Сегодня, в предверии чемпионата мира, проходит выставка BENELUX WINNER NL 2018
Судья De Giuliani Claudio Италия.
Результаты:
Best of Breed Devael Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
Best of Opposite Sex, Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
CACIB Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
CACIB Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
R-CACIB Tulipanos Berni Newsmaker (2062) кобель класс чемпионов, вл. Salonen, Tiina ja Johny FI
R-CACIB Apriori One On Million (2078) сука класс чемпионов, вл. Gracheva, N. RU
CAC Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
CAC Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
R-CAC Tulipanos Berni Newsmaker (2062) кобель класс чемпионов, вл. Salonen, Tiina ja Johny FI
R-CAC Apriori One On Million (2078) сука класс чемпионов, вл. Gracheva, N. RU
Best Minor Puppy Eklövens Glamour Girl (2063) cука вл. Lööw, Boris SE
Best Puppy Jasmin Infine V.d Reestlandhoeve (2065) cука вл. Van Zetten, Ingrid NL
Best Junior Matthias Vom Durrbachler Wald At Waldershelf (2041) кобель вл. Green, Stephen, Jeanette and Emily UK
Best Veteran Michikos Aiko (2082) cука вл. Lundh, Madeleine SE
Кобели
Класс Юниоры
1. Matthias Vom Durrbachler Wald At Waldershelf (2041) вл Green, Stephen, Jeanette and Emily, UK Best Junior
2. Troublmaker Apriori (2045) вл. Gracheva, N., RU
3. Maroussia Wish You Were Here At Kinelarty (2040), вл Murphy, Sally & Philip UK
4. Sennenhund Rossii Tsar Boston (2043), вл. Novitskaya, I.a. RU
Промежуточный класс
1. Kaimon Gerheil Earth Wind & Fire (2046), вл Hecksher, Nicole DK
Открытый класс
1. Serebryanaya Podkova Arthur Pendragon (2052), вл. Ivanova, Kseniya RU
2. Wgf Black Rockit Bentley (2055), вл. Rennik, Terje EE
3. Waldershelf Causing Kaos (2054), вл. Hughes, Donna Louise UK
4. Öreghegyi-Mackó Pepino (2050), вл. Issinger, Orli DE
Класс Чемпионов
1. Devael Loud 'n Proud VDW (2056), вл. De Wolde, Marieke, NL CAC, CACIB, BOB
2. Tulipanos Berni Newsmaker (2062), вл. Salonen, Tiina ja Johny FI R-CAC, R-CACIB
3. Tulipanos Berni Navarro Indian (2061), вл. Anna, Ugodina RU
4. Sennenhund Rossii Orfey (2060), вл. Filippov, I. RU
Суки
Класс Беби (minor puppy)
1. Eklövens Glamour Girl (2063) вл. Lööw, Boris SE, Very Promising, Best Minor Puppy
2. Sennwarts La Bella Testa (2064), вл. Verstoep, Simone NL. Very Promising
Класс Паппи.
1. Jasmin Infine V.d Reestlandhoeve (2065), вл. Van Zetten, Ingrid NL Best Puppy
Класс Юниоры
1. Qoo Qoo Van't Stokerybos (2067), вл. Pospieszny, Maciej PL
2. Zollikon Love Bomb (2068), вл. Kerman, Kaisa FI
3. Millenium Star Rapunzel (2066), вл. Palagina, M. RU
Промежуточный класс
1. Odri Alexberns (2071), вл. Tovstonoh, Oleksandr UA
2. Basmati Melle Dulcior (2069), вл. Szatmári, Gabriella HU
Открытый класс
1. Wanna Be On Top Berno Vega (2076), вл. Sulciene, Egle LT, CAC, CACIB, BOS,
2. Vuorenpeikon Mailly (2075), вл. Vapola, Ilse FI
3. Nora Vom Colmberg Wäldchen Ii (2074), вл. Manu, Gabriela, RO
4. Millenium Star Estefana Elbertina (2073), вл. Bogdanenko, M. RU
Класс чемпионов
1. Apriori One On Million (2078), вл. Gracheva, N. RU R-CAC, R-CACIB
2. Michikos Emiko (2080), вл Lundh, Madeleine SE
3. Vivian Baby Queen Elsa (2081)б вл. Sojkova, Jaromira CZ
4. Be A Best Diva Van T Mariahoefke (2079) Ruyten, Alida NL
Класс ветеранов
1. Michikos Aiko (2082), вл. Lundh, Madeleine SE Best Veteran
2. Ramatuelle V't Rijkenspark (2083), вл. Olsson, Henrik SE
Источник: https://www.onlinedogshows.eu/en/ShowResults/FciGroup/1417?groupId=2
Судья De Giuliani Claudio Италия.
Результаты:
Best of Breed Devael Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
Best of Opposite Sex, Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
CACIB Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
CACIB Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
R-CACIB Tulipanos Berni Newsmaker (2062) кобель класс чемпионов, вл. Salonen, Tiina ja Johny FI
R-CACIB Apriori One On Million (2078) сука класс чемпионов, вл. Gracheva, N. RU
CAC Loud 'n Proud VDW (2056), кобель класс чемпионов, вл. De Wolde, Marieke NL
CAC Wanna Be On Top Berno Vega (2076) сука открытый класс вл. Sulciene, Egle LT
R-CAC Tulipanos Berni Newsmaker (2062) кобель класс чемпионов, вл. Salonen, Tiina ja Johny FI
R-CAC Apriori One On Million (2078) сука класс чемпионов, вл. Gracheva, N. RU
Best Minor Puppy Eklövens Glamour Girl (2063) cука вл. Lööw, Boris SE
Best Puppy Jasmin Infine V.d Reestlandhoeve (2065) cука вл. Van Zetten, Ingrid NL
Best Junior Matthias Vom Durrbachler Wald At Waldershelf (2041) кобель вл. Green, Stephen, Jeanette and Emily UK
Best Veteran Michikos Aiko (2082) cука вл. Lundh, Madeleine SE
Кобели
Класс Юниоры
1. Matthias Vom Durrbachler Wald At Waldershelf (2041) вл Green, Stephen, Jeanette and Emily, UK Best Junior
2. Troublmaker Apriori (2045) вл. Gracheva, N., RU
3. Maroussia Wish You Were Here At Kinelarty (2040), вл Murphy, Sally & Philip UK
4. Sennenhund Rossii Tsar Boston (2043), вл. Novitskaya, I.a. RU
Промежуточный класс
1. Kaimon Gerheil Earth Wind & Fire (2046), вл Hecksher, Nicole DK
Открытый класс
1. Serebryanaya Podkova Arthur Pendragon (2052), вл. Ivanova, Kseniya RU
2. Wgf Black Rockit Bentley (2055), вл. Rennik, Terje EE
3. Waldershelf Causing Kaos (2054), вл. Hughes, Donna Louise UK
4. Öreghegyi-Mackó Pepino (2050), вл. Issinger, Orli DE
Класс Чемпионов
1. Devael Loud 'n Proud VDW (2056), вл. De Wolde, Marieke, NL CAC, CACIB, BOB
2. Tulipanos Berni Newsmaker (2062), вл. Salonen, Tiina ja Johny FI R-CAC, R-CACIB
3. Tulipanos Berni Navarro Indian (2061), вл. Anna, Ugodina RU
4. Sennenhund Rossii Orfey (2060), вл. Filippov, I. RU
Суки
Класс Беби (minor puppy)
1. Eklövens Glamour Girl (2063) вл. Lööw, Boris SE, Very Promising, Best Minor Puppy
2. Sennwarts La Bella Testa (2064), вл. Verstoep, Simone NL. Very Promising
Класс Паппи.
1. Jasmin Infine V.d Reestlandhoeve (2065), вл. Van Zetten, Ingrid NL Best Puppy
Класс Юниоры
1. Qoo Qoo Van't Stokerybos (2067), вл. Pospieszny, Maciej PL
2. Zollikon Love Bomb (2068), вл. Kerman, Kaisa FI
3. Millenium Star Rapunzel (2066), вл. Palagina, M. RU
Промежуточный класс
1. Odri Alexberns (2071), вл. Tovstonoh, Oleksandr UA
2. Basmati Melle Dulcior (2069), вл. Szatmári, Gabriella HU
Открытый класс
1. Wanna Be On Top Berno Vega (2076), вл. Sulciene, Egle LT, CAC, CACIB, BOS,
2. Vuorenpeikon Mailly (2075), вл. Vapola, Ilse FI
3. Nora Vom Colmberg Wäldchen Ii (2074), вл. Manu, Gabriela, RO
4. Millenium Star Estefana Elbertina (2073), вл. Bogdanenko, M. RU
Класс чемпионов
1. Apriori One On Million (2078), вл. Gracheva, N. RU R-CAC, R-CACIB
2. Michikos Emiko (2080), вл Lundh, Madeleine SE
3. Vivian Baby Queen Elsa (2081)б вл. Sojkova, Jaromira CZ
4. Be A Best Diva Van T Mariahoefke (2079) Ruyten, Alida NL
Класс ветеранов
1. Michikos Aiko (2082), вл. Lundh, Madeleine SE Best Veteran
2. Ramatuelle V't Rijkenspark (2083), вл. Olsson, Henrik SE
Источник: https://www.onlinedogshows.eu/en/ShowResults/FciGroup/1417?groupId=2