Westminster 2010

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Alla, на самом деле об этом мало кто знает,ведь везут в основном кобелей.
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Quote (marta)
на самом деле об этом мало кто знает,ведь везут в основном кобелей.
Очень хотелось бы, чтобы и на таких сук, как например Кинта, внимание обращали. Собаки такого уровня дают нам надежду на значительное улучшение Российского поголовья.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Alla и Marta!!!
Большое спасибо за добрые слова!
Вы правы, Кинту и Даймонда лучше знают за рубежом.
И всегда первыми с нашими победами на выставках нас поздравляют мои зарубежные друзья-заводчики.
На сегодняшний день Даймонд (Diamond Creek av Milkcreek) - единственный взрослый кобель линий разведения питомника Milkcreek в Европе (+ Барон в США, и наш 3-месячный племянник Prince Narvik av Milkcreek в Венгрии).
Из взрослых сук - это моя Кинта (в России) и ее сестра Martell Noblige av Milkcreek) в Норвегии.
Плюс наша 3-месячная племянница (Madison av Milkcreek) живет в Норвегии в питомнике Hiselfoss вместе со своим отцом Ola Odelsgutt av Hiselfoss.
Естественно, что мы все дружим и в контакте друг с другом. Я тоже внимательно слежу за развитием наших племянников и поздравляю и Гру и Агнеш с победами малышей на выставках.
Очень хочется создать такие же теплые и дружеские отношения между владельцами всех деток Кинты.
Еще раз спасибо за добрые слова.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
А Зорг и Кинта - по нашему, двоюрные брат и сестра или полусибсы, так как мама Зорга (Noklebyasen's Online) и отец Кинты (Noklebyasen's Oliver Twist)- однопометники....