Бетти, Серпухов

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ирина, Вы дали Бете почти целый год любви, заботы и счастья, и она подарила этот период счастья и любви Вам и Вашей семье. Она старалась как могла, хотела жить, радовать Вас - и делала это как могла. Сколько могла... Не все в наших силах, к сожалению. Но этот год был у вас с Бетой, и это время всегда останется Вашим. Вспоминайте его, вспоминайте Беточку, и мы это тоже будем делать.

Плачем вместе с вами.
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Mirina)
Нету больше моей девочки........

Как жаль.... как мучительно жаль......
.....Мы не Боги.... нам не дано сделать больше того, что мы можем сделать, дать тепло и любовь, облегчить страдания и немного продлить жизнь....
Цитата (Mirina)
Прости меня, маленькая моя, красавица моя.... Прости... Не смогла я тебя уберечь.....

То, что Вы чувствуете, это нормально, это очень по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....., но разве Вы её "не уберегли", разве не подарили ей, пусть немного, но очень счастливых мгновений, дней, месяцев...... счастливой жизни.... Не терзайте себя, Mirina! Вашей заботой и любовью, жертвованием, душевным теплом Вы дали ей гораздо больше, чем жизнь.... она была счастлива с Вами!
Цитата (Mirina)
Ну, я пошла?

И уходила девочка, с улыбкой и благодарностью! И главное, ей теперь не больно, она больше не страдает....
Держитесь!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ирина, сил Вам пережить потерю Беты. Но она останется в Вашей памяти, в Вашей душе. Счастье для Беты, что она этот год была с Вами, и счастье для Вас, что она навсегда останется Вашей любимой девочкой. Она будет дарить Вам тепло теперь уже оттуда, из-за радуги. Вы очень светлый и сильный человек. Держитесь. Беточка, лёгкой тебе дороги за радугу.
 

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
Только сегодня случайно в мемориале увидела, как печально...((((
Соболезную.
 

Arisha

Москва
13.04.2013
68
Город
Москва
ИРина! Как же грустно.... Мы с Вами и с Беточкой встречались прошлым летом в Тарусе в ветклинике... По Вашей наводке я заходила в форум и следила за Вашими делами... И вот неожиданность(((( ПРочла и плачу... Какие же близкие они становятся нам... Вы большой герой. Держитесь.