Артамигс Хаус Вита-Лина и Альпине Джой Орнелла Онли Ю

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Vita-Lina, Тикуся поздравила Кирюшу отдельно. Вы молодцы:такой праздник!! У Вас всё будет хорошо!! Поцелуйте красавицу в носик два раза: от меня(первая открытка) и от Тикуси(вторая открытка). Очень хотим Вас поддержать!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Tavy, Ира, спасибо тебе большущее!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Baltika57, спасибо за поздравления! Носик Кирюши зацелован настолько, что мы скоро протрем на нем дырочку! И спасибо за поддержку!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Vita-Lina, Поздравляю детку с первым настоящим Днем рожденья!!! Судя по всему, праздник удался!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ольга-Берни, Оля, спасибо большое за поздравления!
Праздник готовили и сами радовались ему, как дети! Но наш папа очень строгий, двухкилометровый вечерний заплыв даже из-за дня рождения не отменил, поэтому Кирюша на фото слегка уставшая. А съев полкило свежей телятинки совсем разомлела и быстро уснула...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Vita-Lina)
двухкилометровый вечерний заплыв

Ой!

Стесняюсь спросить, кто где плывет эти 2 км...
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
С небольшим опозданием(не было рядом инета) спешим поздравить нашу сестренку-красавицу с первой серъезной датой!

Кире повезло,ведь у неё такие замечательные хозяева,с которыми она живет счастливой жизнью.Пусть эта жизнь длится ооооочень долго!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Дарлин, спасибо!
Ольга-Берни, плывет муж вместе с Кирой, каждый день, от 2000 до 2300 метров. Или пруд шесть-семь раз туда или обратно переплывают без перерыва, или на озере плавают на 800-1000 метров от берега, но второй вариант я очень не люблю и просто боюсь, так как совсем их не вижу...
А сейчас я расскажу как проходит каждое наше утро!
Прогулка начинается рано, где-то около семи утра. Так как утром гулять особо негде, мы едем в парк...
Сначала Сережа отрабатывает с Кирой разные команды. Например, вот эту. Дается команда "сидеть" и мы уходим, а Кирюшенька сидит и с места не двинется...


Потом дается команда "ко мне" и Кирочка летит со всех ног
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И так повторяется снова и снова...

Сидим и послушно ждем...

А потом бежим, только уши развеваются

Но в момент пока папа занимается на турнике есть возможность пожевать палочки!
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Vita-Lina,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Красивая девочка и Д.Р.у нее на ура
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А потом мы переходим к водным процедурам. Сначала Кирюша с небольшого выступа самостоятельно несколько раз прыгает в карьер за своей любимой палочкой.


Потом с выступа повыше нам помогает папа...


А потом мы плаваем, плаваем, плаваем...


 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И вроде бы уже наплавались, но тут появляются ретриверы, и надо снова поплавать вместе...






И вот такая у нас гордая мордочка после таких утренних прогулок!
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
Супер прогулка!
Нам о таких прогулках только мечтается.
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Дарлин, а почему только мечтается? У нас это ежедневно, только я не всегда с ними бываю...
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, Да уж.. Во где самая счастливая собака!!!
Вы просто молодцы!!! Это когда я ездила на тренировку с Полем (типа пытались послушание привить
), дак мне мама говорила, что я собаке больше чем ребёнку внимания уделяю, видела бы она как Кирюша живёт!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, ты нас перехваливаешь!
Ей действительно мы уделяем много внимания, но это для нас самих такое удовольствие! Кстати, младший сынуля в основном находится рядом с нами, но говорит тоже, что и твоя мама!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
28.07.2012 Всероссийская выставка "Уральский талисман" эксперт Зоран Бранкович - отлично без титула. Снизил оценку за нашу шерсть - Кира в такой линьке! Учитывая, что вторая сука-юниор и две из промежутка ушли с оч.хорами, мы довольны. Вообще, серьезный дяденька..., но описание дал хорошее.

28.07.2012 Региональная выставка "Летние встречи" эксперт Анна Бранкович - отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП. Были те же шесть сук, две в юниорах, три в промежутке, одна в открытом классе. Не совсем поняла, чем не понравились эксперту девочки из промежутка (одна из Зенненхундов России, у других, если не ошибаюсь, в родословных Априори и Каменный Альянс), на мой взгляд девочки ооочень достойные, но эксперт поставила оч.хоры (хотя одна из них взяла ЛПП под Зораном Бранковичем, а у другой отлично). И на сравнении с открытым классом сукой из питомника Гордость Адмиралтейства мы выиграли! Кирюшка просто умничка!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, АБАЛДЕТЬ!!!!!!! Это я в основном про то, что вы в наших краях такую конкуренцию нашли!!!
А то, что Кирюша в очередной раз победила, я уж почти и не удивлена, она ООООчень красивая собака, но поверьте, половина этого только ваша заслуга (точнее папы вашего
) С такими регулярными и серьёзными занятиями навряд-ли кто-то сможет с вами конкурировать в беге!!! Потому как ТАК заниматься девочкой сможет ввиду разных причин далеко не каждый!!!!!!
Респектище вам и Кирюшеньке!!!! Мы гордимся сестрёнкой!!! ПОЗДРАВЛЯЕММММММ!!!!!!!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Прогулка просто фантастическая. Эх, нам бы такое озеро.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Vita-Lina)
плывет муж вместе с Кирой, каждый день, от 2000 до 2300 метров. Или пруд шесть-семь раз туда или обратно переплывают без перерыва, или на озере плавают на 800-1000 метров от берега

Вот это подход!
Папа - кремень!

Да, серьезно вы взялись за девченку... Я так понимаю, готовитесь к Олимпиаде?
Молодцы, что и говорить. Не каждый способен так системно и серьезно работать с собакой.

Надо ли удивляться Кирюшиным победам?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!!!
:kubok:


До чего ж замечательные фотографии! Прямо захотелось к вам и плавать, плавать...
 
Последнее редактирование:

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
28.07.2012 Всероссийская выставка "Уральский талисман" эксперт Зоран Бранкович - отлично без титула.

Quote (Vita-Lina)
28.07.2012 Региональная выставка "Летние встречи" эксперт Анна Бранкович - отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП.

Юля, поздравляю!!!! Молодцы!!! Юниор ЛПП вдвойне приятно!
Вы невероятно трудолюбивые владельцы! По работе и награда!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, Ania_Shepherd, Ольга-Берни, таньчик, спасибо огромное! Очень приятно!
O_Chivers, вы к нам на САСIB случайно не едите? Может увидимся?

Ольга-Берни, а нас пристыдили, сказали, что нельзя столько мучить собаку. Кирюша приходит с прогулки, ест и сразу спать! Может мы ее перегружаем?

таньчик, мы тоже очень рады, долго думали идти-не идти на выставку! Пошли из-за сербов... и не пожалнли. ЛЮ, CW были уже на трех выставках, а ЛПП первый раз!
И еще несколько фото. Вот так мы ждем бестов! Знаю, что неправильно, но Кирюшка так кайфовала...

И само фото с беста юниоров, конечно, мы ничего не получили, но очень старались...

 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И фото с беста второй группы....


 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, Жалко, что не приедете... Ну тогда мы к вам в ноябре соберемся! А пока тоже будем растить шубу...

У нас сегодня маленький праздник! Кира легко и быстро сдала УГС! Даже инструктор, который с нами занимался, удивился, что она так легко все выполнила!


И еще несколько моих и сынулиных фото с нашей любимицей





 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Quote (Vita-Lina)
Ну тогда мы к вам в ноябре соберемся!

Здорово!!!!
а позавчера был последний день регистрации за 1500 вы успели? Я успела, вот только с классом не определилась, да и поведение Поля меня слегка смущает, чёт какой-то вообще непослушный в ринге становится
Но мы даже если вдруг не получится позаниматься перед выставкой и в чувство безобразника привести, всё равно на выставку приедем СТОПУДОВО!!!! А после погуляем вместе! Только жаль, что не в субботу она..
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Quote (Vita-Lina)
Кира легко и быстро сдала УГС! Даже инструктор, который с нами занимался, удивился, что она так легко все выполнила!

Какие же вы умнички!!!

Шепотом: А УГС это что?
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, УГС - управляемая городская собака, как объяснил мне муж это облегченное ОКД, первый этап. Затем нужно сдавать само ОКД, но это уже когда мы будем готовы.
А про ноябрьский САСIB, в августе он за сколько будет?
Кстати, подобное поведение в ринге мы видели у Флагмана, он тоже из Еката. Но это не помешало ему в мае забрать все титулы!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Vita-Lina)
Кира легко и быстро сдала УГС!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!