Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
котик-жмотик, класые фотки. А у Марселы какой хвост шекарный ,много белoго на конце.
Блин
o советы по плавонъю написала своей теме .почитайте
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Gabana, Спасибо загляну и думаю летом обязательно воспользуюсь.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Gabana, мои берники любят воду, не бояться, но заходят только тогда, когда меня загонят в воду, а то кто будем мамку контролировать на берегу. Уведут!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
ну у нас все в полном разгаре. приходится по 3-4 раза в день выгуливать, уж очень она проситься начинает. кобели на улице проходу не дают. нас на днях из леса выгнали, мы там всех кобелей собрали, сказали, что нечего с течной сукой по лесам гулять. ( а где мне с ней еще гулять?
) один даже нас до дома проводил, прям до подъезда. труселя ей специальные купила, такая крутая - деловая ходит в них- попой вертит

а Маргуль невзлюбила воду, даже когда я притворилась, что тону, она рыпнулась, зашла, посмотрела, что все вокруг спокойны и сама успокоилась. мол тони, хозяйка, я отсюда посмотрю. не рвется она плавать. максимум - зайдет и сядет в водичке посидит.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
котик-жмотик, Где-то в темех прочитала . что собаки сами выбирают плавать или нет? И я с этим согласна, у меня все время жили 2 собаки , так одна плавала отлично . а др. по брюхо зайдет и все. И сейчас Чезка плавает . а Шера нет..
.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Я недавно разговаривала с нашим врачем Аней так она посоветовала носить с собой маленькую брызгалку, (надо посмотреть в детских магазинах какой-нибудь пистолетик), а внутри жидкость... вода с ускусом или с лимонным соком и брызгаешь в нос кобелечку, чтобы больше не подходил. ДА простят меня все мамы кобелечков, но нам тоже надо где-то ходить и в сопровождении мы тоже не нуждаемся.
У нас в районе живут понимающие папы и мамы. Когда у нас течка то мы раскланиваемся только издалека, а собы остаются на привязи иначе даст деру. У нас трусишки тоже есть, и мы одеваем их только дома. Сначала Майка ходит высоко поднимая лапы, а потом она перестает их замечать т.к. они разбалтываются. А Киарику неодевала так как дело было летом на даче
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
а как на даче пережить этот период? велика вероятность, что следующая Маргошина течка попадет на дачный период. у нас недалеко от дачи деревня, там много собак, и бывает, что они сами по себе гуляют. они же вмиг течку учуят. забор- не защитит. вы как справились?
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Прежде всего что могу посоветовать. Поливать всю территорию участка, чтобы не оставалось запаха.. дорожки, траву кусты и всю зелень подряд. Зелень начинает дышать и выделяет кислород, поэтому запах от течки не распространиться Да и девочку заодно можете сбрызнуть, Мои правда очень не любили поливаться из шланга,
а в озере сколько угодно могли плескаться :
Ты купила пистолетик, чтобы отстреливаться?. Сколько времени у вас прошло между течками?
 
Последнее редактирование:

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Quote (котик-жмотик)
Сколько времени у вас прошло между течками?

Надежда, подождите, не торопитесь, дайте Марине и Маргоше с первой справиться!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Irina-Rina, Ой-ой-ой извините я правда поторопилась . Я не знала. Но участок все равно надо будет поливать.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
поставлю еще несколько фоток Фильки шит-цу И Тосика
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

вид спереди

вид сверху
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

моя любимая собачечка, , который умудрялся охранять нас с Маечкой на прогулках, но первым стащить что-нибудь вкусненькое, Даже смог найти общий язык с кошкой Ксюшкой, которая не подпускала к себе кота Тоську.

Сейчас я ей кое что шепну на ушко и она моя!

видишь она мне уже лапки целует

Семь раз отмерь ... ну все правильно - мой размерчик

мам, а ты мне скамеечку то захватила?!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Девочка,девочка, вставай, пойдем с нами жить у нас весело! У нас блабладорчиков нету-у
А так как блабладорчик не захотел с нами жить, то мы взяли Маечку , а Филечка иногда для нее выполнял роль подушки
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

ну в какую стонону бежим?
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

7 месяцев

ну дай я тебя еще разок поцелукаю

конапушечка на тебе игрушечку, пожуешь, пожуешь потом мне не забудь отдать


просто люблю эти фотки
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

обними меня покрепче
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
баю баюшки баю Ксюшку к печке положу.
Рядом с ней берненочек спи мой мамонтеночек

ты хто?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ой,а чего это я раньше сюда не заходила
А тут такая веселуха
Семейство большое,и кошки и шитцуха лапочка
И канапушечка какая прелестная
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
котик-жмотик, маленький казанова просто прелесть и вообще -очень веселая компания!!!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Евгения, ИринаЗ, заходите, заходите. мы рады всем. А уж про себя рассказать и на других посмотреть это как воздух. ну прям как на заваленке посидела!
К большому сожалению мне пришлось принять решение , что бы пристроить Фильку в другую семью. Когда у Маечки началась течка - начались и проблемы. На 3-ей течке у него совсем поехала голова, да и Маечка уставала от его любезностей. Кастрировать Фильку я очень не хотела . Тогда и пришло решение. Пристроить его в другую семью. Знаю, что меня многие осудят, сама реву по нему когда смотрю фотки. Фильку забрали в этот же день. Молодая семья, где муж любил больших собак, а жена маленьких, но когда он увидел Фильку ... надо было видеть его реакцию. Он вцепился в Фильку и сказал :"Не отдам он наш " Я поддерживаю связь с ребятами Сейчас Филюха живет не хуже чем у Христа за пазухой . Спит с ними в постеле под одеялом, ест кашку гречневую с мясом, потому что он гречечку любит больше, чем рис. Да и самое главное Ребята захотели щенков от него , что бы алиментного оставить себе, Нашла Филюхе невесту . Такая черненькая, маленькая,мы часто встречаемся на прогулке Познакомились родители между собой , Отценили друг друга , Оч-чень понравились друг другу .....ну теперь ждем веселых дней. Знаю Филюшка будет как всегда на высоте.!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
котик-жмотик, Правильно сделали, что отдали т.к. я знаю случаи, когда кобели до судорог доходили . тоже в доме была сука большая ( догиня) и мелкий парень..
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, Спасибо, что поняли меня. Это действительно было трудное решение. Шит-цу такая же порода по характеру как берны и отважные и ласковые и без мыла тоже влезут... на ручки.
И так для Майки наступила ЛАФА. Спит целый день. Только с боку на бок переворачивается, На прогулке плетется где-то далеко с зади, а в глазах вопрос :" Ну когда домой пойдем?" Даешь ей команду "Писать!, Она посмотрит на тебя так, как будто одолжение сделает и скажет Ну ладно Сейчас сделаю вам стойку для хвоста, только потом сразу домой!
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
так у нас созрело глобальное решение . Так как у нас собака большая Ей надо развиваться правильно. Я Дама не спортивная, дочка в школе загружена почти ценый день, а потом домашние задания, сын живет уже отдельно. Значит в доме (квартире) обязаны быть 2 собаки у них и соответствующая весовая категория и удовольствие попрыгать и пониситься, а поболтать на своем собачьем языке о своем о девичьем самое милое дело!.
А в это время в питомник к Ирине-Рине вернули щенка, слава богу не выбросили, Значит он НАШ..
На секундочку отклонюсь от темы к вопросу дорого ли надо продавать щенков. Нескрою очень сложное,. Ирина уже знала и видела как мы содержим Маечку и так же знала мое материальное положение. И стоимость была чисто символической за что я ей очень благодарна!На данный момент достаточно сложное но мы выкарабкиваемся А собы получают корм супер премиум, мясо, витамины. сами можете нас отценить . Нам есть чем гордиться

Знакомьтесь наша Альпен Триумф Киарушка. Первые минуты в новом доме. А вы что не помните меня !Я же здесь хозяйка!
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

Это Киарушка еще дома у Ирины с Маиным братиком Лордиком. Ей тоже надо было обязательно лечь с кем- нибудь рядышком
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
котик-жмотик, Красивая какая!!
А тема про дешево мне вообще не понравилась..
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

здравствуй мама! Дай ятебя поцелукаю!
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Что ты мне привезла вкусненького?

Давайте я вам покажусь во всей красе. Обратите внимание на мою осиную талию,

дДо свидания мама Ира, мам Рина, Лордик, Мальва иЭстера. Фото на память 3,5 месяца
 
A

Ausra

котик-жмотик, Классная семъя, понравилоъ фото мамачкин поцелуи
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, Иришка, Ausra, Спасибо всем, кто заглянул в нашу темку. Мы рады каждому знакомству .
Киарушка на столько любит обниматься, что невольно это в дальнейшем превратиться в определенную команду.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, А что не понравилось ?
Просто я вчера прочитала на форуме темку о том, сколько должна стоить берняшка дорого или дешево. И чесно могу сказать меня покоробило от тех ответов, которые я прочитала. А так как это во мне еще не успокоилось ну я и высказала это, хотя думаю, что сдела это здесь зря. Ну как есть. Убирать ничего не буду. Эмоции тоже надо куда то девать