Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Irina-Rina, muranoAno, Даня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Я своим сообщила, так как мне в этом году исполнилось 25, то начинаем считать по новой. И так до 52 опять, а потом ...

Да Маюха на лидерство не претендует конечно, но у стола появится первая и будет упрямо сидеть до последнего и пускать слюни. На этот случай у меня на кухне лежит тряпка на полу иначе - море.
Как бы нам Ричарда и Кики при встрече не перепутать
. 2 месяца назад я дала собам старый пояс от махрового халата для игр. Сначала они его тащили друг у друга, А теперь я бегаю за Киариком на прогулке и вытаскиваю остатки из под хвоста. Зато хожу с пакетиком.
muranoAno, Какие же вы счастливые, что у вас детство прошло, а у нас оно еще в хвосте развивается!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (котик-жмотик)
азад я дала собам старый пояс от махрового халата для игр. Сначала они его тащили друг у друга, А теперь я бегаю за Киариком на прогулке и вытаскиваю остатки из под хвоста. Зато хожу с пакетиком.

хорошо , что частями , я (у ризена )вытянула пояс полностью , думала , что кишку вытащила ...
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
котик-жмотик, Мальчика и девочку уж точно не перепутаем
в соответствие с описаниями Ричард "очень мужественный", и даже "ярко выраженный кобель"
Quote (котик-жмотик)
Зато хожу с пакетиком.

У меня Ричик с портфелем гуляет
как уважающий себя мужчина
все свои принадлежности носит сам, вах
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
:lol ИринаЗ, Неа-а мои любят маленькие кусочки. Старшенькая так большой кусок вообще в рот может не взять
muranoAno, Под хвост заглянем
да и портфель у вас, наверно кожанный?
Сейчас помещу несколько Кириных фоток, а вы поищите отличия
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Ох, мама Надя, не кормим таких хороших лапулечек, приходится им кормиться самим разными там тряпочками

На самом деле согласна с Ирина3 - опасно это
Мои уже все знают - НЕЛЬЗЯ оставлять ни носки, ни голкотки, даже маечки опасно, а то Ринка с Мальвинкой, самые большие любители попробовать все это на вкус. Да еще и такие обиженные, если их застать в этот момент.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Irina-Rina, Так они играли с этой тряпочкой целых 2 месяца, а тут проголодались, когда перешла на другой корм
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Самостоятельная стойка Майя 1 год 7 месяцев

Принудительная стойка

Как Майя похожа на Киарушку необычный ракурс
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Такая Киарушка сейчас 1 год 2 месяца

обижанная Кики
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

ждут заветного куска

Манюня)
 
Последнее редактирование:
17.09.2010
3 913
на предпоследней (Пока писала еще одна фотка появилась) фотке очень похоже выражение морды-лица на Дэйва, он тоже так умеет.

А расскажите, как вы в стойку их ставите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Dave,
В Стойку девочки очень хорошо встают за кусочек. Или по команде Стоять!. И конечно выполнять стойку на улице это не на ринге. На ринге нас ставит хендлер.
 
17.09.2010
3 913
Он вообще способный на многое но именно такую рожицу не делает
это ваш эсклюзив
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Dave, Да случайно поймали. Она очень любит фотографироваться !
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
котик-жмотик, папа Шмелик гордится своей дочуркой, красавица выросла
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
bessy, Мы старались! Маюхе уже 2,5 года совсем взрослая девушка
На кого больше похожа? На Рину или Шмелика ?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (котик-жмотик)
А так умеете ?

так нет, здоровски у вас получается!
Очень красивая девочка!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, Спасибо мы их очень любим, холим и лелеем и они нам платят тем же. Они очень разные , чем и интересные. Киарик сорванец, а Майка королева таких мы их и любим!
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
котик-жмотик, я сейчас смотрю на и думаю, что все-таки больше от мамки взяла, но Рина у нас красавица
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
bessy, Любаш! я тоже думаю, что внешне больше похожа на Рину. А характером не знаю . Она само спокойствие, лужи обходит, правда с Киарочкой играет, когда похудеет,
В драки не влезает, только всех блюдет и останавливает Киарку защищает, если той сделают больно в игре как только услышит ее писк. Ой! извините, визг. А вот в Киарушке ничего от Рины нет. . Это только папа. Люба, ты видела фото, где Шмелик, Маркиз и Майка после выставки. Какие они спокойные, ну прямо умиленье
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
С праздником весны Вас поздравлем!
Счастья, здоровья, веселья желаем!
Пусть эта весна принесёт для Вас
Много улыбок, тепла и добра!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
vorobey, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! И где только нашли такую открытку?! КЛАСС!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
А это братик Маечки Лордик в профиль

Майка умеет улыбаться , а я как галантный мужчина умею красиво танцевать !
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
спасибо большое за поздравление!!!!
Мы с Маргошей Вас тоже поздравляем! желаем весеннего настроения, солнечных дней и много- много радости!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
Наконец-то в живую увиделись, правда набегу, но и Вас и Маечку повидали

с нетерпением ждем фото
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Я так давно не была здесь, Наверно столько всего пропустила!. Да уж пообщались точно на бегу. Я сейчас стараюсь Маечку оберегать, на сколько это возможно ,но она себя и сама в обиду не дает. А сейчас она у меня стала такая вся непонятная ну как настоящая капризная дама. Вы все такие большие , А у нас Киарочка такая маленькая ну просто Дюймовочка! Теперь это будет вторая ее кличка
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
трудно представить берна Дюймовочкой
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Правда , правда. У вас они шире, голова больше и лапы, а у меня высокая,и худенькая, стройненькая и талия осиная. Ирина говорит что я ее не кормлю. А головка у нее становится больше тогда если уши поставит на макушку, если надо что то схватить срочно вкусненькое ну короче что-то умыкнуть. Сейчас хоть шерстью стала обрастать и объем прибавился.