World Dog Show 2016 (Москва)

Berezki

Москва
13.12.2014
138
Город
Москва
Поздравляем победителей! Мы за Вас болели )) Очень гордимся нашими бернами!!!
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Поздравляю поздравляю ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ВСЕХ НАС, участников и гостей с УДИВИТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОВ, который НАМ с ВАМИ ПОДАРИЛ РКФ -WORLD DOG SHOW 2016!!!!!
ПРАЗДНИК, на то он и праздник, что имеет особенность быстро заканчиваться..... СПАСИБО ВСЕМ, с кем я успела пообщаться за РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ и ТЕПЛОТУ ОБЩЕНИЯ!!!!

Жаль, что НАМ так и не удалось ВМЕСТЕ собраться за ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ....Надеюсь, что ВСЕ у нас ВПЕРЕДИ!!!!!
Разрешите выразить свою чисто субъективную точку зрения об увиденном.
Жаль, что нельзя было разорваться на две части и одновременно побывать на рингах кобелей и сук.

От начала до конца я находилась у ринга кобелей, только в небольшом перерыве мне удалось одним глазком посмотреть на красавиц бернодевочек юниорок. У меня создалось впечатление, что в этот день девочки были эффектнее мальчиков.
Была я на МИРА : в Финляндии, Польше, Венгрии, но НАША ВЫСТАВКА прошла не хуже, а может даже и ЛУЧШЕ!!! МОЛОДЦЫ РКФ!!!! Единственно, что немного напрягала, так это работа ринговой бригады, которая не следила за теми кто выходил в ринг. Я имею ввиду номера по каталогу, создавалось впечатление, что у входа в ринг образовалась ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ... , поэтому и собак с номерами по каталогу в конце списка можно было увидеть в начале экспертизы в ринге и .... Все собачки очень старались показать СЕБЯ!!!!! Логику эксперта из Польши JAN GAJEWSKI в ринге можно было понять, но..... только до выбора ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ ??????? Очаровательный мальчишка из Эстонии RIDON HENNET NIELSEN покорил сердца зрителей, но.... стал только ВИЦЕ ЧЕМПИОНОМ МИРА, и то только со второй попытки.... Как объяснил эксперт, что его неправильно поняли.....
Хотя, и, ELENBERNER BOMOND был ХОРОШ!!!!
На мой взгляд ему не хватило "ухоженности".

sbne, мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ, Диме и, конечно, чаровнице СОНЕЧКЕ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Замечательный результат для выставки такого ранга!!!!!
Но, мое СЕРДЦЕ покорила ALGRAND BERNI ONLY YOU (ЗЛАТА) !!!!!!!
Только, чтобы увидеть воочию такой БРИЛЛИАНТ, как ЗЛАТА, стоило прийти на выставку!!! Я увидела ее на сравнение ЛПП, когда вышли ЛЮ кобель и сука. От нее не возможно было оторвать глаз... В ней столько шарма, женственности, вряд ли кто сможет устоять перед её обаянием. Если бы от меня зависела СУДЬБА ЛПП в этот день, то, однозначно из собак вышедших на сравнение, ЛПП получила бы ЗЛАТА!!!!! Позднее, уже вечером в инете смотрела БЕСТЫ, и, очень переживала за ЗЛАТОЧКУ!!! Рада, что эксперт её заметил и она попала в расстановку, заняв 3-е место. МОЛОДЦЫ!!!!!
Я, ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, до НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Пока я на связи, хочу поздравить всех победителей и участников! Можно написать много слов.. Но в голове крутиться песня "..три счастливых дня было у меня..". Долгожданные встречи, адреналинчик.. Словом, все то, что было нужно. Яна у меня молодец, хорошо отработала и вообще вся поездка для нее была той самой песней!
И огромное спасибо Оле Ольшевской за показ ребенка и помощь!

Мы выдвигается домой..
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
ИРИНА ( Элвис) -ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ ПИТОМНИКА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!! ПРОСТО БРАВО!!!!!!!!!!!!
Светлана (sbne) Юлия ( Боризетта) Татьяна ( Таньчик) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Хотя в деревне интернет ожидает лучшего и прямая трансляция подвисала частенько, но посмотреть удалось!!!!!
Ирина(Элвис) спасибо за видео!!!! (по прямой трансляции ракурс все таки не такой удачный)
Девчата ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Поздравляем всех всех всех!
Прекрасный праздник!!!
Прекрасная организация!!! ветконтроль, регтистрация, зоны выгула и грумирования собак.
Комфортно, быстро, безопасно, удобно!
Ринговые бригады были конечно странные))) мягко говоря
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Поздравляю всех победителей и участников! Элвис, teremok53, Наталка, sbne,Боризетта, и все-все-все!!!
Девочки - вы молодцы! Поздравляю вас ещё раз с такими прекрасными результатами!!!! У кого не очень прекрасные - всё равно поздравляю и завидую белой завистью!)))

Расскажите, какие впечатления от судейства кобелей? Ринг я смотрела, но все собаки были креветками с длинными ногами - настолько ужасные камеры были))) И, кстати, вы все такие стройняшки))))) Интересно, что ЧМ стал кобель с промежутка.... Настолько ли хорош?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Поздравляю всех участников и победителей!!! Ринг бернов видела только по фото и видео, так как все 4 дня работала в других рингах. Могу поделиться личными впечатлениями от выставки в целом. Отличная работа экспертов. Я работала с экспертом из Норвегии, который часто судит Вестминстер. Тщательный осмотр каждой собаки, не менее 5-7 минут (поэтому и заканчивали позже всех), доброжелательность, описание не давали, но каждому участнику объяснял свою оценку собаки. Прекрасная работа наших экспертов (с кем работала) Ирины Швец, Алексея Белкина, Олега Янчева - просто шоумены - доброжелательно ко всем участникам - молодцы!!! У нас во все дни ринговые бригады работали очень четко и грамотно. Что поразило - в той-пуделях - была китайская делегация с собаками - боже, какой грумминг и хендлинг - идеальные - они приехали учиться, часть выставляли собак, часть наблюдали за организацией и работой наших хендлеров, чтобы взять лучшее для своего ЧМ через 2 года....грамотный подход к подготовке ЧМ. Также хотелось бы отметить великолепную работу волонтеров. Если что-то было нужно в ринг (флажки не взяли), быстро все приносили. И что интересно, всем иностранным участникам, описание на специализированных выставках давали сразу на английском языке, чтобы они могли его прочитать. Мое мнение, что и организация и проведение ЧМ были на высоком профессиональном уровне.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ну, праздник закончился. Была рада всех увидеть вновь и было приятно пообщаться. Атмосфера была замечательной и очень теплой. Организация чемпионата мира понравилась, все было хорошо и на должном уровне. Температура в залах была просто то, что надо для собак, хотя за пределами здания было +30 и просто дышать нечем. Просторно, свежо, огромное кол-во розеток, места для собак. Нет толкучки. Работа ринговых бригад расстроила. То флажок забудут поднять, то собак не по номерам выставляли, суета и нет четких слаженных действий. Мелкие номера участников, порой приходилось обегать ринг, чтоб понять что за собака. Но в целом, это мелочи.

Очень понравилась работа эксперта у сук. Эксперт с улыбкой, пониманием, без суеты и очень доброжелательно. Чего не могу сказать об эксперте у кобелей. Иногда участники терялись, т.к. не понимали, что от них хотят и опять же ринговая бригада ни как не помогала. Работал без настроения, даже с легким раздражением т.к. не желал, чтоб собак дергали, поддергивали, бесконечно кормили и излишне трогали руками, по этому поводу было много замечаний от эксперта хендлерам. Уделял огромное внимание передним конечностям и плече-лопаточному комплексу. Слабые спины не прощал. Но зато прощал скошенные крупы и хвосты.
Ну, а девки как всегда ведут. Девки красивые, сильные с выбором сложно. И опять сучье поголовье рулит :wink:

Ну и приятная часть. Хочется поздравить всех участников, победителей и призеров этой выставки. Иру Элвис и всю ее команду и владельцев. Марину Зыкину, ее владельцев и команду. От души поздравляю Лену Ермилову и ее супруга с победой ее собак, а так же владельцев Степу и Юлю. Поздравляю Сашу Червинского и его команду, Вику Савельеву с прекрасными результатами ее деток и команды. Наташу, Машу и очень нежно люблю Мандаринку. Очень понравился и всегда нравился ЗР Завулон, чудесный мальчишка и получивший титул юного вице чемпиона Мира, Олю Палагину и ее команду, Юлю Борризетту. И всех, всех..кто приехал...кто вложил столько труда в собак, кто сделал этот праздник красивым и без кого его точно не было бы. Спасибо огромное, получили истинное удовольствие. Еще раз всех поздравляю. Спасибо
 
Последнее редактирование:

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата bakster
все собаки были креветками с длинными ногами - настолько ужасные камеры были
Юль, ты права, камеры желали лучшего, было огромное искажение. Но то, что действительно было мною замечено, так это то, что судья кобелей был раздражительным что ли, но постом выше подтвердили, что так оно и было, к сожалению.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата плазма
suzanna, кадры счастья

 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
аж мурашки от фото ))))
Поздравляю всех участников!!!!!!!!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата плазма
кадры счастья
Смотрю на фото, Маша плачет.. слезы радости!
Выставка такого масштаба, и когда ты вот вот уже так близок к победе, нервы на приделе...
И вот, когда эксперт тебе тянет руку, ты первый... ты выдыхаешь и не вольно текут слезы радости.
Это не забываемое ощущение, я тоже вчера его испытала со Златой. Потом подошла к Марине Зыкиной, смотрю и она плакала от победы Априри Нике.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ, А УЧАСТНИКОВ С ЗАВЕРШИВШИМСЯ ПРАЗДНИКОМ. ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, А СОБАКИ ПРОСТО ЧУДО!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Элвис
И вот, когда эксперт тебе тянет руку, ты первый... ты выдыхаешь и не вольно текут слезы радости.Это не забываемое ощущение, я тоже вчера его испытала со Златой. Потом подошла к Марине Зыкиной, смотрю и она плакала от победы Априри Нике.
МАША НЕ ВЫДОХНУЛА, А БРОСИЛАСЬ НА ГРУДЬ К ЭКСПЕРТУ И В ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ ТОЖЕ СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ. ПО-МОЕМУ ДАЖЕ ЭКСПЕРТ БЫЛ ОШАРАШЕН!

МАША (ПЛАЗМА) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Замечательная выставка и атмосфера!Поздравляю всех призёров и победителей!
Моя гордость-Априори Нике для Зенненхунд России-ЧЕМПИОН МИРА,первая сука,рожденная в России,удостоившаяся этого значимого титула!
Благодарю владельца Нюши,Татьяну Серёгину,хэндлера и грумера,Наталью Федосееву!!!Вы сделали это!убедительно и заслуженно!!БРАВО!!

3.jpg
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Apriori
Моя гордость-Априори Нике

Первая сука российского разведения, рожденная от прекрасных родителей (все наверно помнят этот звездый помет, и моя рука туда тянулась тоже
), чемпион мира.. Я очень рада за тебя, Марина!
Прекрасная собака, прекрасная команда работали на ее победу. Она вышла в ринг и сразу стало понятно кто здесь чемпион.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Элвис
ALGRAND BERNI ONLY YOU- Ex. 1/32, BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016) Best Junior 2 Group - 3место!!!
ALGRAND BERNI ELIT BRANDA CHESTERLAND- Ex. 1/18, R.CACIB - Vice World Winner 2016!!!

Ира, какие молодцы, так зажгли.. Кулачки давно держала за Злату, звезда! А Бренда какая очаровашка была, работала с Женей в ринге просто заглядение! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Аннушка
И опять сучье поголовье рулит :wink:

я тоже подумала об этом. Большое количество анатомически правильно сделаных сук, с хорошими движениями, с хорошими руками-ногами..
Очень рады за нашего подопечного Ридон Хеннет Нильсона, он выиграл класс чемпионов и стал вицечемпионом мира. Люблю его очень, простите.. всю ночь мыли перед миром и вот он, результат. Нет ли фотографий его ни у кого?
Безумно..просто безумно рада за Юлю со Степой - за их хохла - нового юного чемпиона мира..
Жаль, что не удалось посмотреть ринги кобелей, очень жаль.
Была рада всех увидеть, обнять..

да и еще... Такая прекрасная организация выставки вызывает просто поросячий восторг. Молодцы!
 
Последнее редактирование:

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
RIDON HENNET NIELSEN Отлично (excellent) CW, CAC, R.CACIB , Вице чемпион мира!



 
Последнее редактирование:

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Чемпион мира и Вице чемпион мира, суки: APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII - CW, CAC, CACIB, BOS и ALGRAND BERNI ELIT BRANDA CHESTERLAND - CAC, R.CACIB





 
Последнее редактирование:

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
. Я очень рада за тебя, Марина! Прекрасная собака, прекрасная команда работали на ее победу. Она вышла в ринг и сразу стало понятно кто здесь чемпион.

Спасибо,Натали!я смотрю на эту собаку и глаз отдыхает!у Нюши идеальные пропорции,нет и намёка на грубость!Превосходная линия верха,и в стойке,и в движении!это дорогово стоит!Ну и безупречный показ в ринге Татьяной Кулахметьевой!!Она-гуру хэндлинга в России,ни одного лишнего движения!Славное потрудилась вся команда и результат достойный!Я счастлива!