Бантик и Ниточка.

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Ninon, добрый вечер!
Несмотря на подростковые заморочки с макияжем, девочка очень нарядная
получилась
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Ninon, замечательный шилопопый ребенок!!!
И самое главное - сколько сюрпризов, радости и счастья в Вашем доме!!!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Ninon, веселая у вас деушка
И красивая
А уж умница то какая, ни одна банка не помеха

название альбомчика прям в точку: банда в одно бернолицо
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Ninon, взрослая девушка стала, пора и макияж наводить
:lol:. И самое главное - усы и нос!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Здесь Фебе семь с половиной месяцев, это на даче в прошлые выходые:

 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
На даче каждый отдыхает по-своему. Это Феба меня зашла проведать, типа, как ты там?



А потом - по делам, с высунутым языком )).
 

Andrina

klaipeda
26.01.2009
1 587
Город
klaipeda
Quote (Ninon)
Здесь Фебе семь с половиной месяцев, это на даче в прошлые выходые:

Ну, что тут скажеш просто КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!
чем старше тем краше!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
А это еще из раннего московского лета, туса с соседом.

 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, НАША ФЕБА!!!
ПУСТЬ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО
СВЕТИТ С ЛАСКОЙ И ЛЮБЯ!
С ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ ТЕБЯ!!!!!



 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
shale, СПАСИБО!!!

Фебе сегодня 8 месяцев!!!
Подарок маме - второй день дома без луж
. Наверное, к совершеннолетию Феба научилась проситься на улицу (сначала дышит и лает на окно, а когда я глупая не понимаю - тогда начинает скрести лапой у двери).

 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Какая умница!
И красавица!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Ninon, и мы поздравляем озорницу с мини-Днюшкой!!!

А сколько еще подарков она для Вас приготовила...
:
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Вчера гуляли в парке, очень повезло с погодой, и с настроением. И совершенно случайно фотик оказался с собой


Плавать мы не умеем, а вот побегать по воде - с удовольствием!




 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Помня родину предков, бегали по горам:



Кто не успел фотик достать и включить - тому только хвост! Ура, вперед!


Смотри, какая палочка! Арррх!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Ninon, какая жизнерадостная и подвижная девушка у вас!!!
Фотографии прикольные очень. Особенно про количество ног, мне понравилось


А что было в банке-то?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Недавно Фебе исполнилось девять месяцев. Серьезная дата. Теперь наша красавица уже почти совсем взрослая, немного остепенилась, безудержная шилопопость постепенно заменяется явно видимым чувством собственного достоинства. Такая вот серьезная девушка стала.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Мы с Фебой вместе уже семь месяцев. Феба – моя первая собака. До этого были в детстве все соседские собаки были «мои», когда как величайшее счастье воспрнимала я разрешение погулять с собакой (еще и стеснялась попросить, вот странная, а собаки были разные, и крупные в том числе, и ничего, справлялась), и с «двоюродной» Жулькой в мои приезды к родственникам нас было не разлить водой, мы с ней даже по телефону разговаривали в периоды разлук, говорят, она меня узнавала по голосу и начинала бурно радоваться. Но когда собака совсем своя, всегда, и днем, и ночью, и ранним утром – это совсем другое. Жизнь поменялась очень сильно. Даже не верится, что за какие-то семь месяцев образ жизни может так измениться. Причем произошло это очень естественно, без каких-то усилий. И конечно – все поменялось к лучшему.

К Щастью.

Теперь я даже не представляю себе, как еще год назад я жила без этих сорока..с чем-то, наверное.. килограммов щастья (в Бетховене сломались весы, не могу взвесить Щастье точно).
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Феба – пищевик. Ест всё, что можно съесть. С удовольствием сметает из миски всё, положенное туда. На улице добывает себе десерт, чего дома не дают (не буду перечислять эти «деликатесы»). А это – неосмотрительно оставленная в прихожей тыква, конечно, ее нужно было попробовать на зуб.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Имеет характер сильный и независимый. Хитрюга. Ничего и никого не боится, с самого начала нашей совместной жизни с интересом останавливалсь и рассматривала проезжающие мимо трамваи, мусорные машины, разгружающие помойку (грохот – ужасный!). Знакомясь с большими собаками, покровительственно пыталась похлопать их лапой по холке (ни разу не получила на это, взрослые собаки, видимо, впадали в ступор от такой наглости со стороны щенка).
Дома меня любит и ластится, а иногда и требует внимания довольно настойчиво. На улице я ей совершенно не нужна, и она не обращает на меня никакого внимания
(ну, не обращала, пока мы с ней не стали заниматься освоением подзыва, когда за подход она получала вкусняшку. За вкусняшку одарит меня своим вниманием). Не агрессивна. Любит мальчиков (в смысле кобелей), или просто так попадается, что новые собаки, с которыми мы знакомимся – кобели, и она начинает вокруг них носиться кругами, заигрывать, строить глазки. Кобели, которые постарше, шалеют и ретируются от такой энергии. Хотя некоторые поддаются и начинают играть, со слов хозяев, как давно не играли.
В подарок на девять месяцев Феба получила новую машину. В старую не то чтобы она перестала помещаться, просто вместе с ней там перестал помещаться кто-либо еще. Поэтому транспортное средство было заменено таким, где у Фебы появлся собственный просторный багажник с окнами. В машине на ходу она любит рассматривать местность, по которой мы едем, и людей и собак вокруг. Поэтому выбор машины во многом основывался на обязательном наличии просторного помещения сзади, и непременно с окнами. Фотографии в этом ее новом авто пока нет.

Вот она в старом транспортном средстве.




А в новой я еще не успела ее сфотографировать в ее новом пассажирском отсеке. Поначалу же она и вовсе не привыкла ездить так далеко от меня, и первые несколько поездок перебиралась в салон. Тут мы едем из Подмосковья, где в один из выходных занимались поисками Козы Луговой. Девочка умоталась.

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ninon,
РАСТЁТ КРАСАВИЦА!!!!!!!!! Давно не рассказывали о своей попрыгушке! Такой забавный ребёнок! Уже читать учится! Скоро в школу? наверное с каким-нить художественным уклоном, не иначе!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (БухЛор)
Скоро в школу?


Абижаите... барышня уже первокурсница, поди
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Ninon, Мы тоже целое лето были на даче . а сейчас знакомимся с новыми альбомами . Какая у вас девочка красавица и озорница!
Настоящее ЩАСТЬЕ!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
ИринаЗ, Спасибо!

БухЛор, shale, вы прямо в точку попали!
Читать красавица очень любит, и сразу экстерном начала читать иностранные учебники по корпоративной стратегии и организационному поведению. Чтобы сразу, это, МБА, не меньше. Пришлось спрятать, чтобы у дитя мозги набок не съехали. Но до чего добиралась, почитала как могла. Путеводители там разные. На досуге журнальчики почитывает.

Про художественый уклон, да, тянет ее, случайно забытый на краю дивана альбом о Третьяковке поизучала, хорошо, альбом не из дорогих
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Ninon, глаза шкодливые такие

а почему одной бумагой питаетесь?
надо ж карандашики, красочки.....
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Quote (BlackBaggi)
надо ж карандашики, красочки.....


Ой нет, только не это!
По художественному уклону - это я сама тут недавно в эту сторону пошла, где-то одновременно с объединением с Фебой, сама пошла учиться рисовать, мне будет очень обидно, если она мои красочки и карандашики освоит. Я пока к этому не готова
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ninon, а Феба пусть на графити идёт, направление же разные, и у неё это ЗДОРОВСКИ получится!!!!!!!! Натура, похоже, ШИРОКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Ninon)
если она мои красочки и карандашики освоит

цветные мелки и бегом на улицу рисовать
лапами классно получится.