«Золотой ошейник 2013»

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
спасибо всем большое за поздравления Брэнды!!!

Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, спасибо, очень оригинальное поздравление, но по-моему ты нас с кем-то спутала
 
Последнее редактирование:

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Цитата gvenblaid ()
Звезда заводчика не вывести"звезду" на "подиум ", а "вывести звезду".

gvenblaid, интересно, а что в вашем понятии звезда?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата mybernik ()
Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, спасибо, очень оригинальное поздравление, но по-моему ты нас с кем-то спутала

Жень, ты наверно не поняла..
Наташа написала про Сеню и твоих трудах ее спасти.., а Брэнда это луч света, за твое доброе сердце..
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Цитата Элвис ()
Жень, ты наверно не поняла..

вот точно не поняла .....

Цитата Элвис ()
Наташа написала про Сеню и твоих трудах ее спасти

не вижу связи
, Брэнда появилась когда Сеня болела, но умирать не собиралась. у неё был прогноз пожизненная гормонотерапия, об онкологии мы узнали в мае, Бренда появилась у нас в феврале. где связь?

Цитата Элвис ()
Брэнда это луч света, за твое доброе сердце..

Брэнда моя четвертая собака, и они все для меня лучи света, если на то пошло. люблю я своих собак всех одинаково, вне зависимости от их шоу успехов

Ир, и ты меня конечно прости, но если про рассвет это тоже мне адресовано, то выглядит это как-то не очень красиво
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата mybernik ()
Брэнда моя четвертая собака, и они все для меня лучи света, если на то пошло. люблю я своих собак всех одинаково, вне зависимости от их шоу успехов

Жень, я, когда с тобой познакомилась - никак не ожидала увидеть настолько "своего" человека. Помнишь, как ты рассказывала во Владимире о том, как надо учиться плавать с собаками, о своей Эни, о всех своих? И никакой разницы - кто какая и где звезда. И звезда ли вообще.
Просто для очень многих людей шоу-успехи - это очень большое счастье. А человек, победивший на топовых выставках - должен быть очень счастлив, это как бы и есть "лучи света". И если я, например, стою со всеми своими - и ни с кем еще не была "в Европе" или не побеждала на ЗО или "Евразиях".. да и собачки "так себе"(по "компетентному мнению") - то, наверно, "горе мне"..
Ну не знаю, как это все укоренилось у нас, но укоренилось.
Во Владимире ты была с Сеней. Помню ее, помню вас вместе - нет слов, чтобы сказать все, что хочу.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата mybernik ()
Брэнда моя четвертая собака, и они все для меня лучи света, если на то пошло. люблю я своих собак всех одинаково, вне зависимости от их шоу успехов

Жень, ты меня не много не поняла.