Бароха,Гиннесс и Матрешка.......

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, поздравь от меня Барона с Днем рождения!
И передай пожалуйста ему мои почелуйчики в мокронос и пожелание долгих долгих радостных лет!!!

9253086-Cat-with-a-bunch-of-flowers-Stock-Vector-cartoon-cat-birthday.jpg
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ианис!!Обязательно передам)))Спасибо)
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
С днем Рождения, Бароха !!!!! Долгие лета, здоровья и много всяких вкуснях!!!!!!
Женька, куда пропала....
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Женечка, поздравь Барона с Днем рождения!!! Долгих лет мальчику!!! Здоровья!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Дакотта,Марина спасибо!!!!!! :bk_obnim:Да я никуда:bk_s10: я одним глазком тут))) Просто некогда реально писать:bk_unknown: Работа...суета...пять собак:bk_los: :bk_shiva::bk_mr47_04::bk_hang1:
обожаю смайли БК:bk_sm185:
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Жень, какие чудесные у тебя фотографии! Мальчишки супер!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Даже не верится, кажется еще вчера был щеном))))

Женя, красавцы!
Хихи)))Он и сейчас щенок:bk_s10: спит с мягкой игрушкой или со своей маленькой подушечкой))))Любит у мамы на коленочках:bk_los: Ноет если что не по его....Я его поэтому Мусей прозвала:bk_lol: Даже ябедничать любит,обезьяничает.....Барону как в детстве шерсть на груди щипал,так и щипает до сих пор:bk_pardon:
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А у нас между прочим прибавление:bk_s10: у нас детки ши тцу народились от обезьянки Агнески)))) пока ни кому не показывала))))) чуть позже)))) Не поверите:bk_sekret:родился щенок окрасом триколор))))Подрастут покажу:bk_rolleyes1: считается в породе ши тцу редким))))Естественно у меня родился такой:bk_sm185: видимо Агнеска много на бернов смотрела:bk_sm185:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, с прибавлением!
Не поверите:bk_sekret:родился щенок окрасом триколор))))....видимо Агнеска много на бернов смотрела:bk_sm185:
Ой, как интересно)))) Помню, давным -давно читала, в королевских семьях Франции считалось, что бы ребенок родился красивым, нужно, что бы беременная видела во время беременности только красивое.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Женя, с прибавлением!

Ой, как интересно)))) Помню, давным -давно читала, в королевских семьях Франции считалось, что бы ребенок родился красивым, нужно, что бы беременная видела во время беременности только красивое.
Спасибо))))
теперь хвастаю))))
он конечно не триколор но...похож))))Пока гадаю какого окраса будет)))


а этот малыш настоящий триколор))


редкий окрас для ши тцу на самом деле))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, какое чудо!
Первый прямо такой бернистый)))) Захотелось в носы почмокать) Сладкие!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Женька, поздравляю с прибавлением!!!! Сладкие карапузики))):bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Женька, с прибавлением!! Детишки такиеееее!!!! Весь монитор залила... Красавцы!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Девочки)))Спасибо))) пока сама любуюсь)))
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Жень, ну ты имей совесть, фото выложены 20 февраля, а сегодня какое марта???!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Жень, ну ты имей совесть, фото выложены 20 февраля, а сегодня какое марта???!!!
Я пока жаба:bk_blum1: Немного подрастут,покажу)))Мы открыли глазоньки)))Сфотать одной нереально этих шустрых личинок:bk_pardon: в конце недели дети переедут с вольеров в другую комнату к солнышку,и там пофотаю))))Уже и бегать будут)))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ну жаба потихоньку отпускает...можно показать и детей:bk_s10:
на продаже на самом деле всего один щенок будет))) По окрасу записан триколор:bk_s10: для породы ши тцу редкий окрас:bk_sekret:
Знакомьтесь)))Наш Дарик ))) Чудный Дар от Альпиу Сленис)))))



Честно говоря...хочется Дарика продать подальше,чтобы не создавал конкуренцию на шоу своему брату однопометнику:bk_secret:
отрываю от сердца,но не могу это счастье себе оставить((((
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Наш Чарлик)))) Чикаго Голд)))) остается жить в семье)))) все его зовут мини берн...Когда родился,был сильно похож окрасом)))Но вырастет конечно же соболем))))Очень яркий малыш))))


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Черри Амаретто,(Черрик) славный малыш)))Копирка под Агнеску)))) мама Агнес была маленькая копия)))) Черрик скоро уедет от нас)))Его очень очень ждут))))


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Еще один малыш)))Младшенький))))Чемпион Сибериан Бест,наш маленький Ежик))) самый мелкий в помете))) Но самый серьезный)))Ужасно клевый))))) предварительно в резерве))))



деткам поставила уже по прививке))Получили документы и поставили клейма))) Ждем следующую прививку)))) в три месяца потихоньку будем собирать рюкзачки)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Жень, клевые какие! ) Дарик мне больше всех понравился, очень няшный:bk_obnim:
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Жень, клевые какие! ) Дарик мне больше всех понравился, очень няшный:bk_obnim:
спасибо)))Дарик невероятный малыш)))) Жаба сильно давит...Отрываю от сердца его практически.....Но себе нет возможности оставить(((