Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Подтверждать или опровергать диагноз будем 27.12. Если диагноз подтвердится ( а все к тому и идет), то Аиньку придется оперировать. Вырезать селезенку, вес которой сейчас килограмма 2. А это - очень большая кровопотеря.
Город - СПб. Клиника - у м.Купчино.
Будем с Айком очень благодарны контактам в личку или тут, в теме..
Сейчас очень плохо мальчику, но операция дает шанс.

 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
lanaspb, мне нужны данные ваши . мои собаки помогу вам кто в Питере живет .
тел или что то. как вас связать или может контакт 2 молодых мы можем предоставить
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
плазма,
Ок.Спасибо большое. Ждем вторника и, если таки подтвердится - контакты выложу в теме или отправлю в личку.
Все равно оперировать будут позже. Как скажет вет.врач.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
lanaspb, удачи Вам! Айкуше выздоровления
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ианис,
Спасибо. Постараемся сделать все, что в наших силах..
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
lanaspb, Светлана, мы будем держать кулаки и хвостики за Айкушу!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ианис,
Спасибо большое!! Очень верю в их помощь! Несколько лет назад,думаю,не без помощи кулачков и хвостиков (и форумчан в том числе) -благополучно перенес онко операцию мой голден. Пусть бы так же получилось и с Айкушей.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
lanaspb, И наши все хвостики закручены за Айкушу.
 

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
А какие требования к донору? Есть 4хлетняя стерилизованная сука. Подойдет?
Держитесь...У нас тоже вторая собака (голден) с онкологией, но нам шансов не дают...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
lanaspb, Айкуше здоровья,Держим за него все лапки и хвостики.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Ермак,
....СПАСИБО!...
Даже как то полегче стало..
Этот год для нашей семьи богат на потери и приобретения. Потеряли мы (от рака) папу мужа, и соседку по даче. А приобрели богатое наследство - Папиного шнауцера Шефа и соседкиного кота Рыжего ( которого добрый сын просто выкинул на улицу)..Так что изменений,думаю, достаточно. Больше ни терять ни приобретать ни кого не готова.Да и Айушка- всегда был здоровым парнем. И сейчас - все анализы в норме..Кроме - узи селезенки..Еще раз спасибо за кулачки и хвостики...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
kuzy,
моему голдену -11..В возрасте 7ми лет мы перенесли 2 операции (одна из которых в проф.онко ценре Прайд,включающая в себя фототерапию..) Гарантий не давали ни каких.Операции голден перенес очень тяжело.Но...ТТТ!!!Жив до сих пор..Голдяшке вашей - подольше радовать семью.За ответ - спасибо! Требования к донорам уточню у вет.врача. (Айкуша отдавал свою кровь нуждающимся собачкам до 6ти лет.Так что возраст, думаю, не помеха..)
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
tatctar, klvlev, Девочки, спасибо.. @@@@@@@@@@@@@@@
 

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
Цитата lanaspb
моему голдену -11..В возрасте 7ми лет мы перенесли 2 операции (одна из которых в проф.онко ценре Прайд,включающая в себя фототерапию..) Гарантий не давали ни каких.Операции голден перенес очень тяжело.Но...ТТТ!!!Жив до сих пор..Голдяшке вашей - подольше радовать семью

Спасибо. Но гемангиосаркома даже после химии и операции дает выживаемость не более 90 дней, мы решили не мучить. Просто живем рядом одним днем, одно радует эта гадость не метастизирует, ему не больно.
Цитата lanaspb
За ответ - спасибо! Требования к донорам уточню у вет.врача. (Айкуша отдавал свою кровь нуждающимся собачкам до 6ти лет.Так что возраст, думаю, не помеха..)

Ну возраст-то как раз хороший, больше смущают две операции за плечами (стерилизация и операция на суставе), а так крупная здоровая сука. В общем, имейте в виду.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
lanaspb, И мы с вами!!! Держитесь!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
kuzy, Да..гемангиосаркома это не наша плоскоклеточная кальцинома :-( Жить рядом одним днем - очень вас понимаю...Не хочу думать, как буду вести себя, видя, что Айкуше больно. Сейчас он практически не ест. Слаб. Но - гуляет ( сколько может) с удовольствием. На собачек реагирует, хвостом машет и нас встречает радостно. А после лекарства - даже ест. Что и как дальше - не знаю.Ждем вторника. Еще раз -спасибо за отзыв..
А за,,в общем,имейте в виду,, - еще раз спасибо...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Ленинградочка, и вам - большущее спасибо за поддержку...
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Держитесь. Будем за вас держать хвостики.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
lanaspb, Сил Вам и мужества. Не возможно больно, когда рядом страдают те кто нам предан...
Всеми лапами и хвостами с Вами.
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
lanaspb, Держитесь,мы за Вас будем держать хвосты, кулачки и лапки.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
lanaspb Мы тоже за вас переживаем! и очень-очень надеемся на лучшее
У нас удаление меланомы уже было, теперь живем с тем, что будет...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Пьеро, Барон, DAKOTTA, knopka_mot, Спасибо.. @@@@@@@@@@@@@@@@
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
tatctar, Спасибо большое и Низкий Поклон тем, кто согласился помочь.(Они есть и их достаточно..) Но..Минус для нас -праздники..Я точно не могу сказать,нужен ли донор и когда точно..
+ появились дополнительные сложности. Сегодня мама мужа(проживающая в другом городе) подскользнулась во дворе и сломала ногу в трех местах.Муж срочно вынужден ехать из Питера в г.Орел..И мы с Айкушей остались без помощи..(в нашем случае - даже просто физической.в доме второй месяц меняют лифт...и мне одной..забрав Кушу после операции просто не затянуть его в квартиру.А сам он подняться уже не может..и тем более..после операции и наркоза.)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Держим кулачки за Айкушу...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
lanaspb, к сожалению могу только выразить сочувствие! Это просто напасть какая-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.