World Dog Show 2016 (Москва)

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
МАСТЕР И МАРГАРИТА (м. МЯКИНИНО, Крокус Экспо)Москва, ул. 5-я Мякининская, 18а , +7 (495) 737-47-55
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
ВРЕМЕНА ГОДА КРОКУС ЭКСПО (м. Строгино, Мякинино, Щукинская)Москва, ул.1-я Лыковская, д.7 (м. Строгино, Мякинино, Щукинская) +7 (495) 794-77-01
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталка
Помогите гостям разобраться и забронировать нормальные отели, квартиры..
Посмотрела квартиры посуточно - двушка = 2500 - 5000 в сутки и количество спальных мест от 2-х до 6-ти. Вопрос про собак думаю обсуждается по телефону с хозяевами. Если кому нужно конкретнее - могу обзвонить.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Наталка
Цитата Элвис ()
В Митино новый отель

Он не новый..
Когда-то года 2 назад мы там хотели бронировать. Собачники отсоветовали, я уже не помню, в чем дело - то ли в парковке, то ли в местах выгула..
Но в связи с ЧМ, возможно, уже не до плясок с бубнами..
По расположению к выставке да, очень удобно.

Я в 2009г. там останавливалась. Скорее всего, народ жаловался на проблемы с выгулом, там действительно, с этим скромно. Отель находится на территории Митинского радиорынка, рядом огромная парковка и со всех сторон дороги. Собачников в отеле было очень много, вроде, все довольны были. Мне понравилось, но я была одна (на Евразию приезжала)
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Фото из окна отеля ранним утром

 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Elena_K, минут 10-15 пешком и там замечательный огромный парк , в сторону противоположную от радиорынка
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Кто помнит JAN GAJEWSKI (POLAND)на евродогшоу в Словении 2010год судил?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, вот кто судил бернов:

« Back to official webpage » Results Main Page » 30.09.2010

Evropska razstava psov / European dog show

BERNER SENNENHUND

30.09.2010 - FCI 2,

Number of entries in the breed: 135

Judge: Svend LOVENKJAER, DK

DOG
Baby class
Puppy class
Junior class
Intermediate class
Open class
Champion class
Veteran class

Judge: Espen ENGH, NO

BITCH
Baby class
Puppy class
Junior class
Intermediate class
Open class
Champion class

Best of Breed - BOB
31 GHOST RIDER FROM ORSINA`S LAND
Owner: DARJA KOŽAMELJ & ROBIN LECLAIR, US Excellent 1, Junior Champion, Junior European Winner 2010, Best Junior, Best of Breed, Best Junior of Group 2
European Winner - Dog
85 ODYSSEUS
Owner: SCHANDER LOTTA - ALL. STARRY TOWN, IT Excellent 1, CAC SLO, CACIB, European Winner 2010
European Winner - Bitch
151 HIGH OAKS MORVENNA
Owner: MANCIANI MADDALENA, IT Excellent, CAC SLO, CACIB, European Winner 2010
Junior European Winner - Dog
31 GHOST RIDER FROM ORSINA`S LAND
Owner: DARJA KOŽAMELJ & ROBIN LECLAIR, US Excellent 1, Junior Champion, Junior European Winner 2010, Best Junior, Best of Breed, Best Junior of Group 2
Junior European Winner - Bitch
116 CONTE VENETO HATTIE ELLA
Owner: GRUBIŠIČ NADA, SI Excellent 1, Junior Champion, Junior European Winner 2010
Veteran European Winner - Dog
98 PEPENERO DEL SACRO FIUME
Owner: SOSSELLA STEFANIA, IT Excellent 1, Veteran European Winner 2010, Best Veteran
 
A

Ausra

tatctar, права, я была Словении 2010, точно судил : Svend LOVENKJAER, DK
 
A

Ausra

tatctar, klvlev, вот сколко на было :). Вот стретились бы сечас вот так все, поболтали.Моя ето была первая поездка на такие виставки, била ещё новичок, и первы неудачны блинчик как хендлер,бегая с Урано,потеряла туфелку,а может ето к удачу :)
а как судит JAN GAJEWSKI , я незнаю, последнее врея смотрю на експертов, а то посмотришь как другие судит и рот откриваетса, так думаю на етой виставки я посую
 
Последнее редактирование модератором:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
и при чем тут 2010 год...не флудите дамы
 
A

Ausra

Аннушка,

ша, стараемся неотходит о теми
 
Последнее редактирование модератором:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
JAN GAJEWSKI будет судить бернов на ЧМ у нас в Москве.Если он судил в Словении,то мы были под этим экспертом.
 
A

Ausra

klvlev,он несудил Словении бернов , был другои експерт,как написал tatctar- Svend LOVENKJAER, DK
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Можно у нас остановиться. Конечно совсем не хоромы, и далеко от Крокуса, но мы ездим. Зато можно с собаками :))))) и бесплатно.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
зашла посмотреть расписание и информацию про судей )))))Мама дорогая, вы тему читали с начала? Для непосвященного - жесть ))))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Боризетта
Смотреть и случить считаю обязательным.
Оговорка по Фрейду....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МОНОВЫСТАВКИ НА ЧМ-2016)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 21 октября 2015 года.

По 11 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: В рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 провести национальные специализированные выставки собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, с присуждением в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) специализированного САС и лучшему кобелю и лучшей суке титула «Чемпион Породы - 2016».
К правилам получения титула «Гранд Чемпион России (ГЧР)», установленным в Положении РКФ «О присвоении титулов и порядке получения дипломов о присвоении титулов» ввести дополнительные варианты получения:
- титул «Чемпион России» - 1 специализированный САС, полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, в рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 и 1 САС, полученный на Всемирной Выставке FCI – 2016;
- титул «Гранд Чемпион России» - диплом «Чемпион России»*** и диплом «Чемпион Породы - 2016», полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород признанных FCI – РКФ, в рамках Всемирной Выставке FCI – 2016.

*** - учитывается независимо от даты его выдачи.
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата Элвис
23 июня (четверг) – группы 5, 6;

24 июня (пятница) – группы 1, 3, 4, породы, непризнанные FCI;

25 июня (суббота) – группы 7, 8, 9, 10;

26 июня (воскресенье) – группа 2.

А откуда эта информация? Я на РКФ не нашла...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Tanya-bern, спасибо.
 

Risha

Мурманск
20.04.2014
362
Город
Мурманск
Цитата Аннушка
В рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 провести национальные специализированные выставки собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ

Подскажите пожалуйста Для нас "начинающих" и "особо одаренных", мы записываемся на ЧМ, а еще можно на монопородную выставку там же записаться?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис
в рамках ЧМ нет моно бернов.


Ир, я выше скинула положение. И не могу сослаться на источник, но где то мелькнуло, что 25 спецуха, а 26 ЧМ. Или у меня совсем кризис с головой :)))
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис
Risha, в рамках ЧМ нет моно бернов.


Элвис, Ира! Это не в компетенции НКП, как я поняла!
Цитата Аннушка
провести национальные специализированные выставки собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ,


Элвис, Так что МОНО БЕРНОВ тоже будет! Так постановил РКФ!
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Это будет не совсем монка в обычном понимании. Это будет САС-выставка, как я поняла. С присуждением титула Чемпион породы-2016 ЛС и ЛК и Юный чемпион породы-2016. И САС в каждом классе.
ЧР+Чемпион Породы-2016 = ГрнадЧемпион России.
САС с ЧМ+ САС со спецухи = ЧР
 
Последнее редактирование: