Бесит!

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Alena, узнают...они все знают...
 
Последнее редактирование модератором:
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
А если гулять только на территории участка, кобели не узнают, что мы течные, а?

Ален, у вас весь забор будет в дырах и подкопах
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Alena)
А если гулять только на территории участка, кобели не узнают, что мы течные, а?

Ещё как узнают! Но по-позже и не в таком количестве. Средние полторы-две недели я вообще перевожу их на "квартирный" режим - в доме сидят и прогулки только выездные.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
Ален, у вас весь забор будет в дырах и подкопах
тттттссссссс, муж меня убьёт
Он и так меня уже Ладкиной течкой пугает, сожрут они меня со свекровью, нам год в августе, как раз Лада потечет, когда свекровь в свой летний домик переберется (он на территории нашего участка).
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (Сурепка)
Меня бесят люди, которые выбрасывают из окон вареные куриные кости "собачкам"

у нас такая коряга на 2 этаже живет.сегодня же муж с утренней прогулки пришел и говорит-вмдела бы что там эта... опять вылила.там как пойло из всех отходов в мире.
а еще раздражают придурки выкидывающие мусор из окон.стоим со знакомым разговариваем на эту тему.показываю ему из какого окна нам на днях чуть на голову не прилетело и на наших глазах оттуда опять вылезает гад и вышвыривает. у знакомых в подъезде холодильник из окна кто-то выкинул.от женщины в 5 см упал
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Alena)
нам год в августе, как раз Лада потечет,

она может когда угодно потечь, от 7 мес и до 14, так что возможны варианты
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
Меня бесят люди, которые выбрасывают из окон вареные куриные кости "собачкам". Как будто если их дворняжка съест - она типа не сдохнет. А еще выбрасывают плесневый хлеб "птичкам". Не знаю, как у птиц устроено пищеварение, но я бы плесень не предложила покушать никому.

А у нас в деревне люди кормят нечейных кошек, вынося всякую ерунду за забор, поближе к дороге, в мисочках
Как буд-то кошки через забор не смогут перепрыгнуть. Но зато Лада очень четко знает "НЕЛЬЗЯ" чётче, чем все остальные команды, отскакивает от этих мест как ошпаренная
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Tavy)
она может когда угодно потечь, от 7 мес и до 14, так что возможны варианты

будем молиться, чтоб в 7 потекла, свекрови еще не будет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (LittleBetty)
опять вылила.там как пойло из всех отходов в мире.

оооо... ну вот и на мою больную мозоль наступили
. В подъезде любители кошек вываливают по полкастрюли .... даже не знаю чего!
воняет - жуть! Все окрестные кошки сходятся на пожрать - блохастые, плешивые... каких только нет. Сто раз говорили - ответ один - они же голодные, жааалко.... С собакой просто страшно в квартиру приходить.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
А еще меня бесят хозяева квартир, которые кошек выпускают в подъезд, мол, на улицу сам выбежит, а как он выбежит, если на двери домофон, вот и с...т в подъезде, а потом амбре. Ты или совсем не выпускай, или подними свою толстую ж... и проводи кота до подъездной двери
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Меня еще бесит когда кошек в подъездах подкармливают , если ты любишь кошек возьми их себе в квартиру , а то вонь от них на весь подьезд. Девочки - кошатники , я т оже кошек люблю и кот у нас жил 15 лет , но не в подъезде.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
ИринаЗ, я месяца 4 назад думала, что я кошатница, пока собаку не завела, теперь я би
Но, своего кота на улицу не выпущу одного, если и пойдет гулять то только со мной, и уйдет со мной, не хочу я чтоб он по помойкам лазил, он спит со мной в кровати.
 
09.02.2008
7 606
У нас соседская пьянь кошку приютила. Теперь вонь стоит на всю лестничную клетку. Не убирают они за ней, что ли? Тогда как они в этой квартире живут? Принюхались?
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Только на чуть-чуть отлучилась ,а вы здесь столько бесиловак написали!
А я то думала ,что все спокойные туточки..
Извените ,ошиблась!
А меня вот бесит ,вчера сварила суп гороховый ,а он загазовал в кастрюле..Так я с дуру вылили в унитаз ..Естестественно он всё засорил ,так пришлось по локоть в унитаз лезть и всё обратно доставать...Ну ,прям бесит ,до бесиловки..
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Н@дющк@, Не Надь конечно не по 5минут. Но мы то идем обходными путями на площадку, закрываем дверь на нее и бегаем, потом опять окольными путями домой! А она то прямо через весь парк с течной сукой, где ходит множество кобелей и не только домашние!!! Причем сука у нее была без поводка и как я потом заметила подбегала ко всем кобелям! А потом хозяйка возмущалась, что к ее девочке пристают противные мальчики!!!!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сурепка, а они живут? Они пьют и спят, пьют и спят
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Alena, Молодец , нельзя кошек одних отпускать .
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Слушайте ,вы можете так быстро не писать ,не успеваю всё прочитать ,аж бесит!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское

Quote (Сильва)
Слушайте ,вы можете так быстро не писать ,не успеваю всё прочитать ,аж бесит!

 
09.02.2008
7 606
Меня бесит, что не работает оповещалка о ЛС
:mad:
:mad:
:mad:
:mad:
:mad:
:mad:
:mad:
 
Последнее редактирование:

daryalova

Минск, Беларусь
02.02.2010
468
Город
Минск, Беларусь
Немного не в "собачьей" теме, но выбешивает ужасно, когда Беларусь называют Белоруссией. Только что снова наткнулась в переписке, и аж колотит. Даже странно, вроде я не очень националистически настроена..
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
ого!

эк вы размахнулись - 3-я страница за 3 часа
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
а меня бесят родители учеников.
толпа народу, каждый из которых считает, что если он сдал ребенка в школу, то больше делать ниче не надо. это учителя, типа, должны воспитывать, разжевывать, вкладывать и ваще... а родители даже домашку проверить не считают необходимым.
зато когда их деточке, предельно непотребно ведущей себя на уроке и с учителем, делаешь замечание, они тут же несутся к директору с воплями, что ребеночка обидели, нанесли травму и вообще изверги

бесят родители, которые не видят проблем своего ребенка. не замечают, когда поведение перестает быть нормальным, не желают слушать, что ребенку нужна помощь специалистов, или уже нужно лечение. все плохие, учителя - гады, а ребеночек - лапушка-заюшка никем непонятый.
бесит, когда родители свои проблемы вешают на детей. когда какая-нить умная мамашка, пусть даже и в сложной ситуации, говорит подростку-ребенку "я повешусь, вот уже и письма прощальные написала".

и как ребенку с этим жить? маму спасать? а о том, что для ребенка это травма, которая будет на него влиять всю оставшуюся жизнь, мы почему-то не думаем
 
09.02.2008
7 606
Quote (daryalova)
но выбешивает ужасно, когда Беларусь называют Белоруссией.

Да ладно, не обращай внимания. Это просто многолетняя привычка. Я уже привыкла, что говорят укрАинский вместо украИнский. Раньше тоже бесило.
Зато вот это:
1) позвОнишь
2) пОняла
3)пиисят (это пятьдесят типа)
4) катАлог
и тому подобное - это бесит.
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
бесит безграмотно написанный текст. особенно когда исковерканы даже не сильно сложные слова,
на форумах просто тихонько выбешивает, а у работах более-менее научных - до тошноты и драки. когда вижу рефераты или курсовики с грам. или орф. ошибками, готова своих студентов порвать голыми руками.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
ГардианНа, а у тебя студенты???
что преподаешь???
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Сурепка, до кучи- сести поести.
 
09.02.2008
7 606
ГардианНа, Знаешь, меня раньше тоже бесило. Я почему-то считала, что врожденная грамотность - это естественно. Но после того, как столкнулась с 2 случаями дислексии - изрядно расслабилась. Иначе своего сына замучила бы. У дочки - врожденная грамотность, а у него нет