Барселона из Ярославля

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
she2006, Барси просто чудо! Хорошая девчушка))) Больше всего понравилась фотка под столом к верху пузиком!
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Фотки с дачи.
Оборвала маме все ирисы.


 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Потоптала немного цветы

На даче хорошо


Бесится с маминой подругой

Кушаем свежую клубнику:)


Барси у нас вообще фрукты очень уважает - и бананы, и яблоки и груши, и клубнику, и виноград - все давайте!
 
Последнее редактирование:

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
she2006, очень сладкая девулька у Вас, просто прелесть!
Жаль только, что они так быстро вырастают....
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
tat2041, а мне не жаль, зато они взрослые воспитанные и послушные, и не кусаются:) Да и все равно самые сладкие и любимые.
Барси так легко всему учится. Уже знает сидеть, лежать, ко мне. Вот только не знаю как Фу ее научить, никак не получается по урокам.
Ждем 12 недель, последних прививок, и пойдем на площадку - учиться уму разуму.
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
she2006, красотка какая с цветочком, на даче конечно легче переносить жару, только не мочите прививку пока, а так бы и выкупаться можно, но повремить чуток надо

С клубникой и виноградом, осторожно, может вызвать аллергию
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
венера, Оль, ее не очень вода вдохновляет. Перед прививкой ее искупала полностью, она из ванны все норовила выскочить, пищала и царапалась, чтоб я перестала ее поливать. Зато с феном начало понемногу получаться:)
Вчера днем намочила пеленку и положила ей на пол. Показала ей, она развернулась и ушла. Хотя из лейки ее поливали на даче - ей нравилось, не убегала.
А на даче у нас купаться и негде в принципе. Только бассейн, но ей туда не залезть и не вылезти. Да и хлорка там. Лучше пусть подрастет, будем с ней на пруд ходить.
 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Барси с клубничкой такая прелесть

А у нас на севере клубника будет только в августе, интересно как Бекки к ней отнесется
Она, в отличие от Барси, к фруктам достаточно равнодушна. От бананов отказалась совсем, яблоко погрызла не очень охотно
Зато все, что растет на даче ее очень интересует именно пока растет, а вот сорвешь - и уже есть не будет
 
Последнее редактирование:

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
На даче Барси превратилась из красивой чистой и причесанной городской собаки в деревенского грязного бомжа:)

Ох, а зато как весело было!
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
У нас не собака, а крот:) Только дай чтото покопать...
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
венера, это точно:) И главное она потом сама как-то очистилась. Даже не мыли. К вечеру высохла и мы только расчесали.
А вот сегодня утром Барси пришла в ванную пока я в душе была и залезла передними лапами на край ванны. Ну я ее к себе затащила и немного подмыла - лапы ну и под хвостом. А пеленки не было, чем вытереть. Ну и я Барси оставила в ванне, а сама быстренько побежала за пеленкой до балкона. Выхожу с балкона, а это морда сидит на меня и смотрит - "давай мол вытирай меня, ты по-моему забыла это
сделать". ТО есть она сама умудрилась как-то выбраться из ванны за эти 5 секунд.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Quote
На даче Барси превратилась из красивой чистой и причесанной городской собаки в деревенского грязного бомжа

Просто чудо
Такая класная
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (she2006)
На даче Барси превратилась из красивой чистой и причесанной городской собаки в деревенского грязного бомжа:)

she2006, ну почему бомжа?
Вы что ее из дома за это выгнали?

Классная фотка! Контрасты

Вообще у девочки модраха очаровательна!!!
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Janest, кто ж ее выгонит, она и спрашивать не станет ни у кого:) зайдет и ляжет куда ей надо.
Спасибо за комплименты!
У нас около камина плитка лежит, и стена заделана листом металла. Так вот Барси на этой плитке себе место устроила. А в листе металла ее отражение. Она так сперва была недовольна, что на ее месте рядом еще какая то собака лежит:)) И лаяла туда и рычала на нее)). А щас подружилась с ней и вовсю ее лижет))
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (she2006)
А щас подружилась с ней и вовсю ее лижет))
Ну красотка же!
от чего же не полизать!
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Janest, ага:) это точно)))
Еще вот что мы тут заметили. Это немного не о Барси но все равно интересно.
У моей мамы живет кошка Алиса. 7 лет назад я ее притащила домой рахитичным котенком.

Тогда у нас уже была взрослая Юта. Вроде как ньюф, но на берна больше похожа, разве что без рыжего:) На фото она уже старенькая, но других фоток в электронке нет.


Она была умной собакой и сразу поняла что этого котенка трогать нельзя, хотя на улице гоняла всех кошек. Алиса спала на Юте, вылизывала ее, игралась с ее хвостом, в общем очень к ней тепло относилась, а Юта молча терпела - "что взять с этой мелочи?!" Когда Алиса подросла, мы поняли какой у нее характер - на руки идет только когда сама захочет, если возьмешь против ее воли - царапается изо всех сил, не очень любит чтоб ее гладили, и вообще лучше посидит в сторонке, чтоб ее никто не трогал, а самое главное она на дух не переносит других живых существ - как других кошек, так и собак. Шипит, рычит и сразу убегает и прячется.
А с Барси ее как подменили. Вообще не испугалась ее, сразу подошла, понюхала и начала тереться об нее вовсю.
Может запах напомнил Юту?
 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
А Алиса на нашу кошку Лапу похожа. Я ее тоже на улице нашла маленьким котеночком, который и жрал наполнитель для туалета и вообще все подряд
Теперь наша Лапа строит Бекки
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Решили нашу мартышку чипировать одновременно с прививкой в 12 недель. Вот только думаем, насколько это необходимо в нашей стране. Если потеряется (не дай бог конечно ттт), будут ли это чип на ней искать и считывать?? Или практики особо такой нет у нас?
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
"Ну ка, где ты там спрятался?"
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
а целиком Барси туда не помещается?
Насчет чипирования, я слышала, что на выставках заграницей это обязательно. видимо и у нас скоро так будет. А пока что вряд ли будут искать считывать чип, скорее по клейму найдут владельца. У нас в Мурманске были такие случаи
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Папа с дочкой
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
she2006, Для поиска, если вруд нашли какую либо собаку то первым делом смотрят клеймо, чип ещё надо найти где считывать

Растетееееееееееееееее
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Quote
Папа с дочкой


Наш папа тоже Бекки все на ручки берет

А сколько Барси уже весит?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
she2006, катя можите Барси оформлять родословную. Я тебе кину родословную Лолы и Свидетельство Миллениум Стар
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Да не, это он только для фото на руки взял. Просто так уже обычно не берем. Тяжела мадам стала. Весит около 11 кг наверно или около того. На даче тут весов нет. 10 было в понедельник.
Надя, а сколько ты Бекки за раз еды даешь? мне вот все кажется что мало даю. Щас даю примерно по 230 г, мяса гдето из них 150.
Оль, а разве родословную не после 6 мес оформляют?
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
she2006, мы уже получили родословную

Сушки (Акана) я даю около 100 гр за 1 раз (только она ее плохо ест, частично приходится обратно ссыпать), а натуралки где-то около 200 гр (ее едим с большим удовольствием). Всего 4 кормления: 2 натуралки, 2 сушки
Хочу с Аканы перевести на Бозиту. Сегодня дадут мне чуток на пробу, а там видно будет.
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Nadushka,Ого как вы быстро. Хоть и не в москве а так быстро получили. А у нас эта улица где получать находится в 10 мин от дома. Так что сходим туда как вернемся в город.
Как вообще проходит эта процедура? Там вроде не сразу выдадут после того как сдам, да?
Мы сегодня с Барси уже гулять ходили не надолго. Только свои дела она все равно несла до нашего участка:) щас бегали с ней тут около дома, так на нее такой псих напал, как будто взбесилась-бежит все хватает кусает без остановки, валяется и лает. Завела ее в дом, она успокоилась и уснула.
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Мы сушки меньше даем гдето 70 75 г. Зато натуралки гдето 230 240. Сухой у нас тоже неохотно ест. А мясо сметает за 10 секунд. Я кормлю оридженом. Ест его только в сухом виде если заливаю водой то он ее уже не интересует. Но потом много выпивает.