Берн в Сабурово

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Pupa


По сообщению в чате насчет кобеля Берна 3-5 лет в деревня Сабурово, Красногорский р-он

Созвонилась с человеком, нашедшим собаку.
У парня подозрение на пирик, сейчас у них ветеринар осматривает собаку. Помощь финансовая не нужна, нужно помочь с поиском прежних хозяев.

Клеймо XPK, четко видны первые три цифры, четвертая непонятно.

В поисковиках смогла найти ссылки на каталоги выставок, с клеймом XPK**** есть вельш корги кардиганы, алабаи, ротвейлеры. Я так понимаю, это многопородный клуб, но нигде не могу найти, какой именно и его контакты.

Форумчане, очень прошу помощи!
:help:


Игорю Леонидовичу низкий поклон за заботу о мальчишке!
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Юля, судя по тому, что я нашал, это украинский клуб..по крайней мере я нашла питомник моллосов в украине где у собак такие буквы в клеймах....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мила, ссылки как на украинских, так и российских собак.
Я уже не знаю, как и где искать. Нашла ещё бульмасов, немцев, питов, пекинесов, мопсов, пинчеров, мастино, стаффов, йорков... и нигде нет указания на питомник
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
есть название питомников! скинь плиз цифры в личку
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Миленок,
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Юля, я нашла в украине заводчика бернских зенненхундов. Он будет завтра в клубе, посмотрит документы по первым трем цифрам и напишет мне на почту
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мила, спасибище!


Попробую дозвониться им завтра.

Кстати, среди собак этого клуба нашла суку бернского зенненхунда, 17.06.2006. Вполне может быть мамой сабуровского найденыша. Она единственный берн там.
Есть данные о владелице Белинская Е.А., суку зовут Тиара (Sennenhund Rossii Diamant & Veldis), чемпионка Украины.

Форумчане, кто с Украины - случайно не знаете владелицу собаки? Может каким-то чудом найдется её контакт? Или у заводчицы ровно столько же информации, сколько в клубе?
Я человек от этого очень далекий, не знаю


Проблема в том, что последняя цифра очень нечеткая. А заводчица может чисто внешне опознает своего щенка...


А мальчишка очень-очень болеет. Ветеринар сказала, что успели вовремя, так что надеемся на скорое выздоровление, ТТТ
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
Юля, я нашла в украине заводчика бернских зенненхундов. Он будет завтра в клубе, посмотрит документы по первым трем цифрам и напишет мне на почту

Ой, а я этот пост не видела

Ура-ура!!! Мил, огромное спасибо!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
кстати Фамилия Заводчика - Житкевич, зовут Сергей.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
LaKKi, Там, последний визит 20 февраля 2010 года....
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
в друзьях у него Виктория Житкевич, которая сегодня была на одноклассниках в 02.20.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
я нашла в украине заводчика бернских зенненхундов. Он будет завтра в клубе, посмотрит документы по первым трем цифрам и напишет мне на почту

К сожалению, он на этой неделе не был в клубе, поэтому от него инфы нет. В субботу дозвонилась до клуба, по имеющимся цифрам помет бернов нашли, день рождения 12.07. 2009. Но увы, в клубе нет данных на владельцев, а до заводчицы дозвониться в субботу они не смогли. Предположили, что она могла уехать на дачу, так что попробуют её вызвонить в будний день. Договорились, что я перезвоню им во вторник.

У мальчишки - ТТТ - со здоровьем дело идет на поправку!


Очень хочется найти хозяев, если не получится, мальчишка будет пристраиваться.
 
Последнее редактирование:

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Цитата (nidenisevich)
Девочки, нашла Сергей Житкевич заводчик питомника STARZHY
. Это не наш пёс. У нас клеймо из четырёх цифр и в конце буква S
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Клеймо с ХРК в клубе Канис, Харьков. Выше указана ссылка на сайт.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (starzhy)
Клеймо с ХРК в клубе Канис, Харьков. Выше указана ссылка на сайт.

Просто я смотрела, что один из владельцев Вашего ребенка - Житкевич, имеет собак с таким клеймом... может возможно его от Вашего имени как-то попросить еще о помощи (он конечно не отказывается, но одно дело "девушки из Москвы" а другое - заводчик его собак)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Миленок,
Мила, я завтра буду в клуб звонить, там очень милая женщина, она обещала помочь. Если ей самой не удастся вызвонить заводчицу, то я попрошу телефон и буду дозваниваться напрямую.
Единственно, что сильно напрягает, что заводчица этого пацана обращалась в клуб только в 2009 году, и с тех пор там не появлялась. И если у неё изменился телефон, тогда плохо дело.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Цитата (Миленок)
Просто я смотрела, что один из владельцев Вашего ребенка - Житкевич,
Это мой муж. Но мы уже лет 7 клеймим собак другим клеймом. В Канисе подскажут точно владельца.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (starzhy)
В Канисе подскажут точно владельца.

У них, к огромному сожалению, нет данных по владельцу.
Есть только телефон заводчицы, надеюсь, хоть у неё записано, куда щенки разъехались
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (starzhy)
Это мой муж. Но мы уже лет 7 клеймим собак другим клеймом. В Канисе подскажут точно владельца.

а семь лет назад не мог этот птенчик вылететь из Вашего гнезда? Мы ведь возраст собаки не знаем.....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
а семь лет назад не мог этот птенчик вылететь из Вашего гнезда? Мы ведь возраст собаки не знаем.....


Цитата (Juliuska)
по имеющимся цифрам помет бернов нашли, день рождения 12.07. 2009.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Мила, я завтра буду в клуб звонить, там очень милая женщина, она обещала помочь. Если ей самой не удастся вызвонить заводчицу, то я попрошу телефон и буду дозваниваться напрямую.

Будем ждать инфу.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
по имеющимся цифрам помет бернов нашли, день рождения 12.07. 2009.

да я уже увидела что ты писала... ссори
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
starzhy,
Вы ВОЛШЕБНИЦА! Спасибо!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
starzhy, Не, не те дети!
У найденыша 2009 год рождения, а эти 2012