Бесит!

09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
Кинологи, а тем более "тренера по кусачке" должны быть супер-пупер выдержанные и спокойные.

Только не в том случае, когда они просто тупо ничем больше заниматься не способны.
Вот подумай - у мужика ни винтика в голове, нормальную работу найти не может. Характер такой - что ни на одном месте его держать не будут. Никому он не нужен. А собаке все равно, что кусать. Даже плохих кусать более правильно.
margorita, Если с ним встретишься, скажи ему - я, да, такая неудовлетворенная, жуть. Ну а ты, сам-то что из себя представляешь? Собачье мясо?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
margorita, помнишь, как мы в детстве говорили: "У кого чего болит, тот о том и говорит!"
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Девченки я вас люблю!А товарищь этот оказался даже не женатым!И собаки у него никогда не было и нет!А лет уже 39!И бернов он не любит!Несчасный человек!ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЬ БЕРНОВ ТО КОГО?!!!!Эти мордики не любить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот думаю надо ему в следующий раз чупа-чупс подарить.Чтобы рот был занят.
 
09.02.2008
7 606
Quote (margorita)
Я вот думаю надо ему в следующий раз чупа-чупс подарить.Чтобы рот был занят.

Подавится. Если он такой невдалый по жизни, ему и леденца не одолеть
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (Сильва)
Я даю пивные доржжи +рубец неочищенный...Эффекта пока не вижу..


Нам от г...ножорства помогают биодобавки и кожанный поводочек по мягкому месту
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (bessy)
Я на всю улицу заорала: "Быстро плюнь!". Мимо проходил какой-то мужик, он как раз пиво из бутылки в этот момент пил. Выплюнул

Я так ору "СТОЯТЬ!!!" Есть еще "контрольный выстрел" (для совсем уж экстремальных ситуаций)- "СТОЯТЬ, б....!!!!!!!" - в этом случае застывают все в радиусе не менее километра.
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Помню мою, когда она была маленькая, напугали какие то пацанята. Причем напугали очень сильно. В итоге я на все близ лежащие дворы орала, что если они не уберутся до того как я успокою собаку, то я их кастрирую всех. Так мимо проходил пьяненький мужичок от моих слов он замер, повернулся и спросил : "А сможешь?" Я же была так зла что обещала это сделать в ручную
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (bessy)
Я на всю улицу заорала: "Быстро плюнь!". Мимо проходил какой-то мужик, он как раз пиво из бутылки в этот момент пил. Выплюнул
А Маська зараза сожрала mad

Когда я ору "Фу" или "Плюнь" меня слушаются все рядом идущие собаки и их хозяева
, кроме моей родной вредины
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
А меня бесят разведенцы.... Чтоб им всем пусто было..
С мамой разговаривала, у нее нашего Лёньчика на развод просят...
Я говорю, а кого в Котласе вязать если Лёнька там единственный зенненхунд? Ответ поразил, просят его под овчарок, лаек и т.д.
Мало, блин, нам разведенцев среди заводчиков, дак еще и откровенных дворняг хотят плодить

А еще ненавижу быдло... Ну вот просто до омерзения.. Терпеть не могу таких людей, не обремененных ни образованием, ни воспитанием, но считающим себя центром земли
И некоторые из этих персонажей себя гордо именуют ЗАВОДЧИКАМИ
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (inchik)
СТОЯТЬ, б....!!

у меня Бетти от второго слова сразу ухи складывает-знает , что оно следует после того, что она сделала что-то нехорошее!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Центавр слушается только ора... нечеловеческого, блин, со "вторыми" словами. Заслуга супруга

С Нюшкой сейчас сравниваю... она может схватить что-нибудь, но ей укоризненной интонации достаточно
А вообще грустно.. пока не была собачником, на улице в голос не материлась
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

БЕЕЕЕССССЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Малолетки пьяные!!!!!!!!!!!1
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (Masha)
Она ушла жрёт стоит и не подходит.Я оборалась-глухая собака

когда с монй Дианкой занималась кинолог, она мне купила, для случая когда что то подбирает, вот такую гремелку

и не больно и гремит
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
когда с монй Дианкой занималась кинолог, она мне купила, для случая когда что то подбирает, вот такую гремелку

Помогло?
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
когда с монй Дианкой занималась кинолог, она мне купила, для случая когда что то подбирает, вот такую гремелку

А что с ней делать?
 

Малина

Санкт- Петербург
24.10.2009
444
Город
Санкт- Петербург
Прочитав последние три страницы, поняла - меня уже ни что не бесит, хотя... Бесит. Когда живот от хохота болит!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Как мне объясняли ,надо швырять в тот момент ,когда только собирается собака жрать..И бросать ,чтоб больше грохота стояло..Но при этом ,чтоб собака не видела ,кто кидающий..По идее она должна испугаться,вот тогда её надо позвать к себе нежным голосом...Это я вам рассказываю ,как меня учили..Я так и делала...Думаете она перестала жрать?...Не тут то было !
Она посмотрела ,что рядом плюхнулось и продолжала жрать..
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Quote (Золото_Самары)
швырять в лобешник

Я в старшую швыряла. Нулевой результат.Она даже этой зимой умудрялись под снегом кости находить.
А младшая стоит и ждет пока я к ней подойду. Спасибо, что не убегает с добычей и честно отдает.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Сильва)
Она посмотрела ,что рядом плюхнулось и продолжала жрать

 
02.01.2010
2 090
zoloto.samara.ru
Город
Самара
а я нарушая все методы дрессировки при попытке что-то сожрать дико орал и если был в досягаемости - давал поводком по жопе...
ттт НИ ОДНА СОБАКА (кроме берна конечно) не побирается...
Но берн к нам уже подростком попала...
Самое ужасное из сожранного ей - была игрушка собачья... Чтобы у нее не отобрали ее - она ее проглотила целиком...
Слава богу вышла эта игрушка нормально естественным путем.. Обошлось.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Сильва)
Как мне объясняли ,надо швырять в тот момент ,когда только собирается собака жрать..
ХА!!!
Напугали гремелкой

Мой с третьего раза научился оценивать расстояние между мной и собой, жрущим гадость.
Если, по его мнению, я смогу добросить - не жрал, если не смогу - жрал..... пока я добегала.
Жрать реально перестал, когда я в ярости у него из пасти руку по локоть засунув вытащила, то что могло быть сожрано.
Quote (Centavr)
А вообще грустно.. пока не была собачником, на улице в голос не материлась

Мне тоже стыдно... но иногда - ну никак без "языка интернационального общения"
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А мы гуляем ещё с коргами ,так те ещё хлещи ,чем наши..Если вдруг из поля зрения они пропали ,то уже знаем где их искать ...На помойке..
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Quote (Золото_Самары)
Самое ужасное из сожранного ей - была игрушка собачья

А у нас самое ужасное - крыса замороженная. Жуле был 1 год, когда она это сделала. Играла с собаками, потом все куда-то побежали. Вернулась быстро с крысой во рту.Один хвост торчит. Остальные собаки пытались за хвост крысу вытащить, но Жулька ее проглотила от жадности. Меня чуть инфаркт не хватил. Врачу сразу позвонила. Обошлось, слава Богу! Мороз очень сильный был и крыса, видно, своей смертью умерла.
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Quote (inchik)
Есть еще "контрольный выстрел" (для совсем уж экстремальных ситуаций)- "СТОЯТЬ, б....!!!!!!!"
у нас контрольный - "Стоять, с..а!!!". Мой кобель останавливается... иногда

Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
для случая когда что то подбирает, вот такую гремелку
моему это будет как мертвому - припарка. рядом с ним на расстоянии 2 метров из пугача стреляли - мелкий даже ухом не повел. подумаешь, грохнется рядом что-то...

поводок по заднице от г..ноедства не спасает. поднимет голову, глянет удивленно-укоризненно из серии "мам, ну ты чего?", махнет хвостом и дальше пойдет, поросенок
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
У меня Шмель с Топкой не подбирают. Но Мася... отрабатывает за всех
Причем ори - не ори. У нас происходит временная полная потеря слуха
И кидалась в неё, и в наморднике гуляли. Намордник перестала одевать, когда эта сволочь нашла огромную кучу человеческого и нырнула в неё прямо в наморднике