Бесит!

Oksana

Костромская область
27.11.2009
2 938
Город
Костромская область
Меня тоже сейчас на прогулке взбесили двуногие животные - создали свалку из бытового мусора прямо на нашем маршруте к дому. А мы вечером без поводка... А мусора не один мешочек а настоящая помойка!
Еле утащила от этой вкуснятины свою любительницу хватать пакеты
Бесят такие уроды, создающие свалки! Сразу видно, не собачники.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А меня бесит,у нас неподалеку есть озеро от дома,там летом пляж многолюдный-платный.Мы иногда до туда доходим на прогулках.Так вот,меня бесит,что там устроили остановку для свиданий в машинах.Ступить некуда
Везде валяются средства защиты
а когда снег растает,еще больше их будет.
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (Евгения)
Везде валяются средства защиты shok а когда снег растает,еще больше их будет. mad

К сожалению, они не только на стоянках для свиданий валяются, эти средства защиты. А у нас еще и шприцы, не понятно кем использованные, валяются
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Quote (Сурепка)
укрАинский вместо украИнский. Раньше тоже бесило.
Зато вот это:
1) позвОнишь
2) пОняла

Так говорят на Украине "по-русски"

Меня тоже бесят грамм. ошибки, все время хочется исправить

А сейчас "учась" с сыном 4-й год в школе по Занкову, (не традиция, правила не зубрят) не могу смириться, что бывает "врожденная неграмотность", т.к. сама этим не страдала, скорее наоборот... И почему именно у моего сына так сложилось? Оказалось, что в начальной школе и у мужа были проблемы с русским

Сейчас уже полегче, но бесят ошибки по-прежнему...
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Больше всего на свете , бесят жополизы!!! Тьфу на них много раз!!!! Тебе в глаза поют диферамбы, а за глаза : Г...Г...Г... Реально,бесят такие люди!!!!!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
А меня бесят мои соседи (у нас тут пьяный угол), которые считают, что мы ТАААААКИЕ бабки делаем на собаках..И вообще, что мы жмоты и куркули, на деньгах сидим и с ними же в сартир ходим.
Прибила бы!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
А я сейчас кавказа-потеряху-беглеца ловила и сдавала на базу (спасибо форуму Хвосты - сказали - откуда беглец).

Сбегает с соседней стройки "терминатор" 7ми лет, выше 80 см в холке минимум, оказывается уже не в первый раз.

Выруливаем с Кусиком на наше поле гуляльное - а там - в ошейнике и с поводочком брезентовым гуляет это ЧУДО - само, без хозяев...
Представляете???

Хорошо, что я успела просканировать поле, а собаки не успели - иначе - кирдык Маркусику, ну и мне до кучи.
БЕСИТ!!! Не могу - кавказца со склонностью к побегам держать на брезентовой привязи - хочешь сиди, хочешь - погуляй (че ему стоит брезентуху перегрызть) А нам теперь бойся.
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (ДмитрийА)
счас подскажу ! давай про кормежку и ноги поговорим ?!
теперь поняла! вот Он меня иногда бесит!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
а я простыла, меня это тааааак бесит!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
бесит меня, прям вот уже закипаю :mad: мой беспроводный интернет, сижу на работе, пообщаться хочу с вами , а он секунду ловит , полчаса жду когда ж опять поймает эту связь, вот и сейчас пока пишу связи нет
, ждёмС
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Бесит, когда на форуме хочешь сказать одно, а из-за корявости я зыка пишешь другое, а понимают третье, и из-за этого случаются такие траблы, что кто-то не спит по ночам! ААААААААА!!!!!!! БЕСИТ!!!!! Психиатра, психиатра!!!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Бесят меня мужики сидящие в метро !Вот например...Раннее утро ,6 часов утра,захожу в вагон..Женщины стоят ,а перед ними сидящие -спящие мужики ..Ладно уж сидят ,но как сидят!
Складывается впечатление ,что они всю жизнь сидели на шпагате...Ну вот на фига ,так колени разводить!?..Я так прикинула взглядом ,что если они соединили свои шасси,то можно было ещё троих посадить на места..Вообщем ,бесит!
 
V

VikaG

Quote (Сильва)
что они всю жизнь сидели на шпагате.

Так выбешивает пнуть хочется
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (LittleBetty)
а ты на коленочки
Так у них коленочки ,тяжело найти!Одна пропасть между ног..
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
а меня бесит, что я второй день не могу дозвониться до мамы. есть у нее дивная привычка отключать телефон. и хоть обзвонись!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
krokomama,
как я с вами согласна...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Вспомнила ,что меня больше всего бесит! МОЯ ЗАРПЛАТА!
и т.д..
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (krokomama)
Бесит, когда на форуме хочешь сказать одно, а из-за корявости я зыка пишешь другое, а понимают третье, и из-за этого случаются

Я тоже этим страдаю.....
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Сильва, вот меня в этот год зарплата не бесит, хотя конечно хочецца больше
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Яна, а меня моя бесит
Все вокруг поднимается, а она, зараза не растет
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (Сильва)
Складывается впечатление ,что они всю жизнь сидели на шпагате...Ну вот на фига ,так колени разводить!

У нас одна бабулька прямо заявила молодому человеку, так развалившемуся в пазике: "Ноги-то подбери, не бойся я..ца не раздавишь". И громко, на весь автобус. Бедный парень стал цветом на помидор похож. Теперь, наверное пешком ходит, от греха
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Hella)
"Ноги-то подбери, не бойся я..ца не раздавишь
Только это на ум и приходит!
Видать мужики о себе хорошего мнения!
..
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ !ИЛИ СДВИГАЙТЕ НОГИ ВМЕСТЕ!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Меня сегодня бесит Радикал!!!!!!!!!!!! Не могу фотки в фотоальбом загрузить уже 2 часа!!!! Он грузит их по 10 минут и в итоге пишет, что проблемы на сайте!!!
Уже зла не хватает! Только хотела фоток новых разместить, показать их общественности а не получается!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Я вторую неделю сижу без радикала на работе, то ли сисадмин дурит, то ли радикал. Не вставить фотки, ни посмотреть. Дома всё нормуль!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Hella)
У нас одна бабулька прямо заявила молодому человеку, так развалившемуся в пазике: "Ноги-то подбери, не бойся я..ца не раздавишь"

Ай, бабулька, ай, браво!!!
 
09.02.2008
7 606
Мужики бесят в подавляющей своей массе.
Сегодня днем вышла с Брюнькой в лес. Ну что ее по лесу на поводке водить? Нет, конечно, отпустила. Встречаем свою знакомую ши-тцу, Брюнька к ней бежит, радуется. А ши-тцу не со своей хозяйкой, а с хозяином. Он стал на меня орать: заберите собаку. Я в полном очумении, начинаю объяснять, что мы с этой собачкой дружим и т.д. Он еще долго изрыгал яд, пока я уже не выдержала и не спросила:
- Почему ж вы с женой такие разные?
- Потому что она - корова.
Слов я больше не нашла.
Вы бы видели эту корову. Маленькая, изящная, улыбчивая, тихая, умненькая и очень красивая молодая женщина. Ненавижу мужиков.