Ёжик

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
biddi, на радикале надо выбирать вторую ссылку - картинку в тексте, и наверху ставить галку "уменьшить до 640 чего-то"
А парень-то какой классный!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Хорошенький какой!!!ТТТ!Бедняга,пережил сколько.Пусть много лет вас радует!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
biddi, Здоровья и удачи малышу! Сколько же он уже натерпелся, пусть у него и у Вас все будет хорошо!
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
Завтра на работе посижу "поработаю" над созданием хорошего альбома, все равно там (на работе) больше делать неча
 

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
А что с малышом приключилось (если это не секрет)?
 

daryalova

Минск, Беларусь
02.02.2010
468
Город
Минск, Беларусь
biddi, какой симпатяга у Вас растет!!! ТТТ на него! Пусть растет большим и крепким!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Катюшка)
А что с малышом приключилось (если это не секрет)?

Ага, и я как-то пропустила
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Такой хорошенький медвежонок! Пусть растет здоровеньким!
А хоть с документами его продали?
Quote (biddi)
Завтра на работе посижу "поработаю" над созданием хорошего альбома, все равно там (на работе) больше делать неча

везет же
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Вы нам фоток побольше
 
Последнее редактирование:

daryalova

Минск, Беларусь
02.02.2010
468
Город
Минск, Беларусь
Quote (Катюшка)
А что с малышом приключилось (если это не секрет)?
Вот ссылка на историю http://bernclub.ru/forum/51-160-103461-16-1265570920 . Надеюсь biddi не станет возражать.
Я полдня рыдала, когда прочитала...
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
biddi,
Прочита, аж мурашки по коже! Чтоб провалиться таким разведенцам!!!

Малыш какой симпатиШШШный!
Здоровья ему, а Вам низкий поклон!!!!!
 
09.02.2008
7 606
Прочитала. Будь прокляты уроды, которым не жалко детей.
Ёжинька-солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
biddi, бедный малыш, как намучался! А Вы-просто героиня! Пусть у Вас с Ежиком не будет больше никаких проблем. А Вы его с документами покупали, я имею ввиду мама, папа известны?
 
09.02.2008
7 606
Quote (Родник)
я имею ввиду мама, папа известны?

Да слава Богу, хоть жив!
Но, с другой стороны, если есть документы - можно и поинтересоваться - а кто ваще его заводчики и как это так получилось, что щенок умирал страшной смертью?
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Ёженьке большого здоровья и долгих лет жизни.
А вам, уважаемая biddi, огромный респект и уважение
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Но, с другой стороны, если есть документы - можно и поинтересоваться - а кто ваще его заводчики и как это так получилось, что щенок умирал страшной смертью?


Именно это меня и интересует, что за "заводчики" такие
 

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
Слава богу, что ребенок попал к вам. Здоровья ему и вам радости от общения с самой замечательной породой!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
biddi, прочитала вашу историю, просто ужас! Бедный, несчастный ребёнок, как же ему досталось!
Но видимо у него есть свой ангел, раз вы его встретили, раз он смог дожить до Вас. Огромное Вам спасибо!!!! Малыш лапочка, прелесть, хорошенький до чего
Здоровья ему и пусть он будет счастлив с Вами долгие годы, а Вы с ним!
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
biddi, вы молодец! Здоровью малышу и долгих счастливых лет жизни!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Дождик вылился из тучки,
Вымыл ёжику колючки.
Еж доволен - сыт, умыт,
На кроватке сладко спит!
Ёжик, ёжик вырастай!
Солнце яркое встречай.
И уткнись мой друг хороший
Мягкой мордочкой в ладоши.
biddi! Счастья Вам и Вашему малышу!
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
vorobey, Какой стишок здоровский!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
vorobey, супер!Бедный малыш-сколько бед на его маленькую пушистую головку свалилось!ну ничего, теперь у него есть biddi и точно какой-то собачий ангел-хранитель!пусть он будет счастлив в новом доме долго-долго!
 
09.02.2008
7 606
А я знаю стихотворение про ёжика, которое сто лет назад прочитала в журнале. Это стихотворение сочинила девочка 4 лет:
У меня есть ёжик
По утрам колючий
Он меня целует
Папа самый лучший
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Сурепка,

Меня поражают люди, которые морят голодом животных и тем более детенышей, я не понимаю, откуда такая жестокость!?!? Ну если ты перекупшик, тебе же выгодно продать собаку подороже, значит она должна выглядить на все 120%, а не как худое, измажденное животное. Ну если не покупают, и что надо есть не давать? Денег нет? Не поверю! Жалко тратиться еще? А смотреть как медленно угасает животное - не жалко? Что сложно хотя бы что-то давать, ведь сами то едят! Сволочи такие люди, гореть им в аду
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Jane)
Ну если не покупают, и что надо есть не давать? Денег нет? Не поверю! Жалко тратиться еще? А
смотреть как медленно угасает животное - не жалко?
Да, им ничего и никого не жалко! Там совсем другое мышление(если оно вообще есть!) Кто-то мне рассказывал, что эти "торговцы", если у них долго гого-то не покупают, вообще просто выбрасывают животных. А кормежка денег стоит, зачем им раскошеливаться? Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
Спасибо всем за сочувствие Ёжищу, продали с документами, но мы же все прекрасно понимаем, откуда они и насколько "НАТУРАЛЬНЫ" НАМ НА ВЫСТАВКИ НЕ ХОДИТЬ. С доберманом в свое время находились, разведением заниматься не собираемся, а а просто так ходить лениво, мы его итак любим. А здоровье у нас все лучше и лучше, сдали анализы, все в порядке, чуть-чуть гемоглобин низковат, на нижней допустимой планке (думаю покормить икоркой черной
)прописали еще разок прогнать глистов и лопать гематоген, а я не могу нормальный найти, который из крови сделан, щас продают какую то чушню, вес набираем в ускоренном темпе, видимо решил догнать нормальных щенков. У меня дочь приезжает по субботам специально смотреть как Ёж "кабанеет"