Артамигс Хаус Вита-Лина и Альпине Джой Орнелла Онли Ю

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Всем привет! Я очень давно собиралась создать темку о своей любимой Кирюше, но все как-то откладывала на потом. Сейчас выполняю обещание, данное братьям и сестрам, и расскажу о том, как мы сейчас растем и чем занимаемся. Но сначала несколько наших любимых фотографий из детства.
Вот такой я увидела Киру в первый раз

Не буду лукавить, мы ехали в Великий Новгород не за ней, и даже выбрали себе другую, а Кирюшу взяли моей подруге. Но за время дороги Кира всем своим видом показывала, что она наш щенок, не слазила с рук Сережи и когда в Челябинске настал ответственный момент выбирать, так ткнулась носом мужу в руку, что его сердце дрогнуло и Кира осталась у нас. Так что я всем говорю, не мы ее, а она нас выбрала!
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2011
1 322
Уррааа!!! Поздравляю с открытием темки! С нетерпением жду фоток!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Вот таким маленьким и кусачим чудом мы росли!



Е
Еще хочу рассказать, откуда взялось имя Кира... Нам по родословной досталось хорошее имя Вита-Лина. Чего уж проще, так и решили назвать Витой. Но у нас в доме живут еще шотландский вислоухий кот Николас и простая кошечка Вика. Тут-то и началась путаница! Зову Вику, а прибегает Вита, или еще лучше, бегут обе. Решили еще поиграть с именем и сократили Королеву до Киры!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Спасибо, Аня! Не буду долго утомлять подробностями роста, поставлю несколько любимых зимних фото. Ох и нагулялись же мы с ней этой зимой!




 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И еще пара зимних!



Так как несколько месяцев мы жили в деревне, а там таких тусовок, как в городе нет, то единственным развлечением нашей Киры был алабай Ромка, которого она совершенно не боялась! Еще бы, ежедневный опыт общения с лабрадорами, а их у нас на прогулках бывало до восьми штук, давал о себе знать!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А еще у нас есть замечательная сестра Бетти, по паспорту Атрамигс Хаус Спайс Леди. Мы, конечно, не часто, но встречаемся вместе, и вот эти фото из серии последних.
А ты меня любишь?


Иногда я сама не могу отличить их на фотографиях и долго-долго вместе с Оксаной, хозяйкой Бетти, разбираемся,кто есть кто.
Мы же сестры!


 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ну вот мы росли, росли и доросли до выставок. Правда, фотографий с них почти нет, я все снимаю на видео, но вот тут младший сын Димка разговорился с девочкой-фотографом и мы попали в кадр. Поэтому есть несколько фото.



Мне кажется, что Кира здесь улыбается точно также как ее братец Вейрон!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
И уж совсем отдельная тема, о том как мы загорелись желанием научить Кирюшу плавать. Причем, в ее планы это абсолютно не входило... Подходила она к воде только для того, чтобы попить и дальше носилась по бережку. Но у нас очень настойчивый папа! Как-то в мае он, поехав не помню за чем, вернулся домой с рыбацким костюмом, вернее это были сапоги, переходящие в штаны на лямках. И уж тут-то Кирюше отвертеться не удалось...

Чего это вы задумали?

Хочу обратно...

Сильно хочу обратно!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Мама, спасай!

Хочу на берег!

Ладно, еще попробую...

Держи меня!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Эх,, вы, родители!

Но случилось чудо, хотя правильнее это назвать ежедневной кропотливой работой, и мы поплыли! Сначала немножко, потом побольше, а затем уже вошли во вкус!




И теперь мы из воды выходили уже гордая!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Вот такой мы выросли умницей и красавицей!



Хотя иногда бываем вот такой сумашедшей белкой!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!! С открытием своего альбомчика!!! Умнички!!! Кирочка просто красавица!!!!
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
УРРРАААААА!!!! Поздравляю с открытием своей странички! Теперь будем с удовольствием заходить и любоваться красоткой Кирой.
 
16.07.2011
1 322
Vita-Lina, какой папа у вас молодец! Жаль далеко живём друг от друга, так бы Тоторо отправила к вашему папе на курсы обучения плаванию


А с Бетти их и вправду легко спутать, близняшки
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ania_Shepherd, Дарлин, O_Chivers, спасибо! Будем стараться веселить вас нашими фото!

Ania_Shepherd, да, папа у нас супер, каждое утро по часу он отрабатывает с Кирой команды на послушание, дважды в неделю ездит на занятия, все километры плавает с ней сам, да и выставляет ее тоже он! У Оксаны тоже была мысль, чтобы Сережа поучил Бетти плавать, но мы никак не можем совпасть по времени...

O_Chivers, мы приедем в Екат 1 июля, можем погулять, или приходите за нас болеть!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Vita-Lina,
Какой у Вас хорошенький и душевный альбомчик получается

Quote (Vita-Lina)
Иногда я сама не могу отличить их на фотографиях и долго-долго вместе с Оксаной, хозяйкой Бетти, разбираемся,кто есть кто.
Мы же сестры!

Как клоны, даже движения одинаковые,класс


А папочка Ваш так молодец какой,просто образец хозяина- надо же такой гидрокомбез одел,чтобы с дочурку научить плавать .
 
16.07.2011
1 322
Vita-Lina, попробовала Тоторо держать за хвост во время купания - начал грести задними лапами
Спасибо за идею
Скоро наверное научимся плавать
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, Вот я даю, чуть не пропустила, что Вы собираетесь к нам в город, здорово!!!! Приложу все усилия, чтобы подъехать к Вам и познакомиться с сестрёнкой!!!
А во сколько ринг?
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ринги в 17-00 и в 17-30. Приезжайте, будем рады Вас увидеть! Только мы так не вовремя начали линять...
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Viking, спасибо за похвалу! Папочка у нас правда молодец, у меня бы, наверное, не хватило терпения
! А уж как Кирюша-то его любит!
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
Quote (Vita-Lina)
Ринги в 17-00 и в 17-30.

УДАЧИ!!!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Vita-Lina, К сожалению нам не удалось приехать поболеть за Кирочку..
а мы так готовились, я даже Польке Хрудь сделала белой (момыла серенькую) :D, чтобы парень на встрече то поприличней выглядел, а не парасёнком явился.. Ну ладно, я всё-же очень надеюсь с Вами увидеться, лучше даже по осени наверное, чтобы собаньки побегать смогли, а то в такую жарищу мой еле плетётся.. Но мы честно держали кулачки и хвостики и с нетерпением ждём результатов!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Vita-Lina, какая приятная тема у вас! Поздравляю с открытием альбома.
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Да, действительно, очень тут у Кирочки в темке здорово, видно как сильно любят ребетёнка и как здорово занимаются!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Svetla, O_Chivers, спасибо, девочки! По выставкам "Уральские звезды -2012" отл-1, JCAC,ЛЮ (Григоренко), "Мистер Пес" отл-2 (Сипягин).
O_Chivers, жалко, что вы не добрались до нас! Но на обратном пути мы заехали к Чаре и погуляли чуть-чуть. Замечательная у нас сестренка!
Ребятенок честно отработал две выставки и сегодня с удовольствием валялся в саду и носился по полям. Манишка снова грязная, штаны и хвост в репьях. Придется к выходным снова мыться...
А мы озадачиличь, куда бы кроме плаванья добавить велосипед... Вечером - нагрузка будет большая (сейчас плаваем ежедневно уже по 1.5 км без перерыва), утром - час занятий ОКД, днем - жара невыносимая... А так хочется...
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Vita-Lina, Привет Вам от сестренки Виктории Бекхем


Кира у Вас красавица.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Vita-Lina, ну вот, молодцы, создали свой альбомчик!
Замечательная выросла девочка!
Quote (Vita-Lina)
"Уральские звезды -2012" отл-1, JCAC,ЛЮ

С первым вас юным САС!!! Всё ещё впереди!

Quote (Vita-Lina)
(сейчас плаваем ежедневно уже по 1.5 км без перерыва), утром - час занятий ОКД, днем - жара невыносимая... А так хочется...

Всем бы деткам таких ответственных родителей.
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Лиза, спасибо, Виктория тоже красавица!
Ania_Shepherd, спасибо! Ну как, Тоторо поплыл?
таньчик, спасибо, только у нас это второй JCAC! А еще есть RJCAC и четыре отл-2...