Берняша,подгалянка и 2 йорки-наглянки)

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Larisa, Hederameister, когда столько людей желают здоровья - обязательно прилетит! )
Берегите любимых ! И людей, и зверей! Всех с наступающим Рождеством!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
MamaDonna, Наталия, рады за хорошие новости
Очень за вас лапы/хвосты держали
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
MamaDonna, держитесь! Выздоравливайте!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Всех с наступившими праздниками! Всем спасибо за поддержку! Мы выкарабкались. Похудели,но это Найде с её суставами только на пользу.Хотя и с меньшем весом хромота не уходит... . Точно так и не поставили местные врачи,что с нами было... предположили - отравление... Ну,главное - все уколы и капельницы позади ... завтра выйдем, может даже фото сделаем) А пока у нас Лана позирует.. Последние новогодние огоньки...

 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата MamaDonna ()
Мы выкарабкались.
Вот это самые хорошие новости ! Молодцы ! Здоровья девочкам
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата MamaDonna ()
Всех с наступившими праздниками

Наталья и вас тоже!!! Здоровья вашим любимым девочкам в Новом году! Пусть все болячки и невзгоды обойдут стороной!

Лана вымахала. Красавица

Ждем Найдиных фоток.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
MamaDonna, Если отравление все же, то нужно что-то придпринимать,чтобы собаки не бегали по участку открыто. Знаю,что это сложно,но что-то нужно делать. У Вас красивый дом,красивый участок,роскошные собаки-это все вызывает зависть !! Страшное чувство. Ведь видя красоту созданную чаще всего люди не могут радоваться и стремиться, а реакция одна - навредить. Я все это знаю на своей шкуре,у меня всего лишь маленькая дача,но уютная, и сколько "Г" я всего уже получил от соседей, собак на ней не оставляю без присмотра вообще. Моя приятельница через два домика от меня сказала фразу " здоровые собаки-это закрытые собаки !" Чтоб я твоих собак на участке без тебя не видела!!! " ибо потом хоронить не помогу. " Она права на все 100%, у меня пытаются растения сломать и подлить не то,что отравить собак... поэтому уезжаю закрываю в дом, а так все время на глазах.
Здоровья Найде! Бедный ребенок ,пусть все ее боляки уйдут и не вернуться.

Цитата MamaDonna ()
Последние новогодние огоньки...

Очень красиво ! ОЧЕНЬ ! Просто сказка !
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
MamaDonna, какие хорошие новости
Ланка просто красотка
Найдочке - здоровья, Вам - терпения. И, увы, полностью согласна с Viking - люди злы и завистливы
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо всем за теплые слова! Выложу фото Найды завтра. Меня одно обнадежило в новогодние дни, что 1-го ей стало лучше...значит "не как встретишь,так и проведешь"...Кризис был 31-го.. А вот у соседей не выжили пёси. Так жалко немца...так за него боролись.. но начали не сразу...
Viking, спасибо за поддержку. Правы вы -нет границ зависти людей... Привязать ,наверно,уже не получится... не привыкли они...Лана очень шумная,если ор поднимает,мы все уже у окна, или камеру смотрим -кто за калиткой... Но эта е подлость дело одной минуты.... Тут сколько не смотри - все в руках судьбы.. У меня сейчас другая задача - Найду на узи свозить.. Т.К. непонятка - когда все у нас началось - началась и течка - яркая алая кровь... когда закончили все лекарства, так и течка прошла.. и петля не разбухла... 10 дней -странно... Не ожет же отравление повлиять на течку...какое-то обострение по-женски.... или побочка...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата MamaDonna ()
Найду на узи свозить..
Извините, влезаю с советом... Можно на дом вызвать, УЗИ-аппарат современный = как ноутбук. Я кошке своей на дому делала. Если заинтересует, дам координаты. Питомцам Вашим здоровья!!!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
За совет спасибо ... я думаю привезти так, что если что-то есть , решать уже в Москве... не доверяю я местным.. Но,если можно, в личку дайте координаты... всегда пригодится. Спасибо!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Давно мы не выкладывали фото., каюсь... немного о нас :
Осень :





Зима:






 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо. Счастливые ,если все здоровы! Так тошно бегать по врачам.. Очень хочется , чтобы все осталось в прошлом году
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата MamaDonna ()
Мы выкарабкались.

Как же безумно приятно читать такие строки

Цитата MamaDonna ()
. Последние новогодние огоньки...

Очень красиво
А Лана само очарование
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
irinamysa, спасибо, они у меня все очаровашки! А у вас какой шикарный -олень северный!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ХОРОШИ! !! ТТТ

Здоровья и никаких болячек! !
Саше привет!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Лариса, спасибо! Твоим замечательным мальчишкам тоже большой привет!!! Захожу к тебе, любуюсь твоей семьей... "никаких болячек - " это большая мечта у меня с Найдой... эх... ладно , еще одно приключение позади -вот и хорошо,что все хорошо...
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Как хорошо что страшные болячки позади, здоровья много-много вашим пёсам!
Последние новогодние фонарики- этоже красота неземная, я теперь буду об этом мечтать
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата MamaDonna ()
А у вас какой шикарный -олень северный!!!

Это олениха, она же конь, она же собака
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Соглашусь с Viking, люди очень завистливые. Я тоже закрываю своих, когда ухожу. Ну и на ночь тоже. Раньше всегда бегали во дворе, свободный выход и вход был. Но потом начитавшись, и пообщавшись с соседями, стала бояться. Ну их нафиг. В планах 3х метровый забор, и плюс сетка по верху и видеонаблюдение.
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
irinamysa, как-то нескромно было называть вашу девочку -олениХА... ))) назвала абстрактно ))-олень северный
а то,что девочка-я вас посмотрела -такая нежность


OlgaBin, здесь такое дело...хоть 5 метров ставь.. умельцы найдутся... мы с соседями,у которых погибли собаки, пришли к выводу, что если погибли от отравы, то её кидали не во дворы... а в лесок, где мы все гуляем... все сопоставили , оказалось,что в разное время, но в один день там все были((( ... теперь только на поводке, а отпускаю только в поле за деревней, где и сделали фото... Это как кому судьба ... люди злые,не понимают.что все вернется от Бога...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
MamaDonna, Я не поняла, это у Вас собак потравили в Москве?
Или за городом, если за городом то сколько км от МКАДа и какое направление?
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Боризетта, мы 150 км от Москвы...-это между Коломной и Ступино ...
Врачи поставили Найде -отравление , спасло то,что я при первых симптомах рванула в больничку... соседи не обратили внимание на недомогание собаки.. деревенские проще относятся -отлежится, оклемается... А когда узнали,что мы на капельницах уже 3 день ,симптомы схожи с ними, пошли тоже... но увы.. погибло 2 собаки. Живем на разных улицах, но по утрам все трое любим гулять в одном лесу.. Сейчас можем только версии строить, но двух собак нет, мы должны еще дополнительные обследования пройти, но выкарабкались...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата MamaDonna ()
называть вашу девочку -олениХА... ))

Да ладно
Мы люди простые
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
MamaDonna, Наталия, пусть в новом году все у вас будет хорошо! От "больных" соседей с отравой везде укрыться не просто, к сожалению. Главное, что сейчас у вас все позади!
Здоровья девочкам- красавицам! Пусть наслаждаются снежной зимой!
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата MamaDonna ()
люди злые,не понимают.что все вернется от Бога...

К сожалению, да. И все же мне своим умом не понять, за что? Чем собаки вигноваты?
В Москве некоторые ненавидят собак за то, что они гадят, ну или лают ... а вот за городом то, в деревнях.. зачем?
Очень рада, что ваши красотки здоровы! Такие счастливые вы все трое? А наглянки как? Где?
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Всем большое спасибо за теплые слова!
Наглянки так и продолжают игнорировать больших собак.. они себя вообще считают королевами)) Вот, лежат рядом на диване , налопавшись...