Бакстер Биг Стар

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
бертаqq, у вас ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы))) Я считаю, что в вашем случае надо брать в дом!! И точка!


lusik, Дом МАЛЕНЬКИМ не бывает))) На то он и дом) Маленькой может быть только квартирка в хрущёвке)))
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
lusik, Дом МАЛЕНЬКИМ не бывает))) На то он и дом) Маленькой может быть только квартирка в хрущёвке)))
:D


бывает ))))))
Цитата
Я считаю, что в вашем случае надо брать в дом!! И точка!
:D :D

тут согласна ))) доводы хорошие
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
bakster, Арише удачи завтра на экзамене, мамы обычно волнуются больше деток, всё будет хорошо
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата NELSY ()
Арише удачи завтра на экзамене, мамы обычно волнуются больше деток, всё будет хорошо friends2

Я всегда за всё волноваюсь
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
bakster, Юля, все будет хорошо! Ариша - умничка, справится со всеми заданиями. Не переживай, мама
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
САХАЛИНКА,
я тоже так думаю, но волноваюсь
на всякий случай
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
bakster, Юля,ты сама волнуйся, но так, чтобы Арина не заметила. Как говорится. спокойная мама - спокойный ребенок
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата САХАЛИНКА ()
Юля,ты сама волнуйся, но так, чтобы Арина не заметила. Как говорится. спокойная мама - спокойный ребенок wink

первый у нас русский. Бабушка ей говорит: "Давай математикой позанимаемся", а она в ответ: "Бабушка, ты что, если я русский плохо сдам, то математика уже и не понадобится"
Так что она не волнуется))))
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Тьфу тьфу тьфу - пусть все экзамены на отлично!!!!!
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Юля, в гимназию поступаете после 4 класса????? Мы это в том году проходили с Ванюшей..... Помню как под окнами школы круги нарезал.
Открою секрет, всё будет на самом деле чуток проще и легче чем кажется сейчас..... Оценок за экзамен хуже чем за год вроде особо никому не ставили.......Всё получится. Удачи
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
lusik, verna8, спасибо! Но я всё равно волнуюсь. Мне в жизни все экзамены и поступления легко давались. Вот хочу что б и ей так
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Вот чесно сказать, пройдя всё это год назад, хотелось бы посмотреть на того гения кто придумал вообще для 10-летних детей такой серьёзный экзамен... Совсем это не показатель уровня ребёнка.... Не думаю что в этом возрасте они психологически готовы ко всему этому. И даже хорошо если ребёнок не понимает серьёзности всего происходящего и относится ко всему спокойней и проще. И родителям главное не нервировать детёнка. Будет спокойней ребёнок, легче у него всё пройдёт......
Самое главное после русского диктанта перестроиться на "i" беларусское.....
Ну и много времени даютна проверку, пусть не ленится, 10 раз всё медленно проверит, за исправление снимают меньше чем за ошибку........
А можно ещё приёмную комиссию с Баксиком и Диззи познакомить.... Помнится мне Бакстер чётко команду голос исполняет.....
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
verna8, согласна!! Испытание серьёзное. Уже есть вести с полей. 2 человека на место... Это много!!! Вчера писали диктант - там была фраза "цепкие лапы". Дитё сначала написала Тепкие лапы, потом исправила на цЭпкие.


Цитата verna8 ()
А можно ещё приёмную комиссию с Баксиком и Диззи познакомить.... Помнится мне Бакстер чётко команду голос исполняет.....
:D :D

это будет уже не экзамен, а настоящий балаган
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
А годовые у вас по этм трём предметам хорошие? Опять же это важно если запас есть. да и всё таки они смотрят и крепкого ребёнка не завалят.... Через неделю будете вспоминать всё с улыбкой.....
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата bakster ()
я всё равно волнуюсь.

Юль, волнение это естественно, но ты главное как тебе правильно написала Светланка - Сахалинка не показывай доче, что волнуешься. Хотя мне ли это говорить, у нас переводные то экзамены-тесты были дак я под классным окном туда-сюда ходила, правда не я одна

а классная наша видать видела, что мы ходим под окнами, первые работы наши проверила и в окно нам крикнула уже тесты балловые, переведенные на оценки
и так в догоночку - уважаемые родители, просьба завтра обувь без каблуков оденьте
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Юль , у Аришки все должно получиться ! Не волнуйся сильно , хотя понятно , что это невозможно
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Все у Аришки получится, девочка умница
Не переживай а то сама нервничаешь и ребенка накрутишь... дети те еще барометры чувствуют наш настрой
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Держим за вас все хвосты лапы и кулачки, болеем
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
bakster, Юлька, не волнавайся
Всё будет респект
Ариша со всем справится
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Сюда тоже напишем, что б Бакстеру не было обидно! Очень красивый! Гордый такой! Снег любит как все берны!
А Том - милый кот.. Вот всегда удивляюсь, как это кошки с собаками уживаются? Ну вот, положим, наш очень к кошкам стремится, аж пищит.. А они его не понимают...
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Давненько нас тут не было

Вчера, 13 сентября, Бакс стал папой 8 замечательных деток. 5 девочек и 3 мальчика.
мама - Вирджиния Альпен Флер.
УРА!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
bakster, поздравляем Баксика! Теперь фото ждем!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
C Детками!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Баксютка, поздравляем с восьмерочкой! А 13 !!! Счастливое число!

Цитата bakster ()
Давненько нас тут не было

Вот уж точно. Сидим в ФБ, а на нас наплЮвать....
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Родник, Наталья-Арто, lusik, Ермак, Самум, Спасибо, девочки.


Цитата Самум ()
Сидим в ФБ, а на нас наплЮвать....

Ну нет же
Тута я!) Просто никаких новостей у нас не было. Тут вот Дизель на днях в Польше был, а Бакс со мной оставался. Он был самой счастливой собакой. Так радовался, что Диззи нет - прям все почесушки только ему
Даже помолодел свиду))))))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
13 сентября, Бакс стал папой 8 замечательных деток. 5 девочек и 3 мальчика.
мама - Вирджиния Альпен Флер.

Поздравляю!!! с Малышами !!!! Маме много молочка, деткам красоты,здоровья и самых лучших пап мам!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата bakster ()
Так радовался, что Диззи нет - прям все почесушки только ему

Юля, вот и я сначала думала, когда Ларик в город уезжал, Что Сёмка скучать будет... А фигушки! Сёмен был очень счастлив быть единственным и не делить любовь и внимание с мелким.
. "Мама, я весь твой!"- шептал он мне на ушко
.