Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, с волнением ждали результатов. Восстанавливайтесь побыстрее.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
olga2011, Большущее спасибо! Вы меня очень - очень поддержали!
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
замечательно! какие дальше действия? что врачи говорят? гистологию -цитологию будут делать? нужны ли какие бандажи или еще что? помощь какая нужна? у меня есть разгрузочная шлейка. не знаю - нужна ли ...
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
polinita, Пока ни чего этого не знаю. Айку не отдают. Еще пару часов он будет в клинике под наблюдением. Про бандажи и шлейку- поняла. Спасибо. Помощь пока вроде не нужна. Думаю, что справимся.. Дальше - посмотрим что и как. Надеюсь, страшное самое позади. Доктор сказал - поживёте еще :)) ..
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата lanaspb
Операция прошла без осложнений, без лишней кровопотери. Айкуша просыпается...Донорам - отбой. Всем - огромное спасибо за поддержку.!!!!!!!.Ну..а как там дальше будет - посмотрим....
Я плачу,видимо от счастья! ТТТ Пусть и дальше будет всё хорошо.
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
Ну, раз врач сказал - значит так и будет :))) Все будет хорошо. За Айка столько народу и хвостов переживает - справится, однозначно!!!
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
klvlev, не надо! я уже поплакала и за себя и за всех :)) Хотя...Если от счастья, то, наверно, немножко можно..Пусть все будет хорошо.. У всех :)))
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
polinita, очень надеюсь, что врач прав.. Мне бы посмотреть, как Айкуша будет кушать. А то последние дней 10 мы живем по приницпу-,,Муж, я там бульон сварила, - ты пока не трогай. Если Айкуша откажется, тогда доешь..,. И в обратную сторону -,,Жена!! Ты что, съела банан?! Это ж я Айкуше оставил! Достала ты его своим мясом! А я ему грушек купил.И бананчиков,,...
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
а мы после всех манипуляций и наркозов прямо в машине ели мороженое. и паштет печеночный или ливерный (я в ленте покупала - в тюбиках таких) и фарш Мираторговский в тюбике. и пюрешку...в общем вкусную человеческую еду, корм после наркоза не лезет в них. даже сосиски давали. с одной стороны- вредно, да...а с другой - надо же продержаться...а через день-два нормально на сушку переходили опять...Сегодня покапризничает, да...пусть даже 2-3 дня покапризничает.. год то этот должен плохой закончиться уже... и все будет хорошо
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
polinita, да готова хоть паштетом кормить, хоть мороженкой..хоть икрой черной! пусть бы только покушал..Вот как только отдадут- так сразу и начну вкусности предлагать.Хотя..После того, как я его во время болезни кормила даже не знаю, сможет ли его вообще что то удивить
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, вспомнила!!! еще творожок ели!! любой - жиденький - в пластиковых баночках! тема, простоквашино, данон. прямо баночку давала - и на ура!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата lanaspb
Доктор сказал - поживёте еще :))
Т-Т-Т Будем и дальше за вас держать и хвостики и кулачки!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата lanaspb
Доктор сказал - поживёте еще :
Так и будет!!!! И пусть как можно дольше!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата ианис
Т-Т-Т Будем и дальше за вас держать и хвостики и кулачки!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мы держали кулачки и верили, что всё обязано быть хорошо, и мы продолжаем в вас верить и ждём хороших новостей.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Мэри, большущее спасибо за поддержку! Мы постараемся, что бы новости были хорошие :)
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
lanaspb, разговаривала с Ириной (Ленинградочкой), она пока вне сети. Ирина просила передать: Айкуше выздоровления! Хвостики закручены, кулачки зажаты
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ианис, Спасибо! И Ирине тоже! Айкуше все передам. Сейчас в клинике. Голова и передние лапки уже проснулись, а задние - еще пока спят :) Но кончик хвоста уже ,,включился,,- пытается махать :)
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ух, не писала, но еле работала от переживаний... ихостики, и кулачки мы с Ярочкой держали.
Светочка, Айкуша, все-все будет хорошо! Обязательно! по другому просто быть не может!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
nadine, Надюш, Спасибо вам! Айка,,нашел,, свои задние ножки и уже отправился домой. :) Ярочку целуй в носик!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата lanaspb
Операция прошла без осложнений, без лишней кровопотери.
Отличные новости!!!! Восстанавливайтесь как можно быстрее!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, Светочка! Держитесь и оправляйтесь побыстрее, все страшное пусть останется позади!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
юстюша, tatctar, nadine, Элвис,
Спасибо! Мы очень постараемся.
До дома Айкуха дошел. И даже на 1 этаж поднялся..И фффсе..А надо то на 4й :) Лифт то не работает..Вот только дотащили.. Спит.. Классные собаки берны..Но уж только очень тяжелые..:))
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, про людей говорят: "хорошего человека должно быть много", так и пронаших бернов: хорошей собаки должно быть много...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lanaspb
До дома Айкуха дошел. И даже на 1 этаж поднялся..И фффсе

Это уже хорошо.
Кушать начинайте совсем совсем по чуть-чуть, а лучше сегодня не нужно только водичку, а если не пьет, можно губки смачивать.
Цитата lanaspb
Классные собаки берны..Но уж только очень тяжелые..:

я тоже так думала, а как прижало, так подняла и понесла перед собой, не долго конечно, но поняла,если надо- смогу, правда спины потом просто нет.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата olga2011
lanaspb, про людей говорят: "хорошего человека должно быть много", так и пронаших бернов: хорошей собаки должно быть много...
:)) Это дааа!! Про человека не знаю, а вот про берна - это да..Хорошего берна должно быть много :)) Только вот таскать по этажам их тяжело.. Надо за город перебираться.. :)

Цитата Viking
Кушать начинайте совсем совсем по чуть-чуть, а лучше сегодня не нужно только водичку, а если не пьет, можно губки смачивать.
Да..Так и поступим. Он сейчас весит, как наш голден :-((( Сразу перекармливать нельзя...Будем потихонечку массу набирать..

Цитата Viking
я тоже так думала, а как прижало, так подняла и понесла перед собой, не долго конечно, но поняла,если надо- смогу, правда спины потом просто нет.

Примерно как то так и получилось.. :) Не бросать же на лестнице родное бернское солнышко..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.