Бесит!

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ага! Знаешь, почему у козы глаза грустные? Потому что муж-козел...
(мужики, это я про конкретную ситуацию)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Меня взбесил сегодня вечером мужик,хозяин огромного добермана.Мы как обычно,гуляем пешком сегодня до озера,и на обратном пути нам встречается взрослый уже добер....Я всегда при виде какой нибудь незнакомой нам собаки своего прстегиваю на поводок,мало ли что у той собаки в голове.Тот добер подлетает к нам и кидается на моего.Хозяин со стороны внимательно стоит и смотрит на развитие событий,и как мы отбиваемся.Я его мягко попросила чтоб собаку убрал.Он не услышал по мягкому.Пришлось матом обложить(я это делаю когда меня взбесят уже),и только тогда он услышал.
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (Евгения)
Хозяин со стороны внимательно стоит и смотрит на развитие событий

дол....ёб какой то поубивала бы таких, ловлю себя на мысли если б было б у меня оружие, то ...............
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Честно признаюсь,я добера пнула
 
09.02.2008
7 606
Quote (Евгения)
Честно признаюсь,я добера пнула

Жалко что только один раз. Я тоже в таких случаях мечтаю о травматике.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Жалею что до хозяина не добралсь
 
09.02.2008
7 606
Quote (Евгения)
Жалею что до хозяина не добралсь

Ой, ну и что - думаешь, восстановила бы справедливость? Он бы еще тебе морду начистил. Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сейчас скажу!Замучили,сволочи дипутаты!Бесит вся эта БРЯХНЯ!!!!!!!!!!!!!Везде и всюду!На каждом шагу эти выборыыыыыыыыыыыыыыы!
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
А меня сегодня выбесили бездобные бродячие псы
! Вышли мы в большое поле погулять, просканировала всё поле, никого и ничего, кросота, отпускаю своего кобелька, он счастливый начинает бегать. Хорошо с поводком отпустила, идём радуемся, играемся, по тропинке (шаг вправо или влево с тропинки по пояс в снегу окажешся) Ну вот мой прыгает в сугроб и решает облегчить душу по большому. Я тихо оборачиваюсь, а с зади в метров так 7ми, стоят штук 5 разных размеров от мало до велика псов, один (главарь видимо)зубы скалит. Мой пёс сидит задом и не видит их,пришлось мне занырнуть в сугроб, чтоб успеть схватить своего за поводок. Думаю, всё хана и мне и моему пацану. Пока я карабкалась из этих сугробов, они медленно приблежались, мой начал лаять на них,обошлось всё словесной перепалкой и они отступили. А я пришла домой со снегом, в карманах, в ботинках, даже снег был там, где его не ожидала увидеть, короче мокрое все было и замерзла как собака

Жалко этих собак, но не люблю с ними встречаться
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
А меня сегодня ну вообще взбесило!!!! пришла я на собеседование по поводу работы официанткой , думала на ночку еще устроюсь, чтоб наверняка денег побольше было (на щенулю), прихожу я, первый вопрос, вам нет 18 вы не можете у нас работать мы торгуем спиртным (и пофиг что через 3 месяца мне уже 18 могли бы войти в положение!) ну ладно мол закон есть закон сижу там у него приходит синявка какая то лет 15, мне говорит работа нужна, чтоб в наркологию не положили возьмите меня! и ее ВЗЯЛИ
Я вообще в шоке была! как стояла так и села, она денег заработает еще бутылку купит! Капец где справедливость?????????????????????
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сурепка)
Quote (Евгения)
Честно признаюсь,я добера пнула
Жалко что только один раз. Я тоже в таких случаях мечтаю о травматике.
и в кого стреляли бы в собаку или в хозяина?
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Сурепка, Конечно нет! но оно все равно обидно
И сочувствую я тем кто ее может быть через диван взял, мало ли там какой заразы, мне бы было неприятно если бы меня такие официантки обслуживали
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (nast005)
в метров так 7ми, стоят штук 5 разных размеров от мало до велика псов,

я нашу с собой отпугиватель от собак, помогает
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
отпугиватель от собак

А что это
? Я бы с удовольствием приобрела. Бродячие псы у нас большая проблема в районе
.
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
У меня газовый болончик от собак
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
ну совсем жесть ещё и болончик газовый! Так может и своя собака надышаться это раз, а во вторых что ж так жестоко то всё! Я хоть и имею оружие, но никогда его не применю к бродячим собакам! Обычно как раз хозяйские агрессивны! В таком случае уже в хозяина надо чем-нибудь
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Ivetta, Согласна, иногда сами хозяева, опасней собак!
А что касается бездомных, то очень бывает страшно, когда несколько огромных псов, кидаются и пытаются цапнуть, а отпугнуть нечем.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Ivetta)
и в кого стреляли бы в собаку или в хозяина?

Я бы в хозяина дебила.
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Ох я бы тоже, была бы моя воля нахрен их бы всех.......
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Евгения, я тоже один раз Злату от черныша-суки отбивала, лупила по ней так, чуть не убила!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
nast005, набери в поисковике -ультрозвуковой отпугиватель от собак, он маленький и удобный, а главное помогает
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (nast005)
а отпугнуть нечем.

Собой!
Я обычно разворачиваюсь и тихо так, но значительно говорю вожаку, что я убью любого, кого поймаю. Обычно он мне верит. Дело в том, что я сама в это верю.
Вот только разнеица между дворняжками и хозяйскими собаками заключается в том, что хозяйские делают то, что приятно их хозяину, мало ли отморозков. А дворняжки поступают так, как велит природа. А Природа всегда разумна. Ну и договориться с ней, зачастую, можно.
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (татка)
я тоже один раз Злату от черныша-суки отбивала, лупила по ней так, чуть не убила!

Мы однажды вдвоем отбивали своего боксера от стафорда. У меня был железный прут. Била серьезно, но убивать намерения не имела. Так вот - не отбили.
Стафу челюсти заклещило и все, хоть ты его убей - он горло не отпустит.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
так и убила бы, если бы она не отцепилась и в ужасе не убежала.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сегодня добродеятели ,набросали дворнягам кормёжки,а это остатки от рыбы ,т.е . кости..Так дворняги даже не подошли...А жрали наши собаки.
Моя вообще включила глухаря,пришлось к ней бежать
. И первый раз за её жизнь ,получила по полной...Почему то мне совсем не было её жалко в тот момент..Но потом она боялась даже морду в снег засунуть..Может конечно я неправильно поступила ,но это поедание на улице уже достало....
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Сильва)
первый раз за её жизнь ,получила по полной

Может иногда и надо , они очень хорошо это помнят, У нас Чезка в подростковом возрасте пакостила , погуляет на улице , домой придет и сделает небольшую лужу. Муж уже по 5 раз в день выводил , а потом тоже разозлился и отлупил - все лужи сразу прекратились. Чезка просто хотела гулять и поняла - написаешь ,сразу гулять поведут.