Берта нашла новый дом

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Juliuska,
Юль, ты просто МЕГА ЧЕЛОВЕК!!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
stesha74,
Маш, не смущай меня, мне ей Б-гу неловко

Есть столько людей, которые лучше и добрее, и отзывчивее, на которых хочется равняться. Я стараюсь по мере сил
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Juliuska, Юль, спасибо! Вот и еще у одного берника Дом появился!
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Juliuska, всего два месяца наблюдаю за Вашими добрыми делами - уже не могу их сосчитать!
А сколько было, сколько будет!!! Вы молодец огромный!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Juliuska)
Берта уехала в новый дом в Егорьевск.

ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ НА ВСЮ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДОМ СТАНЕТ ДЛЯ НЕЁ САМЫМ-САМЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Quote (Juliuska)
Маш, не смущай меня, мне ей Б-гу неловко

Юлечка, а ты не смущайся! Ты действительно ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!!! И сколько бы мы тут не пели дифирамбы = этого всё равно будет мало!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Темку закрывать не хотелось бы
И не надо.Через некоторое время изменить детали в названии (ттт) как у Петра. Да сам Пётр предлагал новую ветку с хэппи эндом. Но туда только провереные и вывереные случаи помещать надо.
Юля!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!! Только представь сколько собак при твоём появлении РАДОСТНО и СЧАСТЛИВО завиляют хвостами!!!!!! Спасибо тебе от них - мы люди, а они ЧЕСТНЫЕ!!!!!!!!!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Juliuska)
Жалко, что у нас нет раздела пристроенных Берноспасом.

Как это нет???? Вот она! http://bernclub.ru/forum/86-4086-1
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Спасибо всем за добрые слова!

Quote (krokomama)
Как это нет???? Вот она! http://bernclub.ru/forum/86-4086-1

Тут просто темка, а я говорила про раздел, куда переносить темы пристроенных


Quote (Podvodnik)
Через некоторое время изменить детали в названии (ттт) как у Петра.

Отличная мысль!

Когда собака пристраивается, можно менять название, точнее подзаголовок. Писать крупными буквами "ПРИСТРОЕНА!!!" И когда заходишь в раздел, сразу будет видно, какая собака ещё ищет хозяина, а кто уже нашел свой новый дом


Сегодня проверяла почту, по объявлению на Берту пришло письмо, ТАКОГО я ещё не видела,

"Здравствуйте!
Хотелось бы узнать побольше про собаку, если она еще у вас. Очень ли она активно себя ведет в квартире? Есть ли на нее документы? Очень хочется такую собаку, но не хочется брать маленького щенка т.к. у нас ребенок боится маленьких щенков."
Нормаааально....
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ага, ребенок маленьких щенков боится, а здоровенных взрослых бернов - обожает!! Наверное,так?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (ULANA)
Ага, ребенок маленьких щенков боится, а здоровенных взрослых бернов - обожает!! Наверное,так?

Да-да
, и ещё немаловажно, чтобы у собаки документы были, а собак без документов ребенок, видимо, тоже побаивается
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Juliuska)
раздел, куда переносить темы пристроенных

Прошу прощения за флуд, но ИМХО, раздел не очень нужен, они ж становятся хозяйскими домашними, им нужны персональные альбомы, а в тему Happy можно сообщение со ссылками. Так плохо?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
В К-9 разместила сообщение о счастливом завершении истории Берты.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Фрося)
о счастливом завершении истории Берты.

Вот бы фоточками нас побаловали
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Чуть-чуть терпения
Позвоню новым хозам, пообщаемся, попрошу фоточек. Но пока у меня с Даки куча вопросов, которые требуют времени на решение, и это - первоочередная задача
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (krokomama)
Прошу прощения за флуд, но ИМХО, раздел не очень нужен, они ж становятся хозяйскими домашними, им нужны персональные альбомы, а в тему Happy можно сообщение со ссылками. Так плохо?

Пропустила этот пост

На самом деле, идея хорошая!
Надо будет сделать отдельную темку собак, пристроенных БерноСпасом, с краткими описаниями и ссылочками на темки в персональных страничках. Чтобы люди, которые приходят на форум, могли видеть результаты усилий команды, но при этом раздел не будет перегружен отдельными темами
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Juliuska)
Надо будет сделать отдельную темку собак, пристроенных БерноСпасом, с краткими описаниями и ссылочками на темки в персональных страничках. Чтобы люди, которые приходят на форум, могли видеть результаты усилий команды, но при этом раздел не будет перегружен отдельными темами wink

Юль, в принципе, темка Хеппи.. и есть такая темка... Чёт я не понимаю, зачем ещё раз дублировать???? Ну, есть там несколько историй, которые свершились ДО создания БерноСпаса, но, при этом, Форум там тоже помогал!!!!!! Если только перенести тему из Найденных/потерянных в БерноСпас? и всё....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
БухЛор,
Отлично!
Давайте так и сделаем - самый оптимальный вариант!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Juliuska, написала Bagirka, чтоб перенесла эту темку и по Даки тоже написала...