Как Вас встречает по возращению с работы собака?

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (230464)
Странно ,что лабродорша любит дома сидеть.. unknown Я как посмотрю на наших лабриков,так удивляюсь от куда столько энергии..Они просто не могут на месте сидеть..Просто шило в ж...

прогулки она обожает, особенно на речку или палки таскать, но это с людьми, а вот к Нельсон самой по территории носиться не любит.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Дина)
Если все же напрягает стирка и глажка, то надо переучивать. Меня встречают, прыгая на всех 4 лапах, носясь вокруг, поскуливая, сбивая все и всех хвостом и в итоге, когда я сажусь разуваться, она залезает своими 50ю кг мне на колени и фиг ее спихнешь. Я, конечно, ворчу и ругаюсь, но понимаю, что мне самой это просто нравится blush
Кто, кроме собаки и детя (иногда), будет так искренне и открыто рад твоему приходу

А вот мужа она встречает не так, хотя любит не меньше. Сначала он должен спокойно войти и переодеться, а потом ей позволено обниматься, целоваться и на руки залезать. Ему, видите ли, не нравится ходить потом обслюнявленным или стирать только выстриранную одежду. Все время, пока он переодевается, она стоически терпит, сидит вся как на иголках и смотрит подобострастно

Так что все зависит от самих хозяев и нет ничего невозможного :)
Да, такой выдержке нам надо учиться.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Раиса, А у Вас точно лабродор!?
Ну не видела не разу спокойного лабродора..
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (230464)
Раиса, А у Вас точно лабродор!? wink Ну не видела не разу спокойного лабродора.. shok
да!
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Раиса, Значит это только кобели такие шустрые!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Наши две кобылы встречают нас по-разному. Ханчи скачет вокруг, лупит хвостом и визжит от счастья. А Богдана хватает что-нибудь в пасть ( можно и тряпку половую, и тапок, а один раз умудрилась схватить резиновые сапоги, причём оба) и тащит добычу в кровать. Полежав там секунду, со всех лап несётся в кухню к кормушке и принимается яростно наворачивать корм. А Ханчи выжидает, пока разденешься и шагнёшь в комнату. Если память подведёт и сядешь на кровать, то с лёту запрыгивает на грудь, валит и вылизывет лицо так, что икры летят из глаз. Конечно, можно и отучить их от таких зверских встреч, но мне почему-то не хочется.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (230464)
Значит это только кобели такие шустрые!


наверное, хотя у нас рядом у соседей бродит палевый парень, тоже флегма.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (prikolist2005)
Наши две кобылы встречают нас по-разному. Ханчи скачет вокруг, лупит хвостом и визжит от счастья. А Богдана хватает что-нибудь в пасть ( можно и тряпку половую, и тапок, а один раз умудрилась схватить резиновые сапоги, причём оба) и тащит добычу в кровать. Полежав там секунду, со всех лап несётся в кухню к кормушке и принимается яростно наворачивать корм. А Ханчи выжидает, пока разденешься и шагнёшь в комнату. Если память подведёт и сядешь на кровать, то с лёту запрыгивает на грудь, валит и вылизывет лицо так, что икры летят из глаз. Конечно, можно и отучить их от таких зверских встреч, но мне почему-то не хочется. :D

видимо сколько собак столько и характеров, но я попытаюсь от такой бури отучать
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Раиса, Наверно у нас в районе экология такая! Как ,ни как Капотня рядом..Лабрики газов нанюхались,вот и носятся ,как наркоманы..
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (230464)
Наверно у нас в районе экология такая! Как ,ни как Капотня рядом..Лабрики газов нанюхались,вот и носятся ,как наркоманы..

точно, а может дома насиделись вот и бегают, а у нас вот она природа за дверью
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Как повезло вашим собакам...Моя наверно тоже ждёт ,когда опять съедем на дачу..
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (230464)
Как повезло вашим собакам...Моя наверно тоже ждёт ,когда опять съедем на дачу..
сама не нарадуюсь. Вот хотим еще курочек завести, но это точно через год-два, совсем деревня будет.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Раиса, И коровку не помешает завести! Мы тогда к Вам в гости приедем..
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (prikolist2005)
Наши две кобылы встречают нас по-разному. Ханчи скачет вокруг, лупит хвостом и визжит от счастья. А Богдана хватает что-нибудь в пасть ( можно и тряпку половую, и тапок, а один раз умудрилась схватить резиновые сапоги, причём оба)
Как интересно! Один в один про моих
Только жрет траву под ногами, корм два раза в день доступен..
 
Последнее редактирование:

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
наш тоже встречает меня и мужа по-разному.
к мужу вылетает на лестницу, потом так же залетает в квартиру и, не дав снять даже куртку, прижимает к двери. после этого муж садится на корточки, Гарди влезает к нему на колени и обнимает-грызет-облизывает минут 5-10. при этом все вокруг попутно избивается хвостом.
меня встречает спокойнее. просто хвостом бьется и крутится, но терпеливо ждет, пока я не разденусь. приходится ждать, потому что знает - пока я не разденусь, гладить его не буду.
прыгать на нас никогда не пробовал. но мы ему с 2-х месяцев прыгать на людей просто не разрешали. он четко знает: хочешь что-то получить - должен сесть. пока не сядешь - желаемого не будет, хоть обпрыгайся. а то еще и пихнет кто-нибудь, если наскочить попытаешься...
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Когда у меня был колли, он всегда бежал встречать, прыгал, аж поскуливал от счастья, что хозяйка вернулась, а Тёма ведет себя спокойнее: хвостом машет, бегает вокруг, но не прыгает пока я не переоденусь и не лает.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Hella)
Когда у меня был колли, он всегда бежал встречать, прыгал, аж поскуливал от счастья, что хозяйка вернулась, а Тёма ведет себя спокойнее: хвостом машет, бегает вокруг, но не прыгает пока я не переоденусь и не лает.

Спокойный парень
Quote (ГардианНа)
наш тоже встречает меня и мужа по-разному.

видимо действительно как разрешать встречать так и делают.
Quote (Сильва)
Раиса, И коровку не помешает завести! Мы тогда к Вам в гости приедем.. friends2

И будет вообще на жизнь, а сказка