Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Боже ты мой, ну такой несмышленый ребенок!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Irina-Rina, Ой! это мой ребенок! Вот уж не с кем не перепутаешь. Спасибо за такую фотку! Ведь у меня такой маленькой нет. Киарик попала ко мне почти в 4 месяца. Ждите , несмышленыш! как бы не так Всегда знала что сделала пакость, И когда летом я утром выходила из дома, а она уже навела порядок, она мгновенно пряталась за куст. И из него наблюдала за моей реакцией. Это было так смешно, когда стобик торчит из куста, как заяц. если бы не было так грустно. Она перетаскала все губки и порошки из раковины (как только не было отравления до сих пор не знаю !) Перегрызла все тапки ну ивсе остальное , что попадалось ей на зубок.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Зато теперь мы повзраслели, стали послушными, и еще умнее, очень ласковыми, что руки скоро отвалятся! И это наша Киарочка Дюймовочка
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово

ложимся спать
фотосъемка


дама в шляпе


пора на дачу
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
Вот они- долгожданные фотографии!!!
в платке девица хороша!!! а в шляпе - прям бандитка)))
 
A

Ausra

котик-жмотик, Вау,какие красивие фотки,а девицы прелестъ
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ух какая у Вас фотосессия замечательная получилась!!!
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Ай да мадамы! шикарно выглядят в интерьере
прям кадры из театральной постановки.
на работе сегодня спор разгорелся, что, типа, собаню - на диван? безобразие!
а мне кажется, что у нас именно диванные собачки
милые, чистые , уютные плюши!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
July, Это не диван, это моя кровать. Сейчас поставлю фотку поярче. На диван мы разрешаем, а на кровать исключительно для фотосъемки
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
ух! королева красоты!!!

мы вообще не разрешаем ни на диваны, ни на кресла, ни на кровати. а на фотосессии я Маргулю за вкусняшку и уговорами заманивала))
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
я люблю, когда мои собачки лежат рядом со мной на диване
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
27 мая у Альпен Триумф Марселы родилась одна девочка



мамка с дочкой
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Holliday van`t Maroyke HD-A - папаша



Альпен Триумф Марсела (HD-0/ED-0) - мамаша

 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
сегодня Одри 29 день и она во всю растет и развивается, гавкает и бегает!)


 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
котик-жмотик, поздравляю с дочуркой!!!!!
Себе оставите
или мампап искать будете?
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово



С тетушкой Киарой
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Спасибо большое) продавать, даже не знаю, как расставаться будем....
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
lobanovaolga, спасибо за поздравление.

Дали нам буковку О И как-то само собой сразу получилось АЛЬПЕН ТРИУМФ ОДРИАНА . А по домашнему ОДРИ. Хотелось придумать имя так, что бы новым папе и маме тоже понравилось .
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Евгения, спасибо за поздравление. Девочка родилась ровно 500 гр Очень ровный и симметричный окрас. Тихой была с начала, а теперь на 29 день уже виден характер. Это яркая личность безбоязненная, очень ласковая, веселая умеет себя занять.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
котик-жмотик, она у Вас такой БЕГЕМОТИК!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!! ЛУЧШИЕ РУЧКИ РЕБЯТЁНКУ!!!!!!!!!!! ШКОДИКУ!!!!!!!!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
БухЛор, Правда, правда она шкодик, но разумный. А упрямая ! Особенно если дело касается еды

сегодня разбудила громким лаем в 4 утра. Хорошо что еще пьет мамкино молочко. Мамку в клетку - и еще 2 часа есть
 
A

Ausra

котик-жмотик, Поздравляем с прекрасной малышкой, желаю наити харошие ручки
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ночнаясова Таня , что значит слушать умного человека. Правильного жениха ты нам выбрала!.

Ну вот раз нам месяц значит мы уже взрослые!... А как все начиналось

Все было распланировано Делаем тесты неспеша на дисплазию, всякие анализы ну и т.д., пока выбираем неспеша жених, носом крутим во все стороны, а тут бац и наша Маечка преподнесла нам подарочек... Течка на 2 месяца раньше!!! Семья вся в шоке, что делать, кудабежать кого хватать, и днм на пределе. Хорошо, что есть умные, опытные люди!, Это я о Татьяне Непахаревой и Ирине Серовой! Все таки свой питомник! не дали даже поистерить. Назначили сразу день и любого жениха на выбор!
Наверно, те кто уже был в таких ситуациях это будет и нормальная рабочая обстановка, А я то в первый раз замуж девочку выдаю... У кого был шок больше у Майки или у мамки это еще не известно, но на следующий день после женихания Наша Маечка всем девочкам рассказывала и показывала где она была, кого видела и что с ней было. Гулять с ней было невозможно.
Но быстро пролетело 2 месяца и мы начали готовиться рожать. 60 -ый день, 63, 65, а на 68 Татьяна дает команду: " не хочешь сама, будем кесарить!" Тут моя девочка сразу все поняла, задышала и родила!
И вот появилось на свет у нас единственное чудо
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
какая красотка ))))
а рассказ классный, молодцы девченки ))))