БАЛКАНСКИЕ ТУРЫ 30.07-08.08

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, = еще раз оздоавляю!
Чврминг Беар Уриель - промеж.кл отл, САС, RCACIB,Black Sea Winner, Чемпионка Болгарии
Чарминг Беар Евграф- я решила его не выставлять, а вместо этого устроить дебюд нашему малышу Чарминг Беар Якобс Монарху в его день рождения ему 6.08 исолнилось 5 мес, а Евграф мог спокойно отдохнуть он уже был под судейством Стефанкску(Румыния) получал ВОВ..ну вообщем результаты нашего малыша меня порадовали: кл.БЕБИ БОЛЬШАЯ ПЕРСЕКТИВА, БЕСТ БЕБИ 3-е место! (из 9 бебков) - малыш держался уверенно и весело!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
sneg1987, ночнаясова, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Quote (sneg1987)
результаты нашего малыша меня порадовали: кл.БЕБИ БОЛЬШАЯ ПЕРСЕКТИВА, БЕСТ БЕБИ 3-е место! (из 9 бебков) - малыш держался уверенно и весело!

Какой умница!
 
Последнее редактирование:

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Quote (sneg1987)
Чврминг Беар Уриель - промеж.кл отл, САС, RCACIB,Black Sea Winner, Чемпионка Болгарии


sneg1987, Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

и малыша с дебютом, умничка, первый раз и третий в бесте


 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
07.08 2хСАС Македония

класс промежуток-Элгранд Берни Арден Блек Даймонд-Отл, ЛК, САС, ВОВ, Чемпион Македонии!

класс промежуток-Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отл, ЛС, САС, Чемпион Македонии!

На второй САС участвовала одна Уриель , получила взрослый САС, ВОВ и стала Чемпионом Македонии. Поздравляем!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот и закончился наш Балканский тур.
Сегодня была последняя выставка САС Черногория.
класс промежуток-Элгранд Берни Арден Блек Даймонд-Отл, ЛК, САС, ВОВ, Чемпион Черногории!

класс промежуток-Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отл, ЛС, САС, Чемпион Черногории!
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Элвис, можно я буду "сдувать" твои посты! Я все время забываю где и чего выиграл мой Джаз. Сейчас посмотрела и решила быть проще. Буду всед за тобой писать "и мы тоже самое".

Короче ждем вас домой с нетерпением. Удачной дороги!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Alla, Ира, МОЛОДЦЫ!!! Грандиозный результат!!!

Деличку и Дэни в носик от нас! И кучу поздравлений!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
sneg1987, ночнаясова, Я ВАС ТАК ЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Quote (sneg1987)
опять же ты говоришь об общем кол-ве собак, а я о 25- 42(Дортмунд - там было именно 42) собаки в КЛАССЕ - читай пожалуйста внимательно прежде чем лезть в бутылку...

Причем тут Дортмунд?
Мы говорили о цене выигрыша. Вы там выиграли?

Я писала только о том, что в то же самое время, что и ваш тур, идут другие выставки, где численность бернов выше-значит результаты дороже. Участвовать и побеждать там интереснее и престижнее. Вот и все

Но от такого тура как ваш ,наверно, не отказался бы никто, если бы имел возможность. Увы..

Вернувшись и перечитав все посты, поздравляем всех участников с победами на Балканах!
Отдельно поздравляем Дени, этот парень мне лично очень нравится, мои поздравления хозяевам и Ире Элвис с победами парнишки.
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
sneg1987, поздравляем тебя с Чемпионкой Македонии!
Элвис, примите наши поздравления!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Ой как некрасиво обсуждать цену победы. Да , возможности это большое дело, были бы побольше возможности, Уриэль возможно бы, вместе с дедушкой (Джеймс Бондом) в Данию поехала, однако же пришлось ограничиться Балканами. А что касается "одна была" то с кокурентоспособными собаками такое часто случается, соперники не хотят выходить в один ринг, это мне по моим лабрам знакомо. От этого-то собака хуже не становится.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote
Ну вот и вернулись мы с Балканского тура. В последний день наши результаты: Чарминг Беар Уриель ЮЧемпионка Черногории и ЧЧерногории; Евграф не участвовал т.к. уже имеет титул ЧЧерногории.
Ира(Элвис) - еще раз поздравляю с удачным выступлением Дели и Ардена - они и вы с Оксаной молодцы - мы прекрасно с вами провелм время в этом туре


charmingbear, - спасибо за поддержку, не обращайте внимание на ШЕРИ, , так может рассуждать только очень ограниченный и неудовлетворенный чем-то человек.

ШЕРИ, - мне бы не хотелось в таком негативном тоне присутствовать в столь светлой теме как выставки - ведь это прежде всего, для большинства, приятное и интересное мероприятие - во всяком случае как правило!
Но еще раз хочу повториться во всех постах я писала ТОЛЬКО О ТВОИХ СОБАКАХ, а не о других которые участвуют в других выставках - я просто считаю, что прежде чем поэволять себе высказывания типа "Ех.. нам бы такой конкурс.. а то по 30-50собак набегает.. не туда я езжу.. точно не туда..
" сначала надо иметь такой опыт - во-первых. А во-вторых когда мы пишимся на любые выставки, то никогда не знаем сколько там будет собак - я имею ввиду не только себя, а вообще любого кто записывается на выставки. Как известно всем кто обращает внимание на мою весьма скромную выставочную деятельность, то я никогда не боялась никакой конкуренции - я еду на те выставки которые мне интересны или на которых можно поучаствовать совместив приятное с полезным ( например отдых и выставки). Что касается лично моих собак и Евграфа и Уриель так они давно лично мне доказали, что они весьма конкурентноспособные собаки на самых что-нинаесь высоких уровнях, а теперь они заработали (Евграф кстати в конкуренции) право попробовать себя на КРАФТе. Вообщем ШЕРИ, , не хотелось бы думать что тобой руководят пороки человеческие.....все же я думаю, что та перепалка которую кстати ТЫ НАЧАЛА в этой теме своим вышеприведенным постом, пытаясь ужалить всех кто участвовал в этом туре, вызвана каким-то недрозумением и не более того.
НО Я СЛИШКОМ УВАЖАЮ СВОИХ СОБАК И СВОЙ ТРУД, ТЕХ КОНКУРЕНТОВ (СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО) С КОТОРЫМИ НАМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ДЕЛИТЬ РИНГИ ,ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ТАКИЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ С ЧЬЕЙ_ЛИБО СТОРОНЫ И т.б. С ТВОЕЙ - ИЗВИНИ
:unknown
 
A

Ausra

sneg1987, ЭлвисПоздравляю со всех побед,вы молодци, достоиные собаки,достойные резултаты
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - спасибо, дорогая - мы знаем, что ты всегда радуешься вместе с нами

Будет чуть позже немного фоток - не с рингов правда, а так "околоринговых", но все равно из тура и чуть позже постараюсь выложить список эксперптов, которые нас судили в туре - м.б. кому-то будет интересно.....
По-моему ринговые фотки делали Ира(Элвис) с Оксаной т.ч. что-то наверное будет
Будем ждать их возвращения - думаю сегодня к вечеру будут
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот маленький фото отчет о нашей поездке



































 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Элвис, вот это красота!!!
Классно съездили!!!


Поздравляю с детьми, которые так здорово выставляются!!! Вы вместе большие молодцы!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Элвис, так радоваться морю и красиво давить подушку в гостинице могут только наши берны

Прекрасно совместили полезное с приятным.Еще раз
 

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Элвис, Ириш, просто супер!!!!!!!! А главное, собаки отдохнули на славу!!!!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Renessance, Элизабет, Janest, Спасибо! Отдохнули мы отлично!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ШЕРИ)
Но от такого тура как ваш ,наверно, не отказался бы никто, если бы имел возможность. Увы..

Ольга, отвечу только за себя.
Если ты говоришь о туре в плане конкуренции, то я не знала сколько кого туда записано.
Я езжу много и бываю в разной конкуренции, в Польше у Дели например было 39 бернов и она стала ВОВ, была на Мире, на всех монках, и в других разных странах. Я никогда не выбираю выставки с точки зрения малой конкуренции.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Албена! Обожаю! Мой любимый курорт! ЗАВИДУЮ!!!!! А жили на виллах наверху, да?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (krokomama)
Албена! Обожаю! Мой любимый курорт! ЗАВИДУЮ!!!!! А жили на виллах наверху, да?

Мы жили в Албене, в отеле первой линии у самого моря, отель находится на очень большой зеленой территории где и проводились выставки.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
30 июля САСIВ Сербии
Элгранд Берни Адели Ред Стар-отл. САС, CACIB, BOB,Чемпион Сербии.
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, CACIB, Чемпион Сербии.

1 августа CACIB Болгарии
Элгранд Берни Адели Ред Стар- отл. САС, CACIB, BOB.
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС. R. CACIB

2 августа САС Кипр
Элгранд Берни Адели Ред Стар- отл. САС,ЛС. Чемпион Кипра.
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС. Чемпион Кипра.

3 августа CACIB Болгарии Cruft`s qualification

Элгранд Берни Адели Ред Стар-отл. САС, CACIB.Чемпион Болгарии
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, Чемпион Болгарии

4 августа САС Грузии
Элгранд Берни Адели Ред Стар- отл. САС, ЛС, Чемпион Грузии.
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, ВОВ, Чемпион Грузии

5 августа САС Молдавии

Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, ВОВ, Чемпион Молдавии.

6 августа САСIB Болгарии Black Sea Winner
Элгранд Берни Адели Ред Стар- отл. САС, CACIB,Чемпион Балканских стран.
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, CACIB, ВОВ, Чемпион Балканских стран.

7 августа САС Македонии
Элгранд Берни Адели Ред Стар- отл. САС, ЛС, Чемпион Македонии
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, ЛК, ВОВ, Чемпион Македонии.

8 августа САС Черногория
Элгранд Берни Адели Ред Стар-отл. САС, ЛС, Чемпион Черногории
Элгранд Берни Ардэн Блек Даймонд -отл. САС, ЛК, ВОВ, Чемпион Черногории.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Элвис, а! А мы всегда останавливались наверху на виллах, я с детьми, а там всегда очень тихо и спокойно, и фрукты прямо с веранды с веток можно брать. Надо наверное съездить в следующем году. Хорошо, что можно с собаками.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Элвис)
Я езжу много и бываю в разной конкуренции, в Польше у Дели например было 39 бернов и она стала ВОВ, была на Мире, на всех монках, и в других разных странах. Я никогда не выбираю выставки с точки зрения малой конкуренции.

 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Ира, отлично отдохнули судя по всему!

Фотографии супер! А Дели с Деником, как все нормальные курортники, щеголяли в бикини и дрыхли в кроватах ...
Здорово!