Артамигс Хаус Вита-Лина и Альпине Джой Орнелла Онли Ю

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, Какие же вы молодцы!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!! Умнички!!! Очень приочень за вас рада!!!!
Но про то как вы занимаетесь я вообще в приятном шоке - действительно каждому бы ребетёнку по таким мамо-папам!!! Очень здорово, что встретились с Олей и Чариком!
Будет чуть похолоднее (может осенью) все вместе погуляем стопудово!!!
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Vita-Lina, Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! Мы с Вами хоть и живем рядом, а все как то не можем встретиться...
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Benita, Настя, привет!!!
и ты приезжай к нам в город как-нибудь! Бум все вместе тусАваться!!!!
 
16.07.2011
1 322
Quote (Vita-Lina)
Ania_Shepherd, спасибо! Ну как, Тоторо поплыл?

Пока нет. Но в воду сам заходит с большим энтузиазмом
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
спасибо, только у нас это второй JCAC! А еще есть RJCAC и четыре отл-2...

Так вы же не хвастались, поэтому мы не в курсах..:)
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
O_Chivers, Я пока не буду заглядывать вперед, но постараемся выбраться и на ваши выставки. А там и потусуемся...
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Quote (Vita-Lina)
только у нас это второй JCAC! А еще есть RJCAC и четыре отл-2...

Какие Вы МОЛОДЦЫ!!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, а чего хвастаться? Как закроем ЮЧР, так сразу и похвастаемся! А пока мы только на полпути...
Benita, Настя, ну с вами, я надеюсь, мы увиднмся на ближайших выставках. Пора уже Фила показывать!
Ой, девочки,а у нас такой упс... Решились уже на второго берна, долго думали, выбирали и... опоздали, вовремя не забронировали
. Так что все свое свободное время только любимой Кирюше! Пока теперь заново созреем...
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, Ничего себе какие вы смелые!!! На второго берна уже готовы.., здорово!!!! Вот и Кирюше компания будет!!!
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Vita-Lina, с Филом на выставку идем 7 июля (в Кыштыме)...
вы идете на эту выставку?
 
Последнее редактирование:

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, да думаю теперь не скоро решимся, опять будем долго копаться, выбирать... Сами виноваты...
За то есть новые фото Кирюшки, никак не могла выбрать какая лучше ее отражает, поставила все



 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Сегодня взяли с собой на заплыв младшего сына, так мы и его к плаванью приучим... Да что его, даже я с ней доплываю до середины пруда, хотя Кирюша все время плывет и оглядывается, где это там сзади мать тащится?

Кира, если не ленится, легко обгоняет обоих моих мужчин
, ее еще нужно постараться догнать!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А сегодня после купания наблюдала картину. Так как у нас сейчас течка, приходится все время держать ее на поводке и раз уж ей не получается побегать, то тогда нужно залезть между нами, подставить пузо и балдеть...






Но тут опять набежали женихи, приходится всем быть очень внимательными...

 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ну и напоследок очередной портрет любимой Кирюши. Фотографировать ее одно удовольствие!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Поздравляю с открытием альбома!

Quote (Vita-Lina)
По выставкам "Уральские звезды -2012" отл-1, JCAC,ЛЮ (Григоренко), "Мистер Пес" отл-2 (Сипягин).

с успешным выступлением на выставках!

Quote (Vita-Lina)
папа у нас супер, каждое утро по часу он отрабатывает с Кирой команды на послушание, дважды в неделю ездит на занятия, все километры плавает с ней сам, да и выставляет ее тоже он!

И с супер папой!

Я-то думала, что такие супер папы в природе не существуют
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Юляяя! Какие фотки! Курорт!
Quote (Vita-Lina)
очередной портрет любимой Кирюши.

супер! Счастливая морда, а взгляд какой, интеллект так и светится во взгляде.
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Quote (Vita-Lina)
очередной портрет любимой Кирюши. Фотографировать ее одно удовольствие!


Какая у вас Кирюша красавица!!! А отдых просто СУПЕР!!! Где Вы так хорошо отдыхаете?
 
16.07.2011
1 322
Кирюша красавица!!!

Quote (Vita-Lina)
За то есть новые фото Кирюшки, никак не могла выбрать какая лучше ее отражает, поставила все

И правильно - она на всех фото хороша
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Tavy, Ира, спасибо! Я, правда, очень люблю Киру фотографировать! И Кира умнейшая собака!
inchik, спасибо! Самое главное с супер папой, если бы в свое время он так воспитывал бы своих сыновей!!!
Все свое свободное время Сережа уделяет Кирюшке, а уж она его как обожает! Сейчас на утренние прогулки выходят еще на час раньше, а уж я то в это время как хорошо сплю!
Benita, на выставку в Кыштым едем! А купаться мы ездим после работы на пруд в Харлуши, он небольшой, ширина 170 метров всего, Кира и переплывает его уже пять раз туда и обратно. А на озера я не очень люблю ездить, так как Сережка с Кирой уплывают метров на 700-800 от берега, даже голов не видно, и я на берегу не могу найти себе места, когда их не вижу, бегаю как курица! Дети, правда, предложили купить мне надувную лодочку с веслами, чтобы я не суетилась, а спокойно гребла рядом!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Vita-Lina)
Дети, правда, предложили купить мне надувную лодочку с веслами, чтобы я не суетилась, а спокойно гребла рядом!

хорошая идея
правда, и удовольствие получишь и под присмотром все.
Я бы тоже места не находила, когда так далеко!
 
16.07.2011
1 322
Quote (Vita-Lina)
Дети, правда, предложили купить мне надувную лодочку с веслами, чтобы я не суетилась, а спокойно гребла рядом!

Вот это супер идея!!! Я тоже лодочку хочу, только боюсь, что мои дуралеи, как только меня догонят, лодочку перевернут или порвут когтями
 

Uralka

Екатеринбург
20.09.2011
388
Город
Екатеринбург
Юля привет! Тут, оказывается, жизнь бурлит, и все мимо меня


Я уже тебе писала, что фоток нет хороший, выложу что есть











 
Последнее редактирование:

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Uralka)
Я уже тебе писала, что фоток нет хороший, выложу что есть

Так, так, так.....тихушницы......
.Встречались и нам ничего не сказали....?

я сначала не поняла, смотрю второе фото и думаю:как же девочки похожи, интересно, кто вторая...
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Олечка, спасибо тебе огромное, фотки классные!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, кто-кто... Все ваши!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
кто-кто... Все ваши! :D

Здорово, что встретились.Жаль. что Оля с Полем не смогли к вам присоединиться...
 

Uralka

Екатеринбург
20.09.2011
388
Город
Екатеринбург
Quote (таньчик)
Жаль. что Оля с Полем не смогли к вам присоединиться...


Поль бы нас затмил своей красотой

Шутка. Жалко, конечно. Ну ничего, мы тут рядышком, еще встретимся все.
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Всероссийская выставка собак всех пород "Озерный край" эксперт Жук Г.И. (Минск) JCAC, отлично. На сравнении, как всегда, проиграли кобелю. Первый раз за все выставки эксперт сама полезла собаке в рот, пересчитала зубы, потом руками ощупала все - лапы, спину, хвост, ребра. Очень похвалила бедра (что бы это значило, у нас это в первый раз) и голову Киры. Кирюша отстояла идеально, даже не качнулась и не попятилась! Настроение отличное!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! Какие вы умнички!!!!
Ещё бы с такими занятиями, прощупать и не похвалить! Кирюша красавица!!!!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Региональная выставка собак всех пород "Летние встречи" эксперт Тестова М.В. (Омск) отлично, CW, JCAC, ЛЮ. Сегодня на сравнении выиграли у вчерашнего кобеля! Ох уж не понять этих экспертов, одному нравится одно, другому другое... Но на ЛПП проиграли суке из открытого класса из Зенненхундов России, хотя эксперт долго думала... Мы закрыли ЮЧР! Но уж очень хочется сходить еще на выставки в июле, там будут эксперты из Сербии. Хотя Кира в такой страшенной линьке, из черной смоляной превратилась в каштановую и вся какими-то клочками!
И все равно нас похвалили за шерсть, потому что хоть и остатки, но гладкие и прямые... А вела себя Кирюша опять изумительно!