Бесит!

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
ИринаЗ, Я тоже поняла ,что нельзя с ними особбо сюсюкаться..Мне ещё кинолог говорил ,наказывать надо,а то на голову сядут ..Днём специально поведу ,где кормёжка валяется ,проверю запомнила ли она урок...
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
а меня в очередной раз выбесили собачники наши. ну вот объясните мне, почему, обычно выгуливая собаку вокруг дома, в период течки ее надо тащить на общий выгул????????????

и таких гениев у нас аж четверо!!!

у наших кобелей уже не столько прогулка, сколько вынюхивание-вылизывание течных меток получается.
у знакомого кобеля от этого запах аж челюсти сводит...
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Сурепка, Так и было , муж бесился - надо мной собачники уже смеются , он чуть не каждый час с ней на улицу бегал.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (Сильва)
но это поедание на улице уже достало....
Молчи,грусть.
как я со своей воюю,а она скалится не по детски. Я её заваливаю, в снег мордой тычу,а она рычит,скалится,тётки думали она меня укусит.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Masha)
как я со своей воюю,а она скалится не по детски. Я её заваливаю, в снег мордой тычу,а она рычит,скалится,тётки думали она меня укусит.

А я ору диким рёвом "Фу!" - люди наверное уже думают, что я буйнопомешанная
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, Моя тоже вроде огрызнулась ,за что ещё получила..И ничего она не обиделась ,подбегала сразу ,как только крикну..
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Masha, Эта проблема почти у всех щенков, да и взрослые не откажуться , но они хоть слушаются. Попробуйте пивные дрожжи подавать. А я со своими проще этот вопрос решаю- весной привезут на дачу навоз , собаки нажруться сколько им надо и долго не лезут к г..ну.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
ИринаЗ, Я даю пивные доржжи +рубец неочищенный...Эффекта пока не вижу..
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (krokomama)
Бесит, когда на форуме хочешь сказать одно,
...и не пишешь,а только думаешь об этом ,и вдруг пишут-а чё типа не устраивает ?
Люди! Вы мысли читать умеите?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва, ИринаЗ,
Я про старшую.
Она ушла жрёт стоит и не подходит.Я оборалась-глухая собака

Quote (ИринаЗ)
весной привезут на дачу навоз , собаки нажруться сколько им надо и долго не лезут к г..ну.
У нас этого навозу- хоть ж... ешь они (все собаки) его жрут,хлеб,который сыпят кучами (а в нём что?) и человеческое...

Мелкая быстрей отзывается.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, Да я знаю ,что ты про большую ,говоришь!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Masha)
Она ушла жрёт стоит и не подходит

Умная девка , зачем идти ? Нахлобучку получить? У нас младшая тоже лучше слушается , а Шерка жрет в стороне и не подходит. Меня это бесит и ей ору : Вот сдохнешь скот безрогий от отравы . я реветь не буду.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (ИринаЗ)
Вот сдохнешь скот безрогий от отравы . я реветь не буду.

а она чего отвечает?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Masha, Рожу виноватую сделает и хвостом помашет , типа да ладно обойдется !
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
У всех сбаки одинаковые
Значит не один мой такой дубина
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Евгения)
У всех сбаки одинаковые

Конечно . животина . она и есть животина . Но мне кажется . что берны говноедству менее подвержены , чем миттели . Миттель если г .. на не нажрался или в нем не вывалялся , а самое хорошее вывалятся в дохлой кошке, то и не прогулка была.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Да видимо все овчарки к гавноедам относятся!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Я за своим уже не наблюдаю привычку жрать на улице.Наверное просто зима,и вся жрачка пристыла
Ему лень отковыривать.Но команду "плюй"он четко знает,одного тона достаточно
Я как заору,люди шарахаются.Просто собака иногда таакой глухой становится,приходится глотку драть
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Евгения)
приходится глотку драть

У меня с миттелем был случай , У нас во дворе была злая московская сторожевая ( Нападала на собак) , так когда она только направилась в сторону моей собаки я так заорала ФУУ, МЕСТО. ЛЕЖАТЬ , что московская почти вросла в землю . а дочь мне потом сказала , что мама ты так орала , что на 7 этаже было слышно.
 
Последнее редактирование:

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Quote (ИринаЗ)
я так заорала ФУУ, МЕСТО. ЛЕЖАТЬ , что московская почти вросла в землю
Я тоже вчера вечером дала команду младшей "стоять", что бы ошейник поправить. А она с первого раза не послушалась, пришлось повторить. Так мало того, что остановились обе мои собаки, но еще сын, три знакомых пса и два прохожих мужика.
Видно немного перестаралась.
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Что-то мне вспомнился Анекдот ..."У меня собака неадекватно реагирует на команды" ...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Девченки у меня складывается впечатление что мы и наши собаки просто близнецы!Наш так же бывает жрет!И я так же ору,что люди шарахаются или вздрагивая замирают!
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Мы как-то гуляли с Маськой. И она тоже что-то подобрала. Я на всю улицу заорала: "Быстро плюнь!". Мимо проходил какой-то мужик, он как раз пиво из бутылки в этот момент пил. Выплюнул
А Маська зараза сожрала
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Barishka)
остановились обе мои собаки, но еще сын, три знакомых пса и два прохожих мужика.


Quote (VikaG)
..."У меня собака неадекватно реагирует на команды" ...


Quote (bessy)
раз пиво из бутылки в этот момент пил. Выплюнул

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
А еще меня вчера взбесило одно МУРЛО!Это я так назвала тренера по кусачке,который периодически появляется на нашей площадке.Так вот этот мурло,мало того в темноте тренирует,так при появлении наших собак,начинает на нас наезжать.А мы вчера зашли ,я его не увидела.Он за снарядами стоял.Ну я глянула чужих нет,отпустила Теда.А он к ним подошел.Что тут началось!Он орет Забери кобеля !у нас сука!Я немогу своего забрать он к девке нюхаться.А этот козел мне заявляет собака идиотская,раз на команду сразу не отзывается.Я ему предложила не хамить.В ответ мне была сказана такая фраза-Так ведут себя женщины у которых сексуальная неудовлетворенность!Я чуть со смеху не упала.Но тут подошли наши мужчины собачники и он смылся! Вот так!Пришла мужу сказала,он решительно настроился человека" полечить".
 
09.02.2008
7 606
Quote (margorita)
Пришла мужу сказала,он решительно настроился человека" полечить".

Так этот козел там не появится пару недель, не будет же муж его выслеживать?
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
margorita, не расстраивайтесь, это у него неудовлетворенность во всех сторонах, мужики-истерики стоят у меня лично на самой низшей ступени человечества
Кинологи, а тем более "тренера по кусачке" должны быть супер-пупер выдержанные и спокойные.
 
Последнее редактирование: