Бароха,Гиннесс и Матрешка.......

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Потешные))) и окрасы прикольные.:bk_ok:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, чудные малыши! Мне Ежик очень приглянулся) Люблю серьезных)))))))))) Этакий домовенок)))))))))))))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Решила сегодня посетить бернклуб)))У нас все хорошо)))) Гиннесс никак не повзрослеет...Барон стареет чуток) Но держится бодряком)))))У нас появилась новая подружка))))
Чуть позже расскажу о наших новостях..подразню фотами с Горного Алтая))))
 

Вложения

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ну за это время пока меня не было на форуме доченька моей Матрешки Женька стала чемпионом мира)))Я этим нереально горда,что в моей доме и в мои руки родилась чемпионка мира))))Для меня это очень круто)

На днях придет моя розеточка)))Владельцы ее решили мне подарить)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
У Матрешки родились детки 1 мая)))) Дубль помет)Шикарные дети получились)Уже все разъехались по домам))))Вернее сегодня последнего проводила.Но он еще в пути...Ну а я пока на нервах...путь то не близкий...
Ну и мы с Мусей скатались в мои любимы горы))))Бароху брать не стали.Для его суставов тяжелая поездка..Столько часов в машине ему тяжело...Поэтому только Гин со мной катался....За эту поездку я сама много чего нового для себя открыла...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири

Мы открыли для себя Марс...А вы были на Марсе? ...а мы вот были)))










 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири

Мое любимое озеро Киделю)


Ну и конечно же я давно мечтала попасть на перевал кату Ярык)))








 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, красота!!!
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Женя как всегда обалденные фото!!!?
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Женя, каждое твое фото можно на календарь!!! Красотищааааа!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Жень, как всегда отличные фото. Удивительная природа Алтая!!!! Мальчишки наверное скучали друг без друга......На мой взгляд Гин немного поправился, ему это очень идет. Мальчишкам большой привет от Ханика, а Матрешку чмокни за нас в нос-пуговку.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Жень, как всегда отличные фото. Удивительная природа Алтая!!!! Мальчишки наверное скучали друг без друга......На мой взгляд Гин немного поправился, ему это очень идет. Мальчишкам большой привет от Ханика, а Матрешку чмокни за нас в нос-пуговку.
Мне кажется они отдохнули друг от друга:p:p:p Гин немного поправился,но совсем не толстенький)Просто наконец то вырос....И шерсти ооочень много стало...Сейчас вычесываем на валенки) Приветы всем раздала)Ханику тоже приветик)
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
До сих пор осознать не могу что моя казявка Женька чемпион мира
Видела вашу Женьку на ЦАЦИБе в Минске. Она просто офигенная! 100% достойна своего высокго титула. Тут есть чем гордиться! Поздравляю вас, собака ошеломительной красоты!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Видела вашу Женьку на ЦАЦИБе в Минске. Она просто офигенная! 100% достойна своего высокго титула. Тут есть чем гордиться! Поздравляю вас, собака ошеломительной красоты!
Спасибо)))Приятно очень,когда о твоем ребенке такие отзывы)))Как раз именно на этой выставке эксперт с удивлением спросил,как эта собака дошла до класса чемпионов:bk_wall::bk_rzach: это было за месяц до чемпионата:bk_s10:
Моя розеточка))))Владельцы Жеки прислали ее мне:bk_s10: любуюсь вот:bk_s10:
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
С нетерпением ждем лета))))) между прочим...Сибиряки...взяли бы и собрались берносабантуем на Алтае)))))) горы..родина бернов))))
Вот он идеальный вечер)))



 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
С нетерпением ждем лета))))) между прочим...Сибиряки...взяли бы и собрались берносабантуем на Алтае)))))) горы..родина бернов))))
Вот он идеальный вечер)))



Женяяяя, кадры зачЕтные!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Одному из самых старых жителей Бернклуба сегодня 10 лет))))))
Поздравляю тебя мой самый верный пес с юбилеем!!!!!!!! Барон,спасибо тебе за все эти годы рядом со мной)
 
  • Like
Реакции: DARK

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Женя, поздравляю!!! Барону еще столько же прожить с тобой рядом!
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Барошик С Днем Рождения!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Спасибо девочки за поздравления!!!!!Здоровье Барохе сейчас очень нужно))))Сдает мой старичок((
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Бароха с днем рождения!!! Крепкого здоровья и еще много, много лет радуй и весели хозяев.