SOS забрали мою Венди!!!!!

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik, Оооочень хорошие новости! Мы их каждый день ждали!
Как все прошло, если не секрет?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, вот и славненько!!!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! и ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!!!
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Safyana, Решилось все по мирному. Сегодня я его весь рабочий день высекала, ну потом собрали вещи доехали до его матери и забрали Венди, после чего он нас увез домой.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik, Как девочка, рада поди, что домой вернулась? Будем ждать рассказов и фотографий в вашей темке.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Конечно рада, скоро пойдем с ней на прогулку перед сном. Попрыгаем, побегаем и баеньки
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Мда....в последнее время я на форуме все читателем.....Не все читаю...но сюда решила заглянуть....Повеселилась

Скажу про себя...Мирным путем...не мирным....НИКОГДА и НИКОМУ СВОЮ собаку НЕ отдала бы!!!!А если бы бы вдруг такая ситуация произошла бы,то если мирным путем сразу не отдали бы,я забрала бы силой !!!!! Uvarhcik, не понимаю я Вас
Хорошо что собачка конечно уже дома

Но скажу и про свою собачку.....Мой пес и сам никогда не позволил бы себя забрать
Он у меня даже с мужем никогда не пойдет на поводке,если я рядом и если видит,что я направляюсь в противоположную сторону.Он будет брыкАться как баран,но вырвется и пойдет за мной.А если это вдруг будет чужой человек(даже если знакомый)при моем зОве,если его не будут отпускать,Бароха может очень хорошо рЫкнуть и даже укусить.Моя собака,это только моя собака.Наверное я эгоистка.И мой пес весь в меня эгоист.А Вы тут тут сопли по клаве размазывали,собаку Вам не отдают,вместо тго,чтоб пойти и забрать СВОЮ собаку,даже у "хорошей" бывшей свекрови,которая якобы на вашей стороне.И которая могла сразу сама отдать вам собаку.Мда...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Евгения)
Мирным путем...не мирным....НИКОГДА и НИКОМУ СВОЮ собаку НЕ отдала бы!!!!А если бы бы вдруг такая ситуация произошла бы,то если мирным путем сразу не отдали бы,я забрала бы силой !!!!!
на любую силу всегда найдется другая сила !И потом говорят, что дурное дело нехитрое, а они все правильно сделали , молодцы ! Наверное надо уметь не только знакомиться ,но и нормально расставаться , если оказалось не по пути в жизни !
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (ДмитрийА)
! Наверное надо уметь не только знакомиться ,но и нормально расставаться , если оказалось не по пути в жизни !

Вот это без "наверно". Так и надо.
Только это редко получается.
Ведь надо желание обеих сторон....так поступить..
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Baltika57)
Только это редко получается.

Простите за грубость, но получается, что женятся исключительно зайки, котики и ласточки,а разводятся козлы, бараны и коровы...
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Ira)
Простите загрубость,

Ничего страшного..Видно наболело...
Была я (в 18 лет) может и зайкой,а сейчас может и корова,только проблем в браке нет..37 лет.

А написала я не только о разводах:увы, расстаются даже друзья(подруги)...
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Baltika57)
Ничего страшного..Видно наболело...

не, тема невеяла
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Ira)
не, тема невеяла

Ну да, ну да...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Ira)
Простите за грубость, но получается, что женятся исключительно зайки, котики и ласточки,а разводятся козлы, бараны и коровы...


Козлами, баранами и коровами становяться тогда, когда есть что делить, а если делить нечего, то разбегаются и могут даже остаться друзьями!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Да нет, даже имущество не обязательно, достаточно просто обид, нанесенных друг другу... А дальше все просто: или тебе хочется сохранить человеческие отношения, и ты стараешься думать о мотивациях своего визави, или плевать - и вот тогда начинается распил мебели и выкуп подаренных собачек. Чем бы ни развлечься, лишь бы напоследок стукнуть побольнее в самое уязвимое место...
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Uvarhcik)
забрали Венди

Uvarhcik, поздравляю вас и Венди! Рада за вас! Живите теперь мирно и пусть около вас всегда будет исключительно достойный мужчина!
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (tatctar)
Козлами, баранами и коровами становятся тогда, когда есть что делить, а если делить нечего, то разбегаются и могут даже остаться друзьями!
вряд ли ! В первую очередь это связано с отношением друг к другу ! роль какого либо имущества второстепенна.
Quote (Ольга-Берни)
ты стараешься думать о мотивациях своего визави, или плевать - и вот тогда начинается распил мебели и выкуп подаренных собачек. Чем бы ни развлечься, лишь бы напоследок стукнуть побольнее в самое уязвимое место...
тоже вряд ли все так однозначно ! Про обиды согласен ,но это не повод стукнуть ! просто уже незачем обеспечивать человека ,ставшего чужим !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Тема из SOS переросла в психологию

Главное, что история закончилась ХОРОШО!!!! а способы... "Каждый выбирает по себе..." ИМХО...