Бантик и Ниточка.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Мы высоконько заехали, не для ленивых, поэтому туристов было мало. Просторы вокруг. Изредка с кем-нибудь встретишься, семьи с детьми ходят, при встрече все здороваются, так приятно ).

Цитата Ninon ()
А диких животных - опять же, из-за близости к городу - немного. Козочки горные, сурки, говорят, до недавнего времени были, да и все. Лисицы наверняка есть и мышки всякие. Гораздо больше птиц,
Тогда, просто отлично! Желаю скорейших прогулок, с девчонками, по таким красивым местам! Интересно, как они среагирую на такие просторы?
Цитата Ninon ()
Вчера пришла - Банти в доме, слышит меня и уже звуки подает; а Нита под дверью лежит рядом с ней, только снаружи. Подружки
Вот как охраняют и внутри и снаружи...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Triniti ()
Цитата Ninon ()
с полицией местной я познакомилась, с участковым

- Вот просто интересно, в рамках чего?? Или это такие казахские народные традиции?


У них месячник проходит "Безопасный город", обходят все дома на предмет сигнализации, чтобы стояла. У меня установлена, так что ко мне вопросов не было, как раз одновременно они приехали - и участковый, и компания, которая сигнализацию обслуживает - чтобы вписать меня в договор как контактное лицо. В общем тут даже без меня обошлось, они пообщались, и все.

А в Москве, кстати, тоже с участковым познакомилась лет через 8 проживания в квартире - когда к нам воры залезли, тогда вот участковый первый пришел, говорит мне; "берите бумагу, пишите". Я думаю, что писать? А он диктует: "прошу установить мне сигнализацию и т.д. и т.п.". А про само уже то, что залезли - потом, после того, как я заявление написала, стал уже спрашивать. После него еще много народу к нам ходило в ту ночь, и "милиция с собаками", и еще где-то четыре волны визитов были. До утра до самого.

А не взяли ничего. У нас тогда и не было ничего, что можно было бы взять. Все в кредит за квартиру уходило. Единственное - мы отдыхать собирались ехать, и деньги муж собрал со всей компании, с шести человек, потому что он все оформлял, и собирался с утра идти оплачивать путевки. Он как раз снял в банке, и домой принес, чтобы с утра идти в турагентство. Положил в тумбочку у кровати, в верхний ящик. Без конверта, без ничего, в прозрачном пакете сверху, только еще бумажки какие-то сверху лежали.

Мы когда пришли вечером (в театр ходили, а потом еще в кафе зашли), увидели, что все из этой тумбочки на кровать вывернуто и лежит такой кучей. Ну еще воры полазили по ящикам, но потом милиция сказала, что их спугнули, немного было разрухи.

Мы и решили, что эти деньги (там больше ста тысяч рублей было) украли, а остальное не тронули. Это и вписали в заявление.

А потом, когда под утро милиция вся ушла, мы стали разбирать кучу на кровати, чтобы поспать, сдвинули бумаги в сторону, и увидели, что эти деньги в прозрачном пакете (файлике таком для документов) так и лежат в куче. Видно, они вывернули все скопом, а перебирать не стали.

И отдых не накрылся!

А с участковым я после того случая не виделась ни разу.

Это еще до Фебы было, несколько лет назад.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нин, а ты потом что ли ходила заявление переписывать в связи с обнаружением денег?
Удачненько как их спугнули
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Tavy ()
Нин, а ты потом что ли ходила заявление переписывать в связи с обнаружением денег?


Попыталась.
Три раза ходила к следователю - но так мы и не пересеклись. На вахте (или как называется окошечко у входа) удивлялись, что у нас так произошло, и нами восхищались, что мы пришли об этом сказать, что деньги нашлись. Да вот не удалось ничего переписать, потому что следователя все время на месте не было.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
А мы сегодня погуляли в отличной компании!!!!
Уносились, укупались так, что сейчас девчонки дрыхнут без задних ног!
В первый раз все вместе выбрались за пределы участка - и сразу в такую тусовку












 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Речка течет с гор, неширокая, очень чистая, впадает в водохранилище в городе; вот где берега не очень облагорожены, а значит, не очень привлекают горожан для отдыха (потому что есть, где выбрать еще) - вот там и шикарное раздолье для собак!

Кто все эти люди? И собаки?!?!?



А Нита сразу в воду пошла. И уселась там кайфуя.





Банти избегала ухаживаний



Мама, мама, что ему нужно?!?



Распределение бернов в пространстве

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ninon ()
Распределение бернов в пространстве
О!!! Еще один берн?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Ninon ()
В первый раз все вместе выбрались за пределы участка - и сразу в такую тусовку

Как здорово все погуляли. Купание-всегда здорово! А тут еще и такая отличная компания!
А что за берн еще? Теперь девчонкам веселее будет. Думаю, не последний раз тусовались?!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Нина, как так у вас красиво! Буду заходить в ваш альбом, чтобы полюбоваться!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Нина, Бантика просто не узнать! Совсем другая девочка стала, храбрая! Так на нее радостно смотреть! Ты молодец

А Нита выросла-выросла

От Мали Бантику большой привет
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Нина, какая же у вас прогулка получилась
Бантик резвится, ее не узнать, за Ниточкой-веселушкой тянется
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Ninon ()
Мама, мама, что ему нужно?!?

Нина, я посмеялась на эту фотографию. Как с Багирки списано. Та на прогулке идёт за мной, как бычок на привязи, потом всё таки с Марусей немножко побегает, и вдруг как будто спохватилась - бегом ко мне. С таким видом: мама, мама ты видела как далеко я с Марусей убегала. Багире привет от Бантика передала. Мои девочки тоже передают твоим привет, а Бантику от Багирки
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Мы тут пока сидим в заточении на участке. Никуда не выходим, кроме одной вылазки на Сайран - водохранилище в центре города, даже не на само водохранилище, а на речку, в него впадающее.

Без машины совсем никуда. С зоотакси не получается так гибко, как это бывает со своей машиной. Поэтому пока пробавляемся тем, что можем делать внутри.













 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Бантик совсем разыгралась, на своей территории совсем ничего не боится
(ну, конечно, пока кто-нибудь чужой не заходит). Бегает сама, заводит Ниту, играет с игрушками самозабвенно, начала приносить мне игрушки и требовать, чтобы с ней поиграли, побросали их.


А Нитка ленится. Чуток побегает, и лежать, только головой вертит за бегающей вокруг Банти. Яблоки таскает с деревьев, с нижних веток.

С яблоками они обе играют - как с мячиками, подкидывают их, катают, носятся за ними. А потом съедают.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С сумочкой! Хозяйственная какая!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Девочка с сумочкой - просто
модница !
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Ну Бантик, ну веселушка
Надо Ниточку тоже тормошить и бегать вместе
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ниночка! От всей,от всей души - С Днем Рождения!!!

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Нина, с днем рождения!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Нина, поздравляю с Днем рождения!