Артамигс Хаус Вита-Лина и Альпине Джой Орнелла Онли Ю

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Baltika57, огромное спасибо за поздравление! Так приятно что Вы радуетесь нашим результатам вместе с нами!


Мой любимый и единственный внук верхом на Кирюше!
 
Последнее редактирование:
16.07.2011
1 322
Quote (Vita-Lina)
Мой любимый и единственный внук верхом на Кирюше!

Какая очаровательная парочка
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ania_Shepherd, спасибо!
19.08.2012 международная выставка собак всех пород "Уральские зори - 2012", эксперт Наталья Некрошене (Литва) отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП. Эксперт очень понравился - она ощупала всю собаку, сама посмотрела зубы. Получили очень подробное хорошее описание, особенно порадовались словам "очень хороший темперамент и показ". Значит мы чему-то научились!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Вот это да... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ОЧЕНЬ сильно за вас рада!!!!!!!
Это получается САС!В был или нет? А сколько вообще БЗ было, из каких питомников? (мне просто интересно и если даже небыло-бы никого, это ничего бы не значило, потому что титулы и ЛПП могут (и очень часто такое бывает) не дать даже при наличии одной собаки, но недостойного качества!!!!!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Блин, смайликов забыла засандалить!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, Оля, у нас странный САС!В был... Во-первых, записалось всего три берна, мы в юниорах и два в промежутке. Одну девочку из промежутка не привезли, хотя сами хозяева на выставку приехали... Вторая видимо чем-то не понравилась эксперту, даже САС не дали, вроде обосновала тем, что собака в стадии формирования и не доросла до промежутка, хотя на мой взгляд хорошая собака... А нам эксперт дала хорошее описание, похвалила линию верха, пропорциональность, породность, костистость, темперамент, из минусов - свободные локти и чуть узковата сзади... Вообщем-то мы пошли на нее из-за того, что зарегистрировались еще в апреле...
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
19.08.2012 международная выставка собак всех пород "Уральские зори - 2012", эксперт Наталья Некрошене (Литва) отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП.

Vita-Lina, вот так подарок мне в день рождения! Молодцы!!! Порадовали!!!

Quote (Vita-Lina)
у нас странный САС!В был... Во-первых, записалось всего три берна, мы в юниорах и два в промежутке.

Тем более,ЛПП юниору могли и не дать...ещё раз мои поздравления!!! Уверена, что впереди у вас ещё много побед!
 
16.07.2011
1 322
Vita-Lina, Ура! Ура! Ура!

Поздравляю с очередной победой!!! Кира хорошеет день ото дня. Скоро бэсты начнёт бомбить
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, спасибо за поздравления! Мы будем стараться и дальше радовать Вас нашими результатами!


Ania_Shepherd, спасибо! Но до бэстов нам еще так далеко! Пока мы тихо постоим в сторонке, хоть примем участие!
Там такие красавцы ходят!

Бэст юниоров

Бэст 2 группа
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Baltika57, спасибо огромное! Как Вы умеете поднять настроение!
Такая славная открытка, сижу и улыбаюсь!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А у нас ложная щенность
... Боремся с ней как умеем... Загружаем мозги уроками по ОКД и гуляем с собаками. Там Кирюшка становится сама собой и резвится как ребенок! Недавно выложили на местном форуме фото с одной из прогулок и я их сразу потырила...





По-моему, наш папа готов вприпрыжку скакать вокруг Кирюши, чтобы только девочка не грустила...


 
16.07.2011
1 322
Удачи в борьбе с ложной беременностью.

Кира всё краше и краше
Такая большая стала
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ania_Shepherd, Аня, какое все краше! Смотреть на нее не могу...
Похудела на три килограмма, ничего не ест! Когда мы теперь эти килограммы наберем заново...
 
16.07.2011
1 322
Vita-Lina, тем не менее,на фото выглядит высокой и холёной
Вся такая блестящая
Видно, что и с поведением у вас все нормально
Мы бы так не смогли...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Vita-Lina)
По-моему, наш папа готов вприпрыжку скакать вокруг Кирюши, чтобы только девочка не грустила...

Да,папы дочек обожают!! Очень интересно смотреть столь динамичные фотографии.Но я всё о своём: портретик можно? Люблю собачий взгляд!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Последнее время портретики не очень удачные, грустные. Кира все думает, что она мама... Нашла вот такой...



В прошлые выходные выбрались в лес за грибами. Очень люблю подосиновики, не удержалась и сфоторгафировала.



Ну и естественно Кирюша с грибами, вся такая в своих мыслях...

 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Еще несколько фото из леса. Правда, после этой прогулки мы весь вечер собирали клещей, нашли восемь штук вечером и одного утром
. Вот и задумаешья, нужны ли такие прогулки...






 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И последние... Все-таки иногда мы вспоминаем, что мы нормальная здоровая собака!




Стоечка...
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
Стоечка...


А грибочки какие-заглядение!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, спасибо! Сама встает так, ну это у нее с детства..., я только успеваю ловить моменты


А от грибочков сама балдею!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Vita-Lina, прогулки ,грибные просторы,счастливая собака-сплошь положительные эмоции. Не пропадайте,пожалуйста!! Ждём новых фото и рассказов..
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Мы победили наши проблемы! Кира снова стала нормальной жизнерадостной собакой и мы пошли на выставку!

Всероссийская выставка ОАНКОО ЧФ "Осенние Ильмены" эксперт Я.Гаврилова - отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП. Описание достаточно короткое - очень гармоничная, очень красивый фронт,очень красивая голова, очень костистая. Попозже попробую поставить фотографии, качество так себе, освещение было не очень...
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
Всероссийская выставка ОАНКОО ЧФ "Осенние Ильмены" эксперт Я.Гаврилова - отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП.

Юля, поздравляю вас с очередной победой! Очень рада за вас и Киру!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Quote (Vita-Lina)
Мы победили наши проблемы! Кира снова стала нормальной жизнерадостной собакой

Молодцы!!! Очень рада за вас!!!

Quote (Vita-Lina)
Всероссийская выставка ОАНКОО ЧФ "Осенние Ильмены" эксперт Я.Гаврилова - отлично, CACJun, CW, ЛЮ, ЛПП. Описание достаточно короткое - очень гармоничная, очень красивый фронт,очень красивая голова, очень костистая. Попозже попробую поставить фотографии, качество так себе, освещение было не очень...

Ну прям ваще.... ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
URL=http://smayliki.ru/smilie-887598951.html]
[/URL

МЫ С ТИКУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКЕ!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Baltika57, O_Chivers, таньчик, СПАСИБО!!! Так приятно когда кто-то радуется вместе с тобой!
Несколько фото с выставки...

В ожидании выхода


В ринге



Бест юниоров
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И еще несколько после выставки...