Арто-Шихан

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Здравствуйте форумчане.очень рада познакомиться.меня зовут Наташа,а любимчика БЗ Артошка,у кторого есть друг -такса Том.Тошка появился у нас в мае 2010 года в возрасте 2,5 месяцев,после того .как скоропастижно от наркоза умер 8-ми летний мопсик.выбирать мне его не пришлось,т.к. когда приехали смотреть щенка.он остался один,невозможно было его там оставить и уже даже не рассматривали предложения у других заводчиков.Забрали и все.И ни разу об этом не пожалели.Сегодня моему любимке 3 года.Я на работе,посмотрю,что смогу выложить сейчас,а остальное тогда дома после работы.Будем рады видеть вас у нас в гостях.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


МЫ С ТИКУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОТКРЫТИЕМ АЛЬБОМЧИКА!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья-Арто, Наташ, приветульки ! Рада Вас снова увидеть уже здесь !!! Добро пожаловать

Ну как купили подарок мальчишке на день рождения ?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Baltika57, спасибо за поздравления. Оксан.привет,да,накупила кучу погрызушек,а таксе еще и дождевик прикупила.Сижу на работе,пытаюсь выставить хоть пару фоток,которые есть на рабочем компе.Пытаюсь освоить эту гамоту
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
И ещё один Тоша появился на форуме.

Поздравляю с открытием альбомчика и с Днём рождения!!!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Сижу на работе,пытаюсь выставить хоть пару фоток,которые есть на рабочем компе.Пытаюсь освоить эту гамоту

Все очень просто, Наташ, заходи ,например на www.pixs.ru слева кнопочка"обзор" выбирай фоточку в формате jpeg, потом ставь галочку уменьшить до 800 пикселей и нажимай "загрузить". Потом скопируй вторую строку и вставляй ее в сообщение на форуме.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск


А это дружная троица- Арто, наша такса Том и брата шарпей Дуня,она всего на 3 недели младше Арто
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Наталья-Арто, Добро пожаловать.
С Днюшкой Артошку!!!! Долгих лет


Какая маска у него чудная
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Наталья-Арто, С Днем рождения Артошу, пусть радует вас всех каждый день еще долгие годы!
Очень интересно увидеть остальные фотографии!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Всем спасибо за поздравления.Пойду поработаю, а то уже косо смотрят.Продолжение вечером.А это все,что было на рабочем компе
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наташа приветствуем вас с Атро!Добро пожаловать на форум!

Только вот думаю альбом надо перенести в тему:Личные альбомы/кобели.Так будет удобнее!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Ой,я на работе, еще не разобралась,как перенести.спасибо за поздравления
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МЫ С ТИКУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТОШУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Наталья-Арто, рада знакомству!! У вас очаровательный пес! Давайте побольше фотографий!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Приехала с работы,поцеловала мокрый нос именинника,передала поздравления.Именинник грызет говяжье ухо,а я продолжу рассказ.
Собаки у нас были всегда,еще в 1990году была боксериха Яна и в это же время у мамы был Кинг - помесь ньюфа,как мы думали,но сейчас я думаю,что в нем были и бернские крови.Он был абсолютно такой же ,только без рыжих подпалин.У брата был сенбернар Прохор,проживший 10 лет.Долгих 6 лет наша семья жила за границей,когда вернулись,начали строить дом.В квартиру купили любимку мопсика.Когда переехали в дом,я стала думать о большой собаке,но не могла определиться с породой.И однажды,просматривая что-то в нете,наткуналась на фото щенков.И пропала.Потом читала форумы,описания,особенности и характера и поняла,что это именно та собака,которая мне нужна.Как-то дома обсуждалась покупка собаки,выбор щенка,но все затягивалось.Жизнь внесла свои коррективы,после печальных событий,смерти мопсика,у нас появилось наше чудо-Арто.
Все всегда спрашивают про родителей.Потом выложу родословную,а пока просто напишу.
Бабушка по маме у нас Корона России Шэр,мама просто Кэнди,папа Retkoz-Szepe Otto.
Когда мы вечером привезли Тошку домой,я села и начала вспоминать,как все было со щенками,пригодовилась по утрам плавать,убирать покакуни,но все мои переживания были напрасны.Конечно это все иногда случалось,но так редко,что даже не верилось,что дома маленький щенок.Были,правда ,погрызушки с таксой,таксы еще те собаки,характерные,было время,что жили,как на пороховой бочке.В итоге,Арто оказался не доминантным,Том установил свои правила, и все стало на свои места.Такса и сейчас периодически пытается строить Арто,а ему все равно,поэтому все тихо и мирно.Попытаюсь еще выложить фото и писать про нас по мере воспоминаний.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск


это опять маленький,попытаюсь выкладывать в хронологической последовательности.Что-то очень много фото
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Наталья-Арто, с открытием темки