Lora's House

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Наташа их равномерно по выставкам распределять будет, чтобы не толкались
- ну это мы с Милой можем опытом поделиться - целая наука


Цитата (krokomama)
Лен, я смотрю на мальчишек и понимаю, что не могу никого выделить, каждый по-своему очень хорош. Дай Бог, чтобы выросли здоровенькими.
- ну это то понятно, когда они все рядышком ползают и делают первые шаги, проявляют каждый свой характер с каждым днем понимаешь, что ОСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ВСЕХ

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
что ОСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ВСЕХ

Нет! Нет! Нет! Не лей воду на мельницу Орлова!!!!! Мы не оставляем кобеля, НЕТ!!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
krokomama, АГА!!!
Значицца Орлов поддается

Канешна, народили столько красивых мужиков.


ПЫ.СЫ
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Нет! Нет! Нет! Не лей воду на мельницу Орлова!!!!! Мы не оставляем кобеля, НЕТ!!!!
- да, да, да - обязательно кобеля!!!!!!!!!!!! Орлов держись! Если надо я подмогу пришлю (Евграфа и Яшика на временное поселение

Орлов - помнишь как в старом анекдоте: один мужик к другому приходит и говорит, что мол жизнь его достала - в одном доме живет с женой, 3-мя детьми и с тещей с тестем - хоть вешайся. И спрашивает, что мол делать. А второй мужик говорит ему приведи в дом собаку. Тот привел пришел и говорит , что еще хуже стало. Что делать, а второй опять говорит, а теперь козу и так у них продолжалось долго - в доме появились еще корова, лошадь и т.д. И вот тот несчастный мужик приходит в один день и говорит - все, вешаться сегодня буду - все хуже и хуже...А второй мужик говорит погоди - пойди домой и всех животных выгони, потом придешь...Проходит пара часов мужик бежит обратно с бутылкой водки - дает ее второму мужику и не знает как и благодарить, говорит "представляешь всех животных выгнал и так хорошо в доме стало ТОЛЬКО Я, ЖЕНА, 3-е ДЕТЕЙ, ТЕСТЬ , ТЕЩА ..........."
- так что если что телеграфируй - кобелей тебе пришлем на подмогу
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Ну хучь кто-то меня андерстэнд!!!
Цитата (sneg1987)
Орлов держись!
Нету сил более! Наконец подмога мне и Андрюхе! Дык нет - типо низзяаа!!!
Типо суки кругом! А мы с Андрюхой типа не знаем, кто тут вокруг!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Наташенька я хоть и с огромным опозданием ,но прими и мои поздравления с рождением такого количества ребятни...Самых лучших им родителей и чтоб быстрее они покинули ваш дом..
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Сильва, спасибо за поздравления и замечательные пожелания!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А у нас, а у нас, а у нас ОТКРЫЛСЯ ГЛАЗ!!!! Один, у Зеленого Арна, он теперь подглядывает.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург

Цитата (Орлов)
А мы с Андрюхой типа не знаем, кто тут вокруг!


Цитата (Орлов)
Наконец подмога мне и Андрюхе!
- и не говори - вообще не понимаю как можно без кобеля в доме, да еще при таком выборе - подумаешь суки в доме - всех сук в течке в вольер, ну или уж на крайняк кобеля, но правильнее сук


Ну давайте нам еще фоточек свеженьких ждем с нетерпением
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (krokomama)
А у нас, а у нас, а у нас ОТКРЫЛСЯ ГЛАЗ!!!! Один, у Зеленого Арна, он теперь подглядывает.
Поздравляю, растут ребятки...

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
А у нас, а у нас, а у нас ОТКРЫЛСЯ ГЛАЗ!!!! Один, у Зеленого Арна, он теперь подглядывает.
- ну вот , теперь кобельки еще и глазки тебе, Нашка, строить будут - тут уж точно не устоять

 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Цитата (sneg1987)
ну вот , теперь кобельки еще и глазки тебе, Нашка, строить будут - тут уж точно не устоять


Истинная правда
:D Кобели- они такие)) как глянут на тебя - считай, пропала, любоффф))))
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Пьеро)
как глянут на тебя - считай, пропала, любоффф))))
- так и я про это -сама знаю

- проверено
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Пьеро, вы мне обе прекратите это немедленно!!! Я ж это, я ж терплю-терплю, а потом.... ух!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
sneg1987, Пьеро, вы мне обе прекратите это немедленно!!! Я ж это, я ж терплю-терплю, а потом.... ух!

У нас демократия, гласность и плюрализм мнений
Я вот тоже не пониаю как Вы до сих пор без кобеля живете? Эх, спокойно, наверное живете
 
N

Nikа

Цитата (krokomama)
Я ж это, я ж терплю-терплю, а потом.... ух!

У-хууум!

А мы подождём
надолго ли терпения хватит
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (krokomama)
вы мне обе прекратите это немедленно!!!

Цитата (Ira)
У нас демократия, гласность и плюрализм мнений

Вот именно что. Плю-ра-лизм. Исходя из плю-ра-лизма
попрошу без глупостей - кобелю быть. Они скоро все глазки-то откроют.. посмотрят.. Фиг отвертишься, вот что думаю..
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
krokomama, поздравляю с малышами!!!
А вообще,народ дело говорит - без кобеля берна в доме совсем не то,что с кобелем)))
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
А мне прекращать не говорили...

Покажь зеленого глазастого!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
попрошу без глупостей - кобелю быть. Они скоро все глазки-то откроют.. посмотрят.. Фиг отвертишься, вот что думаю..


Цитата (ляля)
А вообще,народ дело говорит - без кобеля берна в доме совсем не то,что с кобелем)))
- - и я, и я, и я того же мнения
- ДАВАЙ КОБЕЛЯ!!!!! - Орлов держись - мы с тобой

И еще фоток в студию!!!!!
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Ну, я конечно понимаю, что чтобы перейти на уровень выше, т.е. из "Дома дур" переквалифицироваться в "Дур дом", нам не хватает на ПМЖ ещё одного писающего стоя! И я совсем не против! Можно сказать даже ЗА! Громко и отчётливо!
Но дорогие мои БЕРНОВОДКИ! Для того, чтобы воспитать настоящего БЕРНОМУЖЧИНУ требуется немножко больше, чем желание иметь в стае кобеля! И потом, девушки, вы только представьте себе какой сейчас у меня выбор! ОХРЕНЕТЬ! Все пацаны как на подбор! Руками их трогаешь - маешь вещь! Отпускать не охота! А что будет через месяц? Точно головой ухлопаюсь, лучше в командировку, куда инть в Иркутск...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Орлов)
А что будет через месяц? Точно головой ухлопаюсь, лучше в командировку, куда инть в Иркутск...

Да, тяжела доля БЕРНОВОДЦА!!!
Вообще, когда большой выбор-это ТРУДНО!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Орлов)
чтобы воспитать настоящего БЕРНОМУЖЧИНУ требуется немножко больше, чем желание иметь в стае кобеля!
- "старшие" и опытные товарищи помогут воспитать берномужчину - у некоторых обратная ситуация среди кучи кобелей всего одна дама и ничего - живем себе припеваюче - зато мужчина он же личность у него на все свое мнение - с ним есть о чем поговорить и поспорить, ты ему слово - он тебе два в ответ, да так, что замучаешься подбирать аргументы

- не , ну а если серьезно - класнючие они берноКОБЕЛИ - оставляйте не пожалеете - тем более при таком то выборе
 
N

Nikа

Цитата (Орлов)
перейти на уровень выше, т.е. из "Дома дур" переквалифицироваться в "Дур дом",

Это происходит очень быстро, даже практически незаметно!!


Так что всё же
Цитата (Орлов)
лучше в командировку, куда инть в Иркутск...

ибо чревато
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ночнаясова)
Мне лучше помолчать


Не понятные слова Ваши, профессор...


Цитата (sneg1987)
зато мужчина он же личность у него на все свое мнение


Фактор риска
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
И я капну 5 копеек за кобеля.
Вот вчера вечером- псы уже спят в прихожей на первом этаже. Спустилась по делу. Сучьи попы сделали легкий "виль" хвостами, даже не открыв глаза. А мальчишечка подскочил, завилял всей тушкой, ухи к попе прижал ( это значит Я ваш навеки-))). Об ноги трется аки кот, почти мурлычет.. Обратно не отпускает, как же я рад, говорит... Потискались с ним -)))
И пошла я спать с огромной плюхой позитива, обласканная, залюбленная... А дефки уже громко храпели -(((
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Цитата (suzanna)
И я капну 5 копеек за кобеля.
Вот вчера вечером- псы уже спят в прихожей на первом этаже. Спустилась по делу. Сучьи попы сделали легкий "виль" хвостами, даже не открыв глаза. А мальчишечка подскочил, завилял всей тушкой, ухи к попе прижал ( это значит Я ваш навеки-))). Об ноги трется аки кот, почти мурлычет.. Обратно не отпускает, как же я рад, говорит... Потискались с ним -)))
И пошла я спать с огромной плюхой позитива, обласканная, залюбленная... А дефки уже громко храпели -(((


Не, ну вот хоть и не поможет это некоторым)) склониться в "кобелиную сторону")) но читать-то как приятно!!! ведь золотые слова!!!

они такие, такие, такие... любимые
мальчишечки наши ))

Да, а как там девочки растут?! как красотулечки в весе и в открытых глазках прибавили?! если уж про мальчиков не надо)) то про девочек-то можно))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
и не говори - вообще не понимаю как можно без кобеля в доме, да еще при таком выборе - подумаешь суки в доме - всех сук в течке в вольер, ну или уж на крайняк кобеля, но правильнее сук

Вот, уж точно. Без кобеля никак нельзя, это своя прелесть


Цитата (Орлов)
Для того, чтобы воспитать настоящего БЕРНОМУЖЧИНУ требуется немножко больше, чем желание иметь в стае кобеля!


и ничего подобного

В стае все происходит по упрощенному варианту