Брендэллада Аделаида

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Лариса, 21 фев 2008.

1. Я, мама, братья и скстры я в правом углу с красной ниточкой

2. Класс! супер!

3. Аделаида с братом и сестрой. Крайняя левая (с красной ниточкой)
    Добавлено (21.02.2008, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Аделаиде 25 дней
    Добавлено (21.02.2008, 19:37)
    Аделаиде 42 дня. СКОРО ДОМОЙ!!!!!!

4. Вот пусть никто на меня не обижается - никогда не хвалю маленьких детей - боюсь сглаза. Поэтому говорю: ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!! (тьфу-тьфу в смысле) Скорее бы домой!

5. Какая хорошенькая, а крестик на груди такой ровный, супер... какие они все хорошенькие (ттт) , наверное каждые день отщитываете... [​IMG]

6. Уже завтра. Возбуждение, ожидание радости и страх (немного). Уже завтра.

7. я представляю!!! Помню как в ночь перед тем днем когда поедим забирать как я долго не могла уснуть...
    А вым далеко надо за ней ехать?

8. Не близко. Я живу м. Университет, а она на Домодедовской.

9. мне это ничего несказало [​IMG] , мы не из Росии/Москвы, но насколько я поняла щенок и вы в одном городе, а это уже проще [​IMG]

10. #11 Лариса, 22 фев 2008
    Последнее редактирование: 22 фев 2008
    Quote (Nusha)
    щенок и вы в одном городе, а это уже проще

Ну да - час туда, час обратно и Деля дома.

11. Лариса, поздравляю с прибавлением!!! Она у Вас такая красивая и серьёзная!!! [​IMG]
    Quote (Nusha)
    Помню как в ночь перед тем днем когда поедим забирать как я долго не могла уснуть...
    Я тоже всю ночь не спала! А забирать Фаню мы поехали вечером и я за весь день так нанервничалась...уууух....в предвкушении счастья [​IMG]

12. Я аж злилась на себя, чем быстрее засну тем быстрее наступит завтра... а уснуть никак немогла [​IMG]

13. #14 НаФаня, 23 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2008
    Quote (MaNusha)
    Я аж злилась на себя, чем быстрее засну тем быстрее наступит завтра... а уснуть никак немогла

точно-точно!! а время уууух как долго тянулось! [​IMG]

14. За то сколько радости когда ехали забирать!

15. А мне, если често, было страшно. Но да уже все позади, жалко, что комп грохнулся и новые фотки будут дня через 3, не раньше.

16. ну чтож будем ждать [​IMG]

17. #18 Лариса, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 29 апр 2008
    23 ферраля 2008.
    За мной приехали! Правда моя новая мама ны умыта, не накрашена и не причесана, как на вечеринку, зато хоть на себя похожа и людей в недоумение в таком виде не введет.
    Ну вот! Сколько фоток можно было на конкурс послать "мы с хозяином похожи"
    Ох-ох-ох! Чавойто я притомилась. Спать хочу!
    Кто здесь?!
    Ну, дайте постать дитенышу!
    Хи.
    А это моя четвероногая мама Бренда знакомится с мачо Даней
    А это я - Дуняшечка-какашечка
    А это моя бабушка Рона глазищами светит
    Лохнесское чудовище!!!!!!!!
    Никакое я не чудовище! Я маленькая зверюшка!
    Ну все! Я на пороге! Это моя мама Ира, провожает меня.
    До свиданья отчий дом!
    Добавлено (29.04.2008, 15:52)
    Я еду домой на метро! Мы на платформе.
    А это мы в вагоне. Наконец-то можно поспать!
    Ехали с пересадками, покатались на эскалаторе!
    Теперь опять катаемся на поезде.
    Нам не страшен серый волллкк...
    Ну, все! Добралася! Вытянула лапы!
    Поспала я на новом месте... Кормите меня хозяева, чтобы я была красивая , гладкая невеста!

18. Вам то -счастье, а знаете как с ними расставаться жалко! Вспомнила сейчас, как своих отдавала... С одной стороны хорошо, востребованы, пристроены, а с другой стрёмно, вдруг в хозяине ошиблась, вдруг не тому отдала? Хочется, чтобы в самые-самые хорошие руки попали!
    Фотки замечательные! все девушки прелесть (вне зависимости от количества ног) [​IMG] ! Дуняха конечно принцесса, вон как гордо на ручках сидит - понимает, что красавица!

19. Ларис, ты взяла лучшую суку в помете. Это не комплимент, а констатация. Попробуй вывести ее в чемпионы - а вдруг получится сделать ей хорошую карьеру. Может оно тебе в жизни и не надо, но почему бы и нет? Это как танцы для твоего сына - немного спорт, немного шоу, немного искусство, немного рулетка - а вместе получается очень-очень много удовольствия и хорошее спасение от стрессов и жизненной рутины.
    И ты красивая ужасно, даже без укладки и грима.

20. #21 Лариса, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 29 апр 2008
    Tavy! Спасибо за комплименты! Вчера вышли погулять, познакомились с семимесячным немцем. Его хозяева "Ох, да ах! Красавица!" Он их послушал. посмотрел и не долго думая двай на Дуняшу наскакивать. Хозяева ему "нельзя! куда! как! ты же еще маленький!" А у него такая мосища "Маленький не маленький... Сами сказали красавица. Упускать нельзя!" И в перед. На строгом ошейнике его домой увели.

21. Quote (Лариса)
    Маленький не маленький... Сами сказали красавица. Упускать нельзя

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

22. Quote (Лариса)
    Сами сказали красавица. Упускать нельзя!"

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

23. Сурепка, Ира мне ее и предлагала, как лучшую, очень приятно когда доверяешь кому-то и тебя не обманывают. Опыт вывода двуногого дитеныша в чемпионы у меня есть. Вот не знаю есть ли у меня после него еще силы? Посмотрим. Хочу съедить на какую-нибудь выставку посмотреть что, да как.
    Спасибки, за приятные слова в мой адрес. Я и сама иногда догадываюсь, что прелесть как хороша, жалко только, что в жизни это ни как не пригодилось [​IMG] ! Так, только глаз порадовать [​IMG] [​IMG]

24. Quote (Лариса)
    Я и сама иногда догадываюсь, что прелесть как хороша, жалко только, что в жизни это ни как не пригодилось ! Так, только глаз порадовать
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

25. посмотрела фотки прелестные! прям вся дорога домой запечетлена. Посетила меня вдруг настальгия--- Как я давно на метро не каталась [​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. Пусть этот дом для маленькой девочки будет самым надежным и любящим пристанищем!!!! Пусть всем нашим дитенышам так же повезет!!!! И пусть они нас только радуют!!!!!
    Ого, почти тост получился! Короче, выпьем за ЛЮБОВЬ!

27. Quote (Иришка)
    выпьем за ЛЮБОВЬ!

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

28. Quote (magukanka)
    настальгия--- Как я давно на метро не каталась
    Понимаю тебя [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей