Бесит!

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
В общем, негатив тоже нужно выплескивать. А то проглоченные эмоции очень плохо перевариваются.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Ну что молчим?Все довольны своей жизнью и никого ,ничего не бесит?
ГардианНа, Закрывай тему!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Сильва)
Ну что молчим?Все довольны своей жизнью и никого ,ничего не бесит? ГардианНа, Закрывай тему!

ну-ну
ща как пойдет...
замучаемся
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Меня бесят хозяева собак, которые гуляют с нами на одном поле.
Всего 3 примера, все случилось за одну прогулку.
1. Приходим мы с Гарди на поле. Идем спокойно, никого не трогаем, пес носом в сугробы зарылся. Подлетает среднего роста терьеристый дворняжка. Мальчики друг друга обнюхивают, улыбаются, хвостами виляют так, будто собираются взлетать.
Хозяйка дворника орет: "ААА!! Он же сейчас порвет моего мальчика!!!"
Занавес.
2. Далее гуляем в привычной стае. Откуда-то подбегает молоденькая девочка - ретривер. Собака незнакомая, летит к нашим, явно хочет дружить. Естественно Гарди, Чарли - ретривер, Чака - бернец идут знакомиться. Девочке месяцев 7, немножко трусит, но жажда общения пересиливает. Все тихо, спокойно, собаки нормально общаются.
Гарди ее всю обнюхал, со всех сторон зашел. Хозяйка прибегает и начинает свою девицу от Гарди оттаскивать и старательно жалеть. Я стою. Мою собаку не трогают, а остальное не мое дело.
Потом с хозяйкой разговорились, объяснили, что у меня тоже щенок, общительный и т.п. Фраза в ответ: "А я испугалась. А то у меня девочка маленькая, а он - кобелина здоровенный, на нее с самыми серьезными намерениями полез, насиловать собрался!"
Занавес.
3. Под финал. Мы уже догуливаем, размышляем, не пора ли домой. Идет еще одна собака, дворняга, тянет хозяйку на поводке. Собаку видели на поле неоднократно, хозяйка вроде тоже всех собак знает. Наши собаки бегут к тому - здороваться. Нюхаются, общаются, и вдруг дворник начинает рычать. Хозяйка вдруг вспоминает "Ой, а он же мальчиков не любит...." Занавес.
По итогам прогулки мысль была только одна: Ну почему потенциальных владельцев собак не обязывают пройти элементарные курсы по физиологии и психологии собаки???
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
это я не молчала. это я долго писала
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Бесит:
Безответственное отношение людей к животным - сначала берём, наигрались - отдаём.

Жестокость наших властей - идиотские законы о правилах выгула домашних собак и отстрел и усыпление бродячих животных.

И непростительное поведение в отношении своих же собак и щенков, хамство в отношении их хозяев и губительное разведения породы у одного "очень именитого" заводчика.
 
V

VikaG

БЕСИТ когда пытаются погладить мою собаку если мне этого не хочется
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
а меня бесят кобели которые увидем Марту сразу летят делать садки на нее, гулять не дают спокойно...(течки нет) а хозяева: да они же играют
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
выбесила на днях девушка двоюродного брата.Были у тети.Бетти полезла к ее коту.никто никого не трогает, а Надя "Уберите эту ЛОШАДЬ".сразу последовал вопрос-ты себя -то давно видела?вот так мы и пообщались
Выбесила тетка, гуляющая со своими чау.когда к ним наши подбегают понюхаться-она их отпинывает.моей, на счастье этой тетки, еще не попадало
 
V

VikaG

Н@дющк@, Я овчарку притравливала на кобелей, потом легче стало
 
09.02.2008
7 606
А меня бесит хозяйка одного лабрадора-перекормыша, насильника. Когда ее ненаглядный начинает кого-то насиловать и ты просто со своей сукой начинаешь тупо убегать, потому что отбиться нет никакой возможности - она орет - постойте, дайте мне собаку забрать. Я что за вами гоняться типа должна? Блин, нет не должна. Ты должна была своему уроду еще 500 метров назад дать команду "ко мне!". А еще она всех сук, на которых бросается ее Арни - начинает стыдить, почему это они не подмытые гуляют. А Арнику похрен - есть течка или нет. Этой хозяйке объясняли уже 100 раз, что сук не подмывают и т.п. Слава Богу, что этого она мне не говорила, а то я бы вспомнила много разных слов.

А еще меня бесят кобели немецких овчарок, которые бросаются рвать сук и щенков. Считаю, что это уже полный ппц породе, вырождение. В Дубне изо всех кобелей - не рвут только один-два (да и то, они на поводках гуляют, просто не было шанса проверить)
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
А меня бесят скоты . которые ведут собак на длинном поводке и натравливают на др. собак , а если его собаке дают отпор -оттаскивают .
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
вообще бесят питы, стафы ненормальные...от которых слюна летит и одно желани СОЖРАТЬ собаку, неважно щенок или взрослая...задолбали
плюс к ним же алабаи и кавказы
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Бесит, что на работе поотключали все социальные интернет сети. Да фиг бы с ними! А радикал.ру зачем надо было отключать? Все равно ведь безлимитка!
Главное, что шеф в компах ничего не волочет, а есть у нас один ж...лиз гл.энергетик, так это он нашептал шефу!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Н@дющк@)
плюс к ним же алабаи и кавказы

Обожаю алабаев и кавказцев. Ненавижу дебилов, которые их заводят не имея ни малейшего представления что у них в руках.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Сурепка)
Ненавижу дебилов, которые их заводят не имея ни малейшего представления что у них в руках
воооооотт....
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
А меня, а меня... Меня бесят овчарки в принципе, потому что на мою бросаются все и коблы (кроме одного старенького и умненького) и суки. Правильно сказала Сурепка
Quote (Сурепка)
Считаю, что это уже полный ппц породе, вырождение.
Ну про нашу систему образования я вообще молчу....

А дальше самое веселое на днях мне попалась хозяйка шпица.
Я пока была на каникулах по утрам гуляла много. Отпускала Хлою, давала ей мячик в зубы и дальше соба гуляла никого не трогала. Идет, значит, нам на встречу эта женщина. А Хлойка бегает в свободном полете и тут у нее мячик начинает выскальзывать изо рта. Ей пришлось встать недалеко от этой женщины. От последующего я просто выпала в осадок. Женщина встала, подняла свою собу на руки, вернее схватила, а затем мне и говорит:" ваша собака что-то жрет!"
Я ей очень вежливо объяснила, что я об этом догадывалась. Главное женщина стоит и никуда не проходит. Ну мы пошли дальше и что- то я обернулась. И как вы думаете что я увидела? Правильно, эта женщина стояла и просто, извиняюсь конечно, но пялилась на нас, хотя мы ушли уже далеко.
Честно я просто не поняла ее поведение.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Сурепка)
Обожаю алабаев и кавказцев. Ненавижу дебилов, которые их заводят не имея ни малейшего представления что у них в руках.

И я кавказцев обожаю. Моя Бэрри была умница, воспитание получила супер, её даже соседи на даче до сих пор вспоминают с восторгом!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Но, кстати, я не могу вот точно так же расписаться в любви к питам и стафам и сказать, что мол, дебилы заводят и дальше по тексту. Какими бы они ни были умненькими собаками, их отобрали из общей массы именно за желание и способность подрацца. ПОтом отобранное размножили между собой и снова отобрали. А потом еще и заинбредировали, чтобы закрепить. Так что у нас тут одна женщина с образованием психолога завела себе стафордика и клянется, что он чистый выставочник и т.д. и.т.п Посмотрим, когда ему стукнет 1,5, 2 года. Посмотрим.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
Обожаю алабаев и кавказцев. Ненавижу дебилов, которые их заводят не имея ни малейшего представления что у них в руках.

Вот, один такой кавказец, выращенный дебилами, очень сильно погрыз мою свекровь год назад. Так эти дебилы в ту же секунду побежали к охотнику и застрелили собаку. И собаку убили несправедливо, и свекрови, помимо зашивания - залечивания огромных рваных кусков на лице, животе, руках, ногах еще и уколы делать пришлось, собака то мертва, поди докажи, что не бешенная
Теперь они сеттера завели, хорошо переключились, правда
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Сколько "бесящихся" подтянулось!
Меня бесят владельцы течных сук,которые не смотря ни на что тащат их гулять в общую компанию,либо медленно дефилируют рядом.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
Вот, один такой кавказец, выращенный дебилами, очень сильно погрыз мою свекровь год назад.

Ужас. Просто ужас.
У меня был кавказец. Это - собака всей моей жизни. Никто с ним не сравнится. Но я никогда больше эту породу не заведу - это колоссальная работа. Я уже не та.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Йохим)
Меня бесят владельцы течных сук,которые не смотря ни на что тащат их гулять в общую компанию,либо медленно дефилируют рядом.

Да, это, по-моему, редкие эгоисты или мерзкие провокаторы. После того, как у меня давным-давно были кобели и я помню их страдания - в течку мы гуляем 5 минут вокруг дома. Но, благо, я могу себе позволить вывести хоть 10 раз в день.
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (Йохим)
Меня бесят владельцы течных сук,которые не смотря ни на что тащат их гулять в общую компанию,либо медленно дефилируют рядом. mad

Ой у нас была ситуация, когда мы гуляли с кобельком двортерьера. Дэни побежал познакомиться с пробегавшей мимо сукой, а нам ее хозяйка кричит: " Если мальчик то заберите! У меня сука течная!!!"
По-моему это уже наглость
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Таня@Хлоя, а ты собакой выходишь на 5 минут в эти времена????
я просто не поняла что она сделала такого плохого эта хозяйка

вы тока не подумайте, что я из тех кто в течку расхаживает по улицам где много собак, но и по 5 минут я тоже не гуляю... уходим тихими тропами в лес, в поле..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Йохим)
Меня бесят владельцы течных сук,которые не смотря ни на что тащат их гулять в общую компанию,

Вот это всегда было для меня загадкой
с какой целью? Тут наоборот думаешь какой бы тропой пройти, чтобы не наметить кобелям и не привести стаю к калитке! Вообще стараюсь в это время возить их на выгул на машине с посадкой на территории участка. Ну даже если в квартире живут... это ж из подъезда потом не выйдешь! Не понимаю!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Н@дющк@)
но и по 5 минут я тоже не гуляю...

Я тоже гуляю не 5 минут, это просто не реально. Ну 2 дня они так ещё выдержат, хоть и тяжело, но не 24 же!
 
09.02.2008
7 606
Меня бесят люди, которые выбрасывают из окон вареные куриные кости "собачкам". Как будто если их дворняжка съест - она типа не сдохнет. А еще выбрасывают плесневый хлеб "птичкам". Не знаю, как у птиц устроено пищеварение, но я бы плесень не предложила покушать никому.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Tavy,
Quote (Tavy)
Вообще стараюсь в это время возить их на выгул на машине с посадкой на территории участка. Ну даже если в квартире живут... это ж из подъезда потом не выйдешь! Не понимаю!

А это идея! А то свекровь после того раза у меня так собак боится, просто жуть, Ладка её врач, она уже ей руки пожевать дает, вот только, если она приней лает, не любит. А если гулять только на территории участка, кобели не узнают, что мы течные, а?
 
Последнее редактирование: