Бастон Вальс Любви

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
3 ноября 2015 года у двух замечательных родителей: (Мелиссы и Доминика появились на свет 4 потрясающие малыша.


Малыш Бастоша был малюсеньким, и еще не видел мира... (2 дня)

Через 2 неделечки он открыл глазки

А 27 ноября 2015, мы, увидев его, влюбились.

Дни шли. Малыш рос. Оксана присылала фотографии, а я насмотревшись фотографий в контакте, встречалась с Бастоном во сне.

Тут целуется с сетренкой. Сколько нежности в этом моменте).

На тот момент, конечно он не был Бастоном. Тогда еще и буковку малышам не выдали. В тот момент Оксана называла Бастошу Львенком, или Асланом (что в переводе с турецкого тот же львенок). А все почему? Потому что видимо кто-то много кушал, пока у мамы в животике-то рос, и поэтому родился самым крупнышом)
Дома же у нас, между собой мы его звали Булкой, Булочкой).
Да и сейчас он моя сладкая булочка. Плюшенька)
 
Последнее редактирование:

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Поздравляю с открытием альбома!! Хорошенький мальчишка!!! Растите большими и здоровыми!
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
На дворе 2 декабря 2015 года. В контакте сообщение от Оксаны, которые я каждый день жду с нетерпением. И сегодня это сообщение с интересными новостями:
"Здравствуйте! Я к Вам с новостями. И фотографиями. Новости такие: нам выдали буковку, и теперь можно придумывать имя на букву Б..."
И тут началось.
Я заранее, до 2 декабря, перерыла весь интернет и латинский словарь). Искала интересные слова. В итоге мне понравились:
Бонус
Балу
Но с моим мнением никак не хотели соглашаться мои мужчины. Долго мы думали над тем, что понравится нам всем и подойдет нашему крупняшу.
В итоге случайно муж вспомнил о вальсе: БостОн, кричит он.
На слух мне понравилось. Но у меня был БОстон.
Ну хорошо. Пусть будет БАстон!!!!
Бастюша. Баста. Бася. Басюнечка.
Весь день мы придумывали ласкательные и сокращательные для нашего пупса.
Дима, как самый главный член семьи, родительскую инициативу одобрил.
Отписалась Оксане. Но не все так просто оказалось. Нам еще нужно потрудиться и придумать еще несколько знаков) (букв, слов).
Здесь, конечно огромная благодарность Оксане и ее фантазии. Вот так 7 декабря мы отписались Оксане, что наш сладкий Булкин, отныне будет Бастон Вальс Любви.

А мы все так же любуемся нашим красавцем на фотографиях.
Этот розовый нос свел нас с ума...а постепенно начали сводить с ума его глаза.
О! Эти васильковые океаны))

Кстати на фотографиях узнавать Бастошу у меня получалось исключительно по носопырке)
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С исполнением мечты вас! И долгих долгих счастливых лет вместе!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Глаза так и остались васильковыми?
оба?
офигеть как красиво.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
aagaydukova, поздравляю с новым членом семьи!!!
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар
Поздравляю с открытием альбомчика!!!!
Малыш просто чудо!!! Привет от мамочки и папочки!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата ШЕРИ ()
Глаза так и остались васильковыми? shok оба? shok офигеть как красиво. :)

я думаю это просто фото такое)) У многих щенков такие глаза в глубоком детстве))))

aagaydukova, с бернопополнением вас!)
Мир такой тесный.... Я как-то пару лет назад маму вашего малыша держала на ручках
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата bakster ()
Мир такой тесный.... Я как-то пару лет назад маму вашего малыша держала на ручках

И не один раз...


aagaydukova, с открытием альбомчика! Рассказывайте и показывайте, как растет наш правнук и внучок!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
aagaydukova, чудесный малыш!
Расти ему здоровым и счастливым!!!
Вас с открытием альбома!!!
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
бертаqq, Спасибо большое! Наконец-то добралась, чтоб его пополнить)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Наталья-Арто, Спасибо большое)))малыш и правда замечательный)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Larisa, большое спасибо. Хотелось бы долгих придолгих лет вместе))
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
ШЕРИ, нет...к сожалению или к счастью. Его Васильковые глаза теперь только на фотографиях. Сейчас потемнели. Но и правда, это было настолько КРАСИВО))
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Ira, большое спасибо) теперь у меня 2 сыночка) один любимый мальчик почти 4х лет) И его зовут Димуля)))
Постараюсь не забывать рассказывать об их дружбе.
 
Последнее редактирование:

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Rodosveta, Привет мамочке и папочке) И заботливым заводчикам). Такой он теплый приехал) Такой наш)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
bakster, мир и правда тесный) никогда бы и не подумала, что повезу лапусю из самого Краснодара))) Но так все сложилось. Я влюбилась в семью, в которой Бастоша рос и не могла уже искать альтернативу!
Я не знаю, как в жизни, васильковые ли они были. Но они меня в себя безмерно и навсегда в себя влюбили. Теперь они карие, но не менее красивые. У моей первой собаки тоже до 4х месяцев были васильковые глаза, затем потемнели, поэтому для меня это еще и теплое напоминание о верном друге Дизеле.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Бригита, привет прабабушкам (прадедушкам?) и бабушкам (дедушкам?). Буду рассказывать. Буду очень стараться все архивировать для того, чтоб потом лелеять эти воспоминания. Это крайне ценно в нашей жизни, хоть и не Басе. Но Диме, мне и папе нашему очень)
Спасибо)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Анастасия, спасибо. Будем очень стараться.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
7 декабря мы радовали новостями о том, что мы наконец-то определились с кличкой нашей булочке, а папа Доминик радовал нас новыми титулами, получив отлично и лучшая собака выставки.
Только вот для Бастона эти заслуги не такие уж и важные. Он открыто показывал свое отношение на фотосессии с папиными медалями:

Но все же ради уважения попозировал с красивым бантом)

И даже сделал стойку, показав себя во всей красе:
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Как же они быстро растут, удивлялась я...и каждый раз с новым сообщением и новыми фотографиями удивление мое росло вместе с Бастошей.
А он становился и красивее, и взрослее, и все более и более любимее.

Эпопея: "Ох уж эти глаза!" продолжается).
13 декабря Бастон Вальс Любви, Беатрисс Терри, Белиссимо Рафаэль и Берни Бентли получили свой щенячьи карточки и каждый теперь со своим личным клеймом на пузике.
***
Ожидание тяжелая штука, когда ты видишь эту прелесть на фото и понимаешь, что еще не скоро ты ее сможешь потискать, насладиться этим ароматом от шерсти, впихунв нос в этот комочек.
А 15 декабря, и тогда никто еще не знал, что ровно через месяц мы все дружно именно это и сделаем. Предварительно искупав его после долгого пути.

Бастон 1 слева.
 
Последнее редактирование:

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
26.12.2015 я снова просматриваю фотографии 4х карапузиков. И вот тут для меня был целый лабиринт, логическая игра, ребус в конце концов, по поиску Бастона))) Надо было не ошибиться, показывая сыну фотографии его друга. Что мне помогло? Конечно пятнышки на носопырке) У Баси оказался самый чистый и белый нос, по сравнению с его братиками и сестренкой.

Ох уж эти летающие уши:
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
В 20 числах декабря малыши начинают разъезжаться по своим домам. И вот уже Беатрисс в Мурманске. Берни Бентли уехал недалеко от мамы с папой и теперь нежится под лучами солнечного Сочи. А Рафаэль и Бастон все еще с мамочкой. И ожидание становится еще более сложным.
К концу 20х чисел, неожиданно для меня и Рафаэль тоже находит семью. Безумно радовалась за него, потому что такой красивый малыш просто не может остаться без теплой семьи. Теперь он живет в Пскове.
Бастоша все еще с мамой, и отмечать новый год будет тоже с ней.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
А после 3 января у нас начался активный...оооочень активный год, и как-то незаметно для нашей семьи у нас случился переезд. А за переездом срочно должен был следовать приезд Бастона домой.
Я начала активничать и тут снова палки в колеса. Переживания. Тревоги.
СПАСИБО Оксане. Она поддерживала, она помогала. И в конце концов все договоренности были оглашены. Все застыли в ожидании.
В старый новый год Бастончик выехал к нам с добрым дядей по имени Павел.
Мама Настя всю ночь не спала. Бастоша ехал, а мама не спала. Я крутилась, вертелась. Молилась о том, чтоб карпуз доехал более менее комфортно.
Утром, как мы не пытались тянуть время, занимаясь насущными делами, вытянуть его к 13 все равно не получалось. Машина задерживалась. Мы тоже на тот момент ожидали, пока свекор приедет домой, чтоб взять машину у него. Мне кажется, я как-будто рожала второй раз. Только в этот раз все было безболезненно, но не менее тревожно и переживательно.

Все время от момента, когда я увидела щенков в объявлении до момента, когда я достала Бастона из переноски, мне сопутствовали разного рода совпадения. Даты, люди, места... Не мало было и кочек на пути к приезду Бастона. То срывались сроки, то планы людей, которые должны придти на помощь. То зарплату не выплатили во время, то выплатили, да меньшую сумму, кризис ребята.
Я уж начала опускать руки и вешать нос...но не смогла. Бастон уже в сердце, в душе и мы его все ждем, поэтому все кочки мы преодолеем и он будет с нами!!!
Так и произошло. Все! Все! после этого пошло, как по маслу.
И вот мы приехали к той заправке, где должны были встретить с Павлом. А рядом тот самый парк, где было наше первое свидание с мужем. Не то, чтобы свидание, но это то место, которое для нас окутано теплом.
Торопились мы так, что приехали слишком рано, и аш 1,5 часа стояли ждали заветную машину.
И тут...минивен...и милый, улыбающийся дяденька за рулем. Сразу было понятно, что он везет счастье)
Он не вылезая из машины, видимо лицезрея наши счастливые лица, в предвкушении, открывает дверь и я виду маленькую черную попку).
Выскакиваю из машины и бегу к переноске...щекочу попку, а ам уже и язык длинный, который так рьяно пытается меня поприветствовать.
Неуклюжее доставание "ребенка" из переноски. Пипи на снежок. И эти объятия... У Бастоши не останавливалас не попа, не хвост...он вилял так, как будто так же сильно ждал встречи с нами, как и мы! И этот запах тревоги...Бастоша пах лошадками) Прям вот как-будто я подошла к лошадке и прижалась к ней. А она такая пушистая и мягкая...такая вот маленькая лошадка.

Спасибо милый малыш, что ты выбрал нас. Мы очень постараемся оберегать тебя и любить с каждым днем все сильнее. Ты главное будь здоров и живи долго.
Твоя семья.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
И как же без первых фото дома:

Димуля и БАстоша

Со всеми игрушками угодила))) и так этому рада. Пользуется популярностью мячик с зубчиками и канатиком. Он самый любимый. А колечко цельнолитое и гантелька деревянная не менее любимы, но менее кусаемы).
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
А тем временем прошла уже ровно неделя, как наше лохматое счастье переступило порог нашей квартиры. И это счастье совсем уже освоилось. У счастья появились любимые места для пописать и поспать. Счастье знает, что можно, а что нельзя. Любит поспать на кухне под столом или в коридоре на своей, изгрызанной уже, подстилочке. Я мечтала сделать ему лежак...а сейчас уже сомневаюсь одобрил ли его Бастон.)))

Как же не поспать рядом с мамиными тапочками...грызть нельзя...хоть посплю.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Rodosveta, скучаете наверное без щенячьего топота по дому)?