Sennetta Starzhy

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Оксана, 24 мар 2008.

1. Думаю пора заводить свою темку. Уже в субботу у меня будет дома новая собака бернский зенненхунд Sennetta Starzhy. Уже жду не дождусь когда же увижу ее. Вот чуть чуть фоток, ей 4,5 месяца как вам?

2. #3 Tavy, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ура! У нас скоро пополнение! Ещё один зененхунд! [​IMG]
    Значит у вас теперь будут лабрики и берны - классное сочетание! [​IMG]
    Соба замечательная, красавица! На верхней вообще королева!
    Интересно, сколько она весит и какой рост? Кажется она не маленькая вырастет, но на фотке не с чем сравнить.
    Из Харькова привезёте? Эх, представляю как вы её ждёте!

3. Оксана, красота! уррааа!

4. ай-яй-яй какая лапатулька!!! [​IMG] очень красивая!!! поздравляю с пополнением в семействе!!! [​IMG]

5. Не устану повторять- Красота ето страшная сила! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На первой фотке така серьезна дама! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Quote (Оксана)
    Уже в субботу у меня будет дома новая собака бернский зенненхунд Sennetta Starzhy

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

7. после помывки
    Сладкий сон

8. Quote (Оксана)
    после помывки

[​IMG] :rofl: [​IMG]
    Quote (Оксана)
    Сладкий сон
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. Оксана, красота!!!! [​IMG] [​IMG]

10. На первой фотке( после помывки) - она как бы ушла в себя......Какие-то воспоминания..... [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. Устала бедная моя девочка после дороги в 1000 км!

12. Quote (starzhy)
    Устала бедная моя девочка после дороги в 1000 км
    Скорейшего ей вхождения в новую семью! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Какая симпатюля!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. magukanka, она преживала очень, привыкает потихоньку, не ест ничего я сама переживаю

15. Ничего! Скоро и кушать начнет ! Быстрейшего Вам привыкания! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Всё наладится, ей понять нужно, что её не бросили, а для этого нужно время.

17. Оксана, ой, скорее бы кушать начала - у меня Фанька если от чего-то отазывается - я уже переживаю, а тут такое дело...
    Кстати, а сколько ей месяцев на последних фотографиях? [​IMG]

18. 4 мес и 22 дня

19. Quote (starzhy)
    4 мес и 22 дня
    Не удивилась бы, если бы Татьяна и количество часов написала - такая забота и любовь! [​IMG] [​IMG]

20. Соня, больше любит папу, она ему больше доверяет чтоли, я пока в доверие не втерлась

21. Оксана, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Поздравляю с новым аватаром! Надо узнать у Ярослава - как сделать такую меняющуюся каритнку...

22. Quote (Оксана)
    Соня, больше любит папу, она ему больше доверяет

У нас она тоже предпочтение отдавала Сергею.
    Я рада, что глазки у неё не такие грусные уже. Привыкает к новому дому и хозяевам.

23. Фотки класные! Долго сидела и смотрела на взгляд девочки и не могла оторваться. Вот что мне видется в ее взгляде. Она какбы пытается заглянуть глубоко в душу к новому хозяину. Хочет очень подружиться, но пока еще изучает. Вот что мне почувствовалось!

24. starzhy выставка у нас пока отменяется думаю надо пока отдать все силы на социализацию, а выставка это еще один шок!!!

25. Оксана, Я поддерживаю, я бы тоже пока месячишко дала пообвыкнуться - успеете еще поколесить...

26. Quote (starzhy)
    4 мес и 22 дня

[​IMG] неужели и мы будем такими большими уже через месяц???? ой-ой-ой!!! [​IMG]
    Quote (Оксана)
    Соня, больше любит папу, она ему больше доверяет чтоли, я пока в доверие не втерлась

взгляд полный нежности...я прям засмотрелась [​IMG]

27. Мотя с Соней нахулиганили
    Мотя бессовесная отняла у ребенка Актимэль
    Соня спит она устала [​IMG]

28. Пипец. Соня ростом с Мотю. Будет мамонтенок [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мотя твоя - золото, так быстро новенькую приняла! [​IMG]

29. Сурепка, а они до скольки мес растут?