Артамигс Хаус Вита-Лина и Альпине Джой Орнелла Онли Ю

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
а мы еще умудрились взять четвертое место в бесте второй группы!

 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Vita-Lina, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кира - комсомолка, спортсменка и просто красавица!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Vita-Lina)
отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Поздравляю!!!! молодцы!
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
Поздравляю с таким замечательным результатом Киры. Как же мы вам завидуем! Нам такое колличество выставок и не снилось.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


ПОЗДРАВЛЯЮ!! УСПЕХОВ И ПОБЕД!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ой, как много поздравлений! Дарлин, Tavy, Safyana, таньчик, Baltika57, спасибо!

Да, выставок у нас много проходит, каждый месяц две-три, а иногда и до четырех доходит. Ближайшие две 14 октября и обе всероссийские, правда мы сначала записались, а потом отменили регистрацию... Чуть-чуть поменялись планы...
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Vita-Lina, Поздравляем с победой!!!!!!!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Shanny, спасибо! Очень приятно, что заходите к нам в гости!


А сейчас немного новостей... Я уже писала, что с последних выставок мы Киру сняли с регистрации, а зарегистрировали... Бетти! И уже несколько недель Сережа с ней занимается. Сейчас мы взяли на неделю отпуск и вместо душного офиса каждый день проводим в лесу, благо погода пока позволяет. Сегодня я прихватила с собой фотоаппарат и поэтому опять куча снимков...

Сначала с занятия, мы с Оксаной сидим час как мышки и не мешаем. Одной только Кире все это не нравится... На каждое Сережино "молодец" пытается вырваться у меня из рук и оттолкнуть Бетти. При этом она не лает, не рычит, а урчит! Словно хочет сказать:" Папа, это я молодец! Ты не ту хвалишь!"







 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск




Правда, не все стойки пока удачные, но Бетти еще только учится, для нее все это в новинку. А мы с Оксаной только удивляемся тому как Бэтти слушается Сережу!



 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А после занятия мы с Оксанкой рюкзачки на спину и гулять по окрестным карьерам




И я, пользуясь случаем, пыталась как можно больше фотографировать Бэтти...





 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Позируют одинаково





Потом Бетти это дело надоело, а Кира, как настоящая отличница, продолжала...

 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Добрались до водопоя...


Потом зашли поглубже...


Пап, ты уверен, что надо плавать???



И Кира, как послушная девочка, пошла...


Над водой голова и хвост...



 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Плывем


А теперь бежать


Потом на камушке мы разложили свои бутерброды и попили кофейку, а девушки получили по кусочку хлеба. Не торопясь перекусили и сфотографировались


 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ну и снова фотографировала Бетти...






И не торопясь пошли домой - как обычно Кира впереди всех

 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Кира и Бетти такие разные... Кира - любопытная всезнайка, везде впереди всех, очень доминантная девушка! Бетти - мечта поэта, домашняя и мечтательная особа... И отношение к лужам у них тоже разное... Кира даже пальчиков не замочит, обойдет по самому краешку, Бетти - всеми четырьмя лапами в центр лужи. Естественно, за время обратной дороги домой Бетти так измазалась, что пришлось идти на маленький карьер и купать ее, иначе в машину посадить было невозможно...



Кира-то прыгает в воду сама


А Бетти помог Сережа...
Просто скинул за шиворот в карьер


У Оксаны, наверно, сердце кровью обливалось. Но Бетти плывет! Сама! Повторили несколько раз, закрепили результат
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Вот так погуляли... А напоследок несколько фоток осенней уральской природы. Очень люблю это время года...



Такая яркость красок!





 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Юля, спасибо огромное за фото Бетти!!!! Фотографии бесподобны! Девульки замечательные и очень похожи! Здорово, что встретились ,да ещё и на выставку Бетти записали.
Вы СУПЕРХОЗЯЕВА!!!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, совсем нас захвалили!
Мы обычные нормальные хозяева, которые любят свою собаку и у которых есть время заниматься ей! Это Оксане спасибо за то что решила выставлять Бетти!
И потом, у Кирюхи восемь юниорсках САСов
, вот начнется промежуток, тогда будет интересно! А сейчас у нас все внимание направлено на сдачу ОКД!

А Бетьку я очень люблю фотографировать! Она такая вальяжная, спокойная! Кирка-то дырку на месте протрет, все время по кустам носится, можно только сзади фотографировать!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Vita-Lina)
Мы обычные нормальные хозяева, которые любят свою собаку и у которых есть время заниматься ей!

Вот такие владельцы-бальзам на душу заводчика.
Заходишь к вам в гости и получаешь удовольствие!

Quote (Vita-Lina)
у Кирюхи восемь юниорсках САСов

И сколько из них ЛПП?
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
таньчик, четыре...
Заходите в гости почаще!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Vita-Lina, Какие фото отличные! Природа дальних краев всегда удивляет, красоты необъятные. Как хорошо наслаждаться погожими осенними деньками, пока осенняя слякоть не одолела. А Бетти сразу почувствовала, что ручки опытные, чего Ваньку-то валять, надо сразу успехи делать, ведь все равно не отстанут.
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
КРАСОТИЩА!!! Мелькает шальная мысль в голове,а не нагрянуть к вам как-нибудь с брательником в гости?! Надо реализовывать мечты.А я мечтаю вот так же с рюкзачком погулять,а впереди три бернца...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Vita-Lina)
Добрались до водопоя..

Quote (Vita-Lina)

Потом зашли поглубже...

Quote (Vita-Lina)
Пап, ты уверен, что надо плавать???


Quote (Vita-Lina)
Добрались до водопоя...

Потом зашли поглубже...

Пап, ты уверен, что надо плавать???


И Кира, как послушная девочка, пошла...

Quote (Vita-Lina)
Плывем


Vita-Lina, Как же вам везет. А мы уже давно купальный сезон закончили, точнее в этом году прочти и не начинали, лето было холодное. и осень ранняя, а сейчас уже почти зима, на улице -..... . А Ваши фотки как из сказки!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Вот это красотищааааа.... хотела уже написать у вас, а потом думаю дак у нас же!!!!
Фотки и прогулка просто отпад!!!!
осень самое красивое время года, когда теплая, золотистая и солнечная... Так здорово вы погуляли!
Quote (Дарлин)
Мелькает шальная мысль в голове,а не нагрянуть к вам как-нибудь с брательником в гости?!

Я думаю, надо нагрянуть!!! Стопроцентов!!! и мы присоединимся ко всей компании!!! Еще и Олю с Чариком позовем!
Бетти такая красотка...
А Кирюшеньку поздравляю с очередной победой на выставке!!! Супер экспертиза, классная собака и соответствующий результат!!!
 
16.07.2011
1 322
Юля, замечательные фото
впрочем, как всегда

Бетти очень сильно на Тоторо похожа
Но характером Тото больше походит на Киру - шилопоп и лужи также обходит
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Safyana, спасибо! Но только мы не такие уж дальние края, всего 2000 км от Москвы. А природа действительно удивительная!
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Vita-Lina, Какие чудесные фото!!! Даже не верится, что это наша лесопарковая зона. Если не секрет, то чем Вы обрабатываете собак от клещей?
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Боризетта, у нас действительно последние две недели - это чудо, наслаждаемся теплыми денечками. А конец августа и начало сентября тоже мерзли, да и через пять дней обещают снег... поэтому гуляем, гуляем и гуляем!


Дарлин, да, конечно, надо нагрянуть, у нас такие места есть красивые! Сама бы с удовольствием сходила куда-нибудь на Таганай. Только в этом году уже холодно... А я с удовольствием смотрю на ваши прогулки по Волге!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
O_Chivers, вот именно, у вас так же! А где новые фотки Поля?
А погулять - это мы всегда "за"! Хоть мы к вам, хоть вы к нам!
За поздравления спасибо!

Ania_Shepherd, мне тоже кажется, что Бетти и Тоторо очень похожи между собой! Просто вы больше папины детки, а мы больше мамины. Но все равно видно, что мы все родня!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Benita, я в этом году столько нагулялась по парку, столько красивейших мест увидела, наверное, больше чем за все предыдущие года вместе взятые!
А по клещам - перед заходом в лес обычный барс, правда Кира и в ошейнике, и Фронтлайн на холку капаем регулярно. Снимали только или живых и ползающих, или дохлых из шерсти вытаскивали, но тьфу-тьфу-тьфу, ни одного присосавшегося не было. Правда, столько клещей, сколько было в этом году, я тоже никогда не видела...


Так хотелось загрузить новые фотки, но радикал сильно глючит...
 
Последнее редактирование: