему кОбелю.

Спасибо за неусыпный интерес к жизни Джоя, как выставочной, так и повседневной и за отслеживания всех его результатов.

Коль Джой для Вас загадка, то пускай так все и остается. Любой чемпион может иметь в своем арсенале оч. хоры, так как у экспертов бывает плохое настроение, плохое самочувствие, плохое зрение
.

Наш успех – это хорошая ГЕНЕТИКА + грамотное выращивание + ПРАВИЛЬНЫЕ физические нагрузки!

Хочу ЕЩЕ РАЗ выразить благодарность заводчику питомника STOKERYBOS за прекрасную во всех отношениях, собаку и оказанное мне доверие.
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Quote (sevropa)
Коль Джой для Вас загадка, то пускай так все и остается. Любой чемпион может иметь в своем арсенале оч. хоры, так как у экспертов бывает плохое настроение, плохое самочувствие, плохое зрение
.

Наш успех – это хорошая ГЕНЕТИКА + грамотное выращивание + ПРАВИЛЬНЫЕ физические нагрузки!

Молодец Ксюша!Лучше и не скажешь!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
sevropa, Главное, что "Оч. хоры" не влияют на твою любовь к Джою.
Победы победами, а начёс и умение правильно стоять в стойке не передаётся по наследству)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (sevropa)
Главное еще то, что Джой передает красивых деток

Он их делает, Ксюш !
И получается у него ОГО-ГО какие малыши !

Quote (sevropa)
Коль Джой для Вас загадка, то пускай так все и остается. Любой чемпион может иметь в своем арсенале оч. хоры, так как у экспертов бывает плохое настроение, плохое самочувствие, плохое зрение

У каждой собаки свой чемодан и в этом чемодане должно быть все.

Я видела Джоя где-то полгода назад и на нашем Cacibe сейчас - Джой возмужал, поширел, заматерел и по -прежнему отлично двигается !
Классный мальчик !
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Quote
>>>Можно ли критиковать чужую собаку? Можно ли говорить о ее недостатках, или же о собаке, как о покойнике: либо хорошо, либо никак...


Интересный вопрос... пожалуй, даже не риторический. Мой ответ - нет. Нет, критиковать конечно можно и каждый мнящий себя долгожителем в мааааленьком кинологическом мирке старается так и делать, причем публично и с явным апломбом и претензией на профессиональное мнение (ничего личного, исключительно выражение моих мыслей вслух), но делать это стоит все же за чашкой чая на кухне, желательно у себя, а не на публичной площадке, где твое мнение, по сути, может быть никому не интересно и даже (да-да!) не этично..
В нормальном внутрипородном обществе принято обсуждение собак (и даже необходимо), всех их достоинств и недостатков при личной встрече, у себя на кухне, еще где-то (на ваш выбор) – это называется обмен мнением (причем это мнение может и не совпадать с действительностью, но не поговорить человек-то не может))). Обсуждение собак (особо, подчеркиваю, без согласия на то владельца собаки) на форумах и пр. считаю неэтичным и недопустимым. Почему? Потому что, если ты позволяешь критиковать себе чужую собаку, то ты должен быть непререкаемым авторитетом в породе, сам лично трогать собаку и знать ее со всех сторон и все равно при этом, может найтись человек, вкусы и взгляд которого может не совпадать с твоими. Что поделать – субъективность! Истинные профессионалы имеют глаза и сами все видят и слышат, предпочитают не собирать «мнения» по форумам, требовать объяснений с хозяина, почему сегодня собака ЛПП, а вчера оч.хор., а спокойно подойдут и выяснят для себя нужную информацию и… сделают выводы. И у них нет времени для сидения на форумах и обсасывания достоинств и недостатков чужих собак, они делают. А может статься и так, что «эксперт» красочно описавший собаку прилюдно, окажется не в самом лучшем положении, т.к. не зная предмета обсуждения, можно напридумывать себе (ох как хотелось бы, чтобы все эти «достоинства» были на самом деле у собаки))) того, чего нет, и в реальной жизни при подтверждении фактов можно потерять лицо и репутацию. Но у нас в обществе принято сказать сначала, а потом подумать. Хотя по логике, надо наоборот. И все это подается под соусом борьбы за чистоту породы и рьяное желание улучшить все поголовье в целом, как буд-то человек и в самом деле верит, что пару субъективных строк на форуме враз изменят отношение к данной собаке и дадут ей (или закроют) допуск в разведение))) Тогда смысл в выставках? Можно выложить фото собаки на форуме – коллективно оценить (а что? у нас все эксперты)))) и решить ату его, ату! или так и быть «я повяжу им свою суку»… Грустно.
 
Последнее редактирование:
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Quote
>>>Проработав более 15 лет в топ-журналистике


И так и не научившись правильно писать слово кОбель…

Quote
>>>Еше более безответственным и аморальным является сопливое и безграничное славословие в адрес собаки с очевидными недостатками, а таких у нас - каждая вторая.


Которое дает Вам право обсуждать чужих собак и разбирать их по костям не поинтересовавшись у владельца – а надо ли ему Ваше мнение? Однако.

Quote
>>>В этом случае, вольно или невольно, создаются общественные стереотипы восприятия породы, возникает иррациональная мода на то, что хвалят и если этому не противодействовать то порода вырождается....

Какие громкие слова! Мои аплодисменты))) Бросьте Вы… Люди не слепые, и порой для зрителей за ленточкой ринга явным фаворитом будет не собака ЛПП, а 2-я или даже 3-я в классе например, и вязку заводчик захочет сделать не с кобелем, который сегодня в фаворе (у эксперта), а именно со 2-м или 3-м. Фортуна переменчива, сегодня ЛПП, завтра оч.хор… И если заводчику нужны именно эти качества производителя, то он вообще не будет смотреть результаты выставки (субъективизм), не будет оглядываться на модного кобеля (или будет), а примет решение сам. Да, и мнение одного человека ну никак вырождению породы не поспособствует. Это уже явно перебор с самомнением)))

Quote
>>>А Джой - надеюсь это ясно - общественная тема.


Потому что Вы так решили?))) Пойду спрошу у Джоя…

Quote
>>>Джой, который на мой взгляд, прекрасная собака, с высочайшим выставочным потенциалом, получает четыре "оч.хора", за очень короткое время.


Спасибо. И все равно не понятно, почему такой повышенный интерес к Джою. Нет, приятно конечно, но все хорошо в меру, на мой вкус.

Quote
>>>И верю, (пока не соврали - верю), что вот просто попались Джою четыре идиота-эксперта у которых плохое зрение, нюх, слух и компетентность... Так дайте сами эту информацию, выложите описания горе-экспертов, предпредите нас всех , что эксперты "имя-рек" ни хрена не соображают в породе - и мы все их внесем в черный список.... Логично ж. И по взрослому. А вместо этого благоглупости про успехи, причина которых в генетике (вы ее знаете?) в хорошем выращивании (как оценить) и правильных (это как?) физических нагрузках. А конкретной информации - ноль. А там где нет информации - расцветают слухи и сплетни, там где нет знания - царствует агрессивное невежество и, наконец, там где нет диалога там непременно взрастет мракобесие и "единственно правильное мнение" девушек с революционным ником...


Повторюсь еще раз – я никому ничего не должна! Логично?))) Особенно описание своей собаки выкладывать. Кому надо, подойдет, поинтересуется, я все покажу – это не тайна за семью печатями. Но, коллега, корректней надо как-то быть, корректней…
А что бы кидаться такими словами, что генетика – это глупости, хорошее выращивание не видно на глазок, а о правильных физ. нагрузках вообще ничего не слышали, надо быть не совсем эээ… профессиональным человеком, ну или дискредитировать себя самого (а зачем?) не знанием простых непреложных истин.
И в заключение: не стоит уподоблять бабкам на лавочке и собирать слухи))) и сплетни. Это непрофессионально. Это все знают. Надо просто работать, надо учиться, надо бороться. И… до встречи в рингах! ;)

Quote
Пы.Сы. >>>Нам останется только работать как папарацци, чтобы по крохам собирать информацию о великом Джое))).

Я в таком случае рекомендую, если заняться больше нечем пойти, например, лишний раз собачек выгулять…
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Ксюша, а можно я сохраню часть последнего поста и когда нужно будет отбиться, буду из него цитаты вставлять?

а то надоело каждый раз повторять: "Моя собака. Что хочу то и делаю"
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
sevropa, Светлые и умные мысли вслух
лучше и не скажешь...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
sevropa, Ксюш, вот то,что ты написала в своей страничке именно у себя- тебе


А от себя хочу сказать, что в Джой не только щоу -кобель, но еще и кобель- производитель, а такое сочетание сразу переносит его в совсем другую расстановку!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
sevropa, - Ксюша, умница! Твоя собака это прежде всего твоя собака и с кем о нем разговаривать или не разговаривать по любому вопросу решать только тебе! А те с кем ты не ведешь разговор могут лишь в тихую шушукаться обсуждая, в нашем случае,твою собаку .

Я абсалютно не понимаю, почему некоторые самовыдвиженцы считают, что их делитанские к4омментарии должны быть публично изложены...

Джой собака известнейшего питомника и не нашим доморощенным самовыдвиженцам комментировать результат работы этого питомника - нос не дорос и т.б. на примере собаки - не принадлежащей тем самым самовыдвиженцам . Пусть приобретают собаку из того же питомника и обсуждают ее себе сколько угодно и где угодно и в любой форме
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
sevropa, Ксения, здравствуйте! Я очень много слышала о Джое и вот на Минском САСIВе его увидела.
Подойти постеснялась, не хотела мешать готовиться к выступлению
Но рядом постояла и полюбовалась.
Желаю Вам и Джою дальнейших успехов!
 

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Quote (Viking)
И получается у него ОГО-ГО какие малыши !

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (sevropa)
Люди не слепые, и порой для зрителей за ленточкой ринга явным фаворитом будет не собака ЛПП, а 2-я или даже 3-я в классе например, и вязку заводчик захочет сделать не с кобелем, который сегодня в фаворе (у эксперта), а именно со 2-м или 3-м. Фортуна переменчива, сегодня ЛПП, завтра оч.хор… И если заводчику нужны именно эти качества производителя, то он вообще не будет смотреть результаты

Золотые слова!!!
Я на Джоя глаз положила , как только увидела, пообщалась( именно с Джоем, а не хозяйкой). И дело не в имени, которое он носит, а нем самом!!!!

Quote (Viking)
И получается у него ОГО-ГО какие малыши !

И я имею честь тискать этих малышей и сказать - они супер!!!!!!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Krasa, бери, бери пока не запатентовало ,


ЛенаЛ ну что же вы такая скромная? А то мордочку собаки знаю, а вот вас нет(

Бригита, малышам от нас с Джоем Большой привет. скоро опять приеду их тискать.
 
A

Ausra

sevropa, девочка Ноли и Джоя- Fallon из Америки , уже поздравляет нас с Рождетством

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
sevropa, Вот и ещё одна дочка Флэш и Джоя после долгого путешествия дома.

DYOURBAHLER KLAB SWEET SKARLET 5.5 месяцев. передает привет папе Джою из франции.






 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
8 декабря 2012 год выставка FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"

JOYEUROPE VAN`T STOKERYBOS - 08.12 - САСІВ, ВОВ, BIG 2

Ксюша поздравляю от души тебя и твоего любимца !!! Вы молодцы !
 
Последнее редактирование:

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (Viking)
8 декабря 2012 год выставка FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" JOYEUROPE VAN`T STOKERYBOS - 08.12 - САСІВ, ВОВ, BIG 2

 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Ксюша! Еще раз поздравляем с победами Джойчика!




Эксперт пришел в восторг от Джоя и брал у Ксюши интервью!
 
Последнее редактирование:

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Джой красавец!!! Поздравляю с победой!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Марина)
Эксперт пришел в восторг от Джоя и брал у Ксюши интервью! :D


Нашего паку Джоя и горжусь, что я первая распознала в нем потенциал
Ксюша, так держать!
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Ксюша, как я рада за тебя!!!! Молодец!!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с такой значительной победой!!!!

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
DYOURBAHLER KLAB SIBERA WHITE (Флэш-Джой) , перспективна для племенной и выставочной работы.





 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Ксюша,Джой!Поздравляю вас с победами!!!Мы гордимся папочкой!
Какие вы красивые оба на фото