The bernese mountain dog yesterday and today

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Bora-Bora)
мне нужен текст книги и интересные ссылки!

И мне. Я тоже хочу! Желательно скан в хорошем качестве.
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
вот что выдает на запросы поисковик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Швейцарские зенненхунды и К
www.sennenhund.ru/Национальный клуб породы Бернский зенненхунд был создан в 1994 году. Президентом Клуба стала Федоровичева Евгения.
Бернский зенненхунд — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Бернский_зенненхундСекция. 3. Швейцарские горные и пастушьи собаки (зенненхунды) ... Адам Бенно, Бернский зенненхунд со щенками, 1862 год, холст и масло. Порода ...
Происхождение - Стандарт МКФ - Характеристика - Здоровье
Швейцарские зенненхунды. Питомник "Королевство Горных ...
www.z-hund.ru/Питомник швейцарских зенненхундов предлагает щенков. Форум.
Щенки бернского зенненхунда - Щенки - Наши пометы - Щенки энтлебухера
Питомник собак породы Бернский зенненхунд. Щенки Бернского ...
bern-zennen.narod.ru/О собаках и щенках Московского питомника Бернских зенненхундов и больших швейцарских зенненхундов - гроссов.
Главная | Кинологический питомник «Зенненхунд России»
senrus.ru/Питомник «Зенненхунд России» занимается разведением Бернских ... Больших Швейцарских Зенненхундов и Аппенцеллер Зенненхундов. Собаки, ...
Главная страница. Национальный Клуб "Энтлебухер зенненхунд"
www.entlebucher.ru/Вышел в свет календарь НКП Энтлебухер зенненхунд на 2013 год! Желающие приобрести календарь могут оставить заявку (адрес с индексом и фио ...
Питомник зенненхундов *КОРОНА РОССИИ*
www.bern-gross.ru/
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд ...
kornal-spb.narod.ru/Питомник бернских зенненхундов Даймондс Корнал - щенки бернского зенненхунда, вязки бернского зенненхунда, фотографии бернского ...
Бернский зенненхунд НКП
www.зенненхунд.рф/Национальный клуб породы Бернский зенненхунд. приглашает на конференцию, которая состоится. 19 ноября 2012 года в с/к Олимпийский офис 2380 ...
Бернский зенненхунд
www.infodog.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=96Эта древняя порода сформировалась вблизи Берна, в основном в Дюэрбахе и Бургдорфе. Бернский зенненхунд восходит к древнеримской боевой ...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Bora-Bora)
вот что выдает на запросы поисковик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мало? Или не то?
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (tatctar)
Вас эта книга интересует?


Я не помню, сколько времени ушло у Сильваны на написание этой замечательной книги. Но точно знаю от ее австрийской помощницы Lindy Kunz (профессионального опытного переводчика (человеку уже седьмой десяток)), что она потратила два года ежедневной работы на перевод немецких текстов на английский язык.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Bora-Bora)
не то, конечно

Почему? Нет нужной информации? Или нет нужной книги?
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
запрос в гугле "книги о бернских зенненхундах"
книга "Бернский зенненхунд: вчера и сегодня" С. В. Тедеши ...
bernclub.ru › ... › РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ › Племенная деятельность
Сообщений: 27 - Авторов: 10 - 17 июл 2012
Порода собаки: Бернский зенненхунд ... На сегодняшний день это единственная книга в мире о породе, где представлен практически ...
Бернский зенненхунд Россия 2010‎ - Сообщений: 11 - 6 дек 2012
Бернский зенненхунд ....вчера и сегодня.... - ПОБЕДИТЕЛИ ...‎ - Сообщений: 2 - 9 май 2012
Книги о собаках‎ - Сообщений: 14 - 5 май 2008
Другие результаты с сайта bernclub.ru »
Уход и полезные статьи о породе Бернский Зенненхунд
bern-zennen.narod.ru/uhod.htmУход и полезные статьи о породе Бернский Зенненхунд. ... Гостевая / Guest book · Контакты ... Как правильно выбрать щенка Бернского зенненхунда ...
Дрессировка - Приучение к командам - Вейтпуллинг - Кинологический словарь
Бернский Зенненхунд - Сайт о домашних животных
animal.ru/dog/breed/бернский_зенненхунд/Яркий пример — бернский зенненхунд, одна из популярнейших пород ... Некоторые счастливые обладатели бернских зенненхундов отмечают, что в ...
Бернские зенненхунды | GEO
www.geo.ru/node/42199Как пишут Евгения Федоровичева и Любовь Шевырова, авторы книги "Бернский зенненхунд", "cобаку этой породы отличают гармоничные размеры, ...
Как я выращиваю щенков бернского зенненхунда | питомник ...
bernerhouse.ru/.../kak-ya-vyrashchivayu-shchenkov-bernskogo-...Очень хорошая таблица примерного веса щенков в различные месяцы есть в книге «Бернский зенненхунд» Е.Федоровичевой и Л. Шевыровой. Когда ...
Почему бернский зенненхунд является бернским зенненхундом ...
bernerhouse.ru/.../pochemu-bernskii-zennenkhund-yavlyaetsya-bern...27 май 2008 – Докладчик - Sh. Ch. Smith (США), автор книги о бернских зенненхундах, эксперт (судила всех сук породы бернский зенненхунд на ...
Бернский зенненхунд | Отзывы покупателей
irecommend.ru › ... › Животные › Собаки › Породы собак
Отзывов: 6
Рассказываю о бернском зенненхунде не для того, чтобы все ринулись покупать ... Бернский зенненхунд - собака очень умная и добрая, преданная и ...
КЛУБ Президент НКП - Бернский зенненхунд НКП
зенненхунд.рф/CLUB.htmlБернский зенненхунд НКП. ... книга-каталог, выпущенная к 90-летию породы Бернский зенненхунд, в которой была представлена информация о всех ...
Уход за Бернским Зенненхундом - Питомник Алерт Эскорт
spb-sennen.ucoz.ru/load/28Чем кормить Зенненхунда? Как часто нужно мыть Бернского зенненхунда? Уход за шерстью. Уход за Бернским Зенненхундом | Просмотров: 3528 ...
The DOG collection № 35. Бернский зенненхунд » Мир книг ...
mirknig.com/.../1181410179-the-dog-collection-35-bernskiy-zennen...4 июн 2011 – Название: «The DOG collection» № 35. Бернский зенненхунд Автор: коллектив Издательство: ООО «ДжИ Фабри Эдишинз» Год: 2011 ...
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
"На сегодняшний день это единственная книга в мире о породе, где представлен практически ..." - это самая полная и грамотная книга! это мнение очень многих, я короч больше не могу, мне текст кто-нибудь даст?????????????????7
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
lenalu, нет всего и в одном, красиво, грамотно и ПОЛЕЗно, НОВО и тддддддд
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Bora-Bora, Вы читать умеете, я Вам и обложку книги показала и сказала, где ее можно купить!!!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Bora-Bora)
lenalu, нет всего и в одном, красиво, грамотно и ПОЛЕЗно, НОВО и тддддддд


tatctar Вам ссылку дала, заказывайте.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Bora-Bora)
я короч больше не могу, мне текст кто-нибудь даст

".а подать сюда Ляпкина-Тяпкина.." Читали? Неплохо мужик писал...
Издавать за свой счёт будете?
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (tatctar)
Вы читать умеете

Это не главное.Главное-написать книгу!!
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
Baltika57, вот вам лично какое дело за чей счет я буду издавать?? не за ваш то точно. если не можете помочь с текстом, то валите на....
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Bora-Bora)
то валите на...


Ай я яй, девушка

23 года.. однако, воспитание у вас.
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
Элвис, последний год выпуска 2006, а за окошком у меня 2013
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
А как хорошо все начиналось...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Bora-Bora)
не за ваш то точно. если не можете помочь с текстом, то валите на....

А вот хамство на форуме не приветствуется,мягко говоря. И кто вам позволил такие выпады устраивать? Мама с папой,видимо,воспитывали только собак..
 

Bora-Bora

Москва
04.01.2013
27
Город
Москва
Даже при написании диплома (если у вас есть таковой) нельзя использовать литературу, датированную более 8-10 лет назад (за некот. искл, типа теоремы пифагора)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Jara2209)
Я не помню, сколько времени ушло у Сильваны на написание этой замечательной книги. Но точно знаю от ее австрийской помощницы Lindy Kunz (профессионального опытного переводчика (человеку уже седьмой десяток)), что она потратила два года ежедневной работы на перевод немецких текстов на английский язык.


Jara2209,
Сергей, я думаю, вся жизнь! Чтобы написАть такую книгу, надо не просто прожить с собакой, но и стать уважаемым заводчиком и посвятить этому все свою жизнь!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Нормальненько так... Разбираться в правилах форума времени нет, искать информацию времени нет, а книга как? сама напишется? за секунду?
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Bora-Bora, Может Вы не будете хамить людям? Тут Вам все пытаются подсказать,помочь...а Вы?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Bora-Bora)
то валите на....
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Bora-Bora)
Даже при написании диплома (если у вас есть таковой) нельзя использовать литературу, датированную более 8-10 лет назад

правда? бывает, но это только правила конкретного вуза. Даже при написании диссертаций нет никаких ограничений