Бесит!

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, маманяяяяя!!!!!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата teremok53 ()
Наталка, маманяяяяя!!!!!!!


тады Наталка у нас уже бабаняяяя
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Сегодня на работе , стуча зубами от холода, говорю, девочки, наверное я перелетная птица.... В теплые края хочу....
А они мне.... А может все проще ....
как бурый медведь... В спячку
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ну, Вас нафиг...пошля я сауну включать
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталка ()
Льет дождь уже неделю, льет и льет.
Пришли из леса, нагулялись, навалялись. Все довольные. И нас это совсем не бесит! Наталка, приезжай.... вместе поваляемся....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, кому хочется холода......

Welcome!!!!!
Домик для друзей ждет вас!!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталка ()
Насколько я ненавижу местные дожди - ужжжас просто!!!

Не, ну не то чтобы у нас с дождями были какие-то проблемы, но вот сейчас как раз не льёт. Так что, Натуль, ты знаешь, чего делать, да? Поля, парки, камин и сауна всегда к вашим услугам!
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата Baltika57 ()
С Вашего разрешения,подожду 3 дня.И опять напишу в темке kiselka2005 Вашу просьбу...

Писать в моей теме не нужно, я и так все прочитала! Инга не увидит эти послания ни где: ни у меня, ни тут, так как она на берн клуб не заходит! И правильно делает! Косаемо денег: я не ее мама и не ее адвокат! Долги ни за кого отдавать не собираюсь, своих проблем достаточно, чтоб еще и в чужих разбираться! Кому должна всем отдала!

На счет квитанций, повторюсь, я не ее адвокат и с ней не живу, поэтому я уж вам точно квитанцию не предоставлю, но, с ее слов, верю ей, что она деньги отправила! возможно какието проблемы возникли с переводом, вплане того что перевод просто еще не дошёл!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата kiselka2005 ()
я не ее адвокат и с ней не живу, поэтому я уж вам точно квитанцию не предоставлю
Вот зря Вы так агрессивно! Вы живете в одном городе, дружите, насколько я поняла... Неужели Вам приятно, что имя Вашей подруги склоняют все, кому не лень?

Цитата kiselka2005 ()
Долги ни за кого отдавать не собираюсь
Именно с Вас никто деньги и не требует. Но уточнить об отправленных деньгах можно, это не отнимет у Вас ни много сил, ни времени.
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата Ермак ()
Неужели Вам приятно, что имя Вашей подруги склоняют все, кому не лень?

В том-то и дело! Из-за одного человека, все началось и теперь Ингу сношают как могут! Аж читать противно!!!!

Писав в моей теме вы не добьетесь ни чего! Я с ней говорила и она сказала, что отправила, а дальше я ни на что повлиять не могу, но ей я верю! И чесно говоря, безумно неприятно читать, то что здесь пишут!!!! Так что вот...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата inchik ()
Вам ужо вчера по телеку сказали - снег БУДЕТ!!!




Когда снег идет на олимпийских объектах, в Сочи - дождь. очень редко когда совпадает. Так что пусть искусственным закладывают, а нам солнце надо. Иностранцы и негры в том числе - тоже люди.. Мы на это надеемся, по крайней мере..
Нас тут как бы и нет.. людей то есть.

Цитата teremok53 ()
маманяяяяя!!!!!!!

Уууууу!!! Я могу, да! Вик, если что - горы, солнце (когда оно есть), домик - тебя тоже ждет!

Цитата Барни ()
Наталка, приезжай.... вместе поваляемся

Цитата krokomama ()
Поля, парки, камин и сауна всегда к вашим услугам!


Ох, ребята.. Как хорошо, что вы есть, честное слово!!
Даже как-то не так уже мерзко все..


Цитата Аннушка ()
пошля я сауну включать

Ань, двигай сюда уже, сауна не так эффективно.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата kiselka2005 ()
теперь Ингу сношают как могут!

Цитата kiselka2005 ()
но ей я верю!
Так чего проще, выложить чек с банкомата или квитанцию о переводе... Все поверят и ни одного плохого слова больше сказано не будет. Вся задачка решается за пару минут!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Ермак ()
Так чего проще, выложить чек с банкомата или квитанцию о переводе... Все поверят и ни одного плохого слова больше сказано не будет. Вся задачка решается за пару минут!!!


Точно так.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата kiselka2005 ()
И правильно делает!

Вот с этим я согласна..Можно спорить,можно не общаться..Но не отдавать долги НЕЛЬЗЯ.
Цитата kiselka2005 ()
с ее слов, верю ей,

Цитата kiselka2005 ()
но ей я верю!

Как бы мне хотелось ошибаться..Но боюсь,что людей,которые ей верят,..немного..
Цитата kiselka2005 ()
И чесно говоря, безумно неприятно читать, то что здесь пишут!

Эта история всем неприятна...
Цитата kiselka2005 ()
Из-за одного человека, все началось и теперь Ингу сношают как могут!

Всё началось с того,что все отправили деньги,и их получили,а денег от Инги нет.. Надеюсь,что история закончится возвратом долга...
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
долго искала подходящую тему на форуме, но так и не нашла(((( что бы не было флуда - пишу сюда...
посмотрите...вот тут предполагают, что это метис берна..по мне - так ничего общего..ну если только соооовсем за уши притянуть)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата kiselka2005 ()
поэтому я уж вам точно квитанцию не предоставлю, но, с ее слов, верю ей, что она деньги отправила! возможно какието проблемы возникли с переводом, вплане того что перевод просто еще не дошёл!!!

да ладно
уже больше недели все дойти не может
Это какие проблемы с переводом могут быть

Наталка, двигай к нам
У нас надвигаются настоящие крещенские морозы
Москва-Питер отдыхают по сравнению с нами,и снега у нас по шею
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
monti, берн тут даже рядом не бегал
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Сов ем не берн... скорее кавказец мимо пробегал. Так мне кажется
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата kiselka2005 ()
В том-то и дело! Из-за одного человека, все началось и теперь Ингу сношают как могут! Аж читать противно!!!! Писав в моей теме вы не добьетесь ни чего! Я с ней говорила и она сказала, что отправила, а дальше я ни на что повлиять не могу, но ей я верю! И чесно говоря, безумно неприятно читать, то что здесь пишут!!!! Так что вот...



А я вот верю только собственным глазам и документам, а тут глаза не видят, а документов не дают...
одни пустые слова о порядочности, а "дела" говорят об обратном. И я вообще не понимаю Ингу... цена потери такого количества друзей= 2 тыс или около того...
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Про метисов что-то говорить вообще очень сложно, если сам свечку не держал :))) у нас у соседей метис Берна и лайки (какой лайки не знаю). От Берна у собаки задорный лай и кличка Барон. Все. Вообще вы жизни не скажете, что Берн мимо проходил... Вполне может быть, что Берн и Кавказ намешались. В общем-то конституция схожа, гамма цвета и характера только разнится.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
От берна тут ничего нет, но парень симпатичный.
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата sbne ()
И я вообще не понимаю Ингу... цена потери такого количества друзей= 2 тыс или около того...

Она потеряла столько друзей не из-за двух тысяч, а видимо потому что такие друзья!!!! Инга за столько лет нахождения на бернклубе ни разу не была замечена в непоряочности. И согласитесь, все началось из-за вылитой грязи на нее некой JOY. А с деньгами все продолжилось!!!! Возможно что-то произошло, но деньги она 100 % отдаст, а там надо или не надо они человеку которому должна, уже сам разберется, что с ними деать! Она один раз оступилась (с деньгами, так как и правда не так поняла) и ее с такой грязью смешали, ее же "ДРУЗЬЯ"!!!

И вообще не понятно почему проблема у двух людей, а нашлось пол форума адвокатов, у которых одна желчь льется в сторону Инги!

Цитата Ермак ()
Так чего проще, выложить чек с банкомата или квитанцию о переводе... Все поверят и ни одного плохого слова больше сказано не будет.

если поучится выложить чек. то я выложу! У нее такой возможности щас нет. А слов, девочки, сказано уже сишком много!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
kiselka2005, Вы нашли свои календари? Вы связались с почтой?
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
krokomama, Пока нет! Я чеесно говоря не знаю как посмотреть инфу на почте, а доехать до нее пока ни как не получается!
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Цитата kiselka2005 ()
И согласитесь, все началось из-за вылитой грязи на нее некой JOY.

Вы знаете, не общалась лично ни с Ингой, ни с JOY, сторонний наблюдатель, так вот первой начала Инга и очень некрасиво, надеясь получить поддержку от "друзей". Получилось ровно наоборот. "Не рой яму другому, попадешь в нее сам" (с)
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
stesha74, Думайте что хотите! но начала не Инга, Инга просто очень долго тепрела...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата kiselka2005 ()
Думайте что хотите! но начала не Инга, Инга просто очень долго тепрела...

Лично мне не интересна ее перебранка с JOY, обе не в лучшем виде, но вот то, что она САМА заказала эти несчастные лапомойки, люди ДЛЯ НЕЕ бегали-ипокупали-отправляли за свой счет и она теперь парит всем мозг с отдачей денег за них - ВОТ ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКА С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Больше писать про это не буду - ненавижу когда всех считают за дураков, а из себя строят невинную жертву с миллионом смягчающих обстоятельств...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата kiselka2005 ()
А с деньгами все продолжилось!!!! Возможно что-то произошло, но деньги она 100 % отдаст, а там надо или не надо они человеку которому должна, уже сам разберется, что с ними деать! Она один раз оступилась (с деньгами, так как и правда не так поняла) и ее с такой грязью смешали, ее же "ДРУЗЬЯ"!!!

Две тысячи не такая уж и великая сумма.что ее можно больше месяца не отдавать
Человек некрасиво поступил....
есть поговорка такая-хочешь проверить(потерять) друга,займи ему денег
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата sbne ()
ненавижу когда всех считают за дураков, а из себя строят невинную жертву с миллионом смягчающих обстоятельств...

Лучше не скажешь...

Цитата Евгения ()
Две тысячи не такая уж и великая сумма.что ее можно больше месяца не отдавать

Не то страшно,что не отдала..То страшно,что лжёт...Ладно нам..И kiselka2005...Хотя..могу ошибаться..Кто лжёт?!
 
18.06.2011
12 213
Цитата stesha74 ()
Вы знаете, не общалась лично ни с Ингой, ни с JOY, сторонний наблюдатель, так вот первой начала Инга и очень некрасиво, надеясь получить поддержку от "друзей". Получилось ровно наоборот. "Не рой яму другому, попадешь в нее сам" (с)


stesha74,