World Dog Show 2016 (Москва)

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
И все? .... Думала увижу цвет мирового зенненхундства) .
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Не совсем понимаю высказанного разочарования ,согласна эксперт олраундер , но не идиот , и в анатомии разбирается , это может быть интересно и полезно , т к предпочтения практически всех известных породников известны , а в последнее время закрадывается подозрение что судят по лицам .
А на счёт " цвета мирового зенненхундства " - так практически весь цвет у нас и представлен - или собаки из известнейших питомников или результаты вязок с известнейшими производителями из известнейших питомников .И кстати да , собаки из России последние годы стоят во всех финальных расстановках или в расстановках по классам на всех престижнейших Европейских шоу . Так что увидите и " цвет " и самое интересное- их потомство , как результат деятельности заводчиков .
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Vita-Lina, Юля, если я не ошибаюсь, Вы будете на выставки?
Цитата marta
так практически весь цвет у нас и представлен -

,да и количество собак далеко не маленькое..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата amateur
кто-то что-то выиграет и здесь будет трясти регалиями "Ну, как же Чемпион мира",


amateur, Юля, ФУ как не красиво, титул есть титул и тот кто его выиграет не виноват
что все остальные не записались и не приехали.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата amateur
на Фейсбуке не пройдет.....все увидят, что это российский междусобойчик.....


Так приехали бы и разбили междусобойчик... А то там за бугром не междусобойчик.... Читать противно.
 
Последнее редактирование:

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Боризетта, действительно, противно читать
Регистрация он-лайн, кстати, работала ещё в сентябре, по крайней мере, мы записались тогда и никаких проблем не было. Эксперт, которая судит сук, приятная женщина, дважды наблюдала её судейство, в последний раз неделю назад, правда, не бернов, но все было вполне логично.
Российский междусобойчик вообще противно звучит, даже как-то стыдно за такое высказывание. Не поехали - дорого, хлопотно, не интересно, причины могут быть разными у них... А у нас есть причины не ехать на выставку? То есть, если не едут они, то и нам там делать нечего. Со стороны звучит как детский лепет, а может причина совсем в другом

Посмотрела сейчас каталог, мне очень нравятся собаки, которые будут на мире и нравятся их хозяева, и я очень буду рада встрече со старыми друзьями.
Я, конечно, сужу по-дилетантски со своей любительской колокольни.
Но то что " цвет мирового зеннехундства" можно будет здесь увидеть - сомнений не вызывает!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Vita-Lina
Но то что " цвет мирового зеннехундства" можно будет здесь увидеть - сомнений не вызывает!


Vita-Lina,
:good2:

P/S: Я вообще не понимаю как можно так ненавидит своих соотечественников и страну в которой родился и живешь.....
 
Последнее редактирование:

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата marta
А на счёт " цвета мирового зенненхундства " - так практически весь цвет у нас и представлен - или собаки из известнейших питомников или результаты вязок с известнейшими производителями из известнейших питомников .

Цитата Боризетта
amateur, Юля, ФУ как не красиво, титул есть титул и тот кто его выиграет не виноват
что все остальные не записались и не приехали.

Цитата Боризетта

Так приехали бы и разбили междусобойчик... А то там за бугром не междусобойчик.... Читать противно.

Цитата Vita-Lina
Боризетта, действительно, противно читать


СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ ЛАД
Каждый человек имеет право на свое мнение, НО только на этом форуме мнение могут иметь избранные. Не надоело?
Опять же "детская болезнь левизны в коммунизме" или "питомниковая слепота" - мы лучшие, наши собаки - лучшие, остальной мир и их берны - дерьмо.... не приехали - дураки сами....
Вот поэтому на этом форуме НЕТ действительно достойных и уважаемых в мире российских заводчиков бернских зенненхундов....
Просто хотелось увидеть конкуренцию и борьбу собак, реально достойных титула "ЧМ", и да, таких несколько, и они живут не только в России, но и в других странах.....
Не буду мешать, продолжайте петь дифирамбы себе любимым, друг другу и своим подружкам..... вы все лучшие....
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата amateur

СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ ЛАД
Каждый человек имеет право на свое мнение, НО только на этом форуме мнение могут иметь избранные. Не надоело?
Опять же "детская болезнь левизны в коммунизме" или "питомниковая слепота" - мы лучшие, наши собаки - лучшие, остальной мир и их берны - дерьмо.... не приехали - дураки сами....
Вот поэтому на этом форуме НЕТ действительно достойных и уважаемых в мире российских заводчиков бернских зенненхундов....
Просто хотелось увидеть конкуренцию и борьбу собак, реально достойных титула "ЧМ", и да, таких несколько, и они живут не только в России, но и в других странах.....
Не буду мешать, продолжайте петь дифирамбы себе любимым, друг другу и своим подружкам..... вы все лучшие....

не могу промолчать......не занесло ли Вас,уважаемая???????????
Раз уж это форум лузеров и домохозяек,что делаете здесь Вы,ведущий бридер Вселенной???
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
amateur, не поняла ваш экспромт , но сейчас в России реально представлены все лидирующие мировые линии, у нас есть все .... Настолько, что даже подыскивая себе собаку не нужно ехать в Европу , что в общем то сейчас и наблюдается , многие Российские владельцы со стажем а так же молодые питомники и не только , покупают щенков в России . Посмотрите географию продаж щенков - почти все щенки в Европе или Америке .
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
А не поехали европейцы по многим причинам , и основная - это необходимость оформлять загран паспорт , который скорее всего больше никогда в жизни не понадобиться , да и получение российской визы процесс очень не простой .
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Apriori
не могу промолчать......не занесло ли Вас,уважаемая???????????
Раз уж это форум лузеров и домохозяек,что делаете здесь Вы,ведущий бридер Вселенной???


Марина, а вот это к чему?????
К тому, что я написала, что очень обидно, что будет чисто российская "Евразия"??????
Да, мне хотелось придти на Чемпионат мира и увидеть в классе кобелей чемпионов не только российских собак, но и собак из Польши Венгрии, Финляндии, Швеции, как минимум, из питомников Бернтиерс, Бернердаленс, Фунатик, Риккаррон... а что в этом такого заносчивого? Что в этом криминального, что надо сразу кидать камни и оскорблять?
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата amateur

Марина, а вот это к чему?????

Юль,а вот это,тогда-к чему?
Цитата amateur
Вот поэтому на этом форуме НЕТ действительно достойных и уважаемых в мире российских заводчиков бернских зенненхундов...

ты чего пишешь-то??кто определил эту самую достойность и уважаемость???не ты ли???
И кто кого оскорбил?
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Мдаааааа.... думала меня из уст Юлии уже ничего не удивит. Ан нет.... чем дальше, тем хлеще. Неужели не жаль терять из своего окружения достойных людей и великолепных заводчиков. Почему сначала пишется, а потом думается...? Или вовсе не думается... что более вероятно.
В любом случае, я с огромной радостью и желанием схожу, на так называемый "Междусобойчик". Который для меня, как и для многих не является таковым. Будут достойные собаки и люди. Других в эти дни и не ждем!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Айриди
Будут достойные собаки и люди. Других в эти дни и не ждем!


Айриди,
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата amateur
на этом форуме НЕТ действительно достойных и уважаемых в мире российских заводчиков бернских зенненхундов....

Юль, стесняюсь спросить, а можно названия этих российских питомников услышать..?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата marta
amateur, ой , а что именно то не пройдет на FB ???неужели результаты WDS аннулируют ?


Ну, я так поняла, что на FB только великие и достойные заводчики тусуются и результаты нашего "междусобойчика" они просто проигнорируют.
 

САМ

сочи
08.11.2013
259
Город
сочи
Все, приплыли. Судя по настрою отдельных товарищей у всей сборной России по зенненхундству в допинг-пробах нашли мельдоний, без которого собаки и хендлеры бегать не могут Мировое сообщество в шоке, ФСИ нервно курит бамбук .
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Элвис, Ирина, а расписание и ринги подскажите пожалуйста
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
САМ,
Цитата САМ
Все, приплыли. Судя по настрою отдельных товарищей у всей сборной России по зенненхундству в допинг-пробах нашли мельдоний, без которого собаки и хендлеры бегать не могут Мировое сообщество в шоке, ФСИ нервно курит бамбук .

 

САМ

сочи
08.11.2013
259
Город
сочи
Типа если "междусобойчик" победитель один хрен проставляется в ринге. Для энтих целей передам ухичренным способом незаконную передачку в виде чачи (чтоб кубок было чем обмыть).
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата САМ
Для энтих целей передам ухичренным способом незаконную передачку в виде чачи (чтоб кубок было чем обмыть).


САМ, Только ради этого стоило записаться, иностранцы много потеряли.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата amateur
мне хотелось придти на Чемпионат мира и увидеть в классе кобелей чемпионов не только российских собак, но и собак из Польши Венгрии, Финляндии, Швеции, как минимум, из питомников Бернтиерс, Бернердаленс, Фунатик, Риккаррон...


amateur, пока в политике царит сегодняшняя ситуация рассчитывать на объективность нечего. Или Вы хотите повторения Евровидения? Не хотят - пусть не едут!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Айриди
Будут достойные собаки и люди. Других в эти дни и не ждем!

ЗА БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!!!ЗА, ВАС, МОИ ДОРОГИЕ, НЕСРАВНЕННЫЕ ЗАВОДЧИКИ ("старые" и молодые), ВЛАДЕЛЬЦЫ наших очаровательных питомцев!!!!
:drinks:
С наступающим Вас ПРАЗДНИКОМ - ЧЕМПИОНАТОМ МИРА 2016 года!!!!! Не дадим НИКОМУ испортить нам ПРАЗДНИК!!! Все придем с отличным настроением!!!! И, ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗДРАВИМ И ВЫПЬЕМ за ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Чачу уже передают. Принесу шампанское и конфеты. На эту тему, думаю, еще спишемся.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Фрося
пока в политике царит сегодняшняя ситуация рассчитывать на объективность нечего

Ну начнем с того , что эксперт - иностранный, не породник, в лицо наших "передовиков" надеюсь не знает, поголовье в России очень сильное и конкуренция серьезная. Ну чего не приехать то? Политика - глупости, когда ЧМ. Или и тут санкции? Мне не понятно...
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Вообще про цвет мирового "зенненхундства"я имела в виду именно собак из других стран, цвет российского зенненхундства я за 2 года изучила, а вот других не сподобилась. Надеюсь мое разочарование по этому поводу никого не оскорбило, а если российские собаки возглавят пьедистал главной выставки мира, буду только этому рада.