ВИСТА. ДОБРЫЙ МИР.

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ВИСТА, 22.05.2011г. рождения. ДЕВОЧКЕ 1 год!
Брали в Раменском, хозяйка позже пришлёт документы, выданные Добрым Миром. Содержалась в вольере, со свободным входом в дом. Жалоб на здоровье собаки нет. Прививки в год=не делали, глистогонили осенью. Корм: последние 3 месяца на мясе, до этого - Хеппи Дог. С детьми, животными=абсолютно нормально! Целуются-обнимаются.
Пристраивают по семейным обстоятельствам, пришлось сломать вольер, девочку держать негде... До 01.06.2012г. хозяйка будет точно дома, поэтому забирать не обязательно, когда точно уедет в командировку=пока не понятно, но... тогда надо будет забрать обязательно, ухаживать за собакой будет некому...
По впечатлениям Нади-Мелони(прошу прощения за ник на русс.яз.), девочка не социализирована к посторонним людям/животным. Внешне = упитанная, без проблем с ножками, ручками
добрая, но шугливая. При квартирном содержании/передержке первое время обязательно будут проколы с пописами/покаками, ну, да не она первая=обычно привыкают достаточно быстро...



 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (БухЛор)
По впечатлениям Нади-Мелони


Огромное спасибо Наде (Melony) за то, что сходила к девочке и сфотографировала ее!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Дорогие, уважаемые, любимые мои форумчане,ПОЖАЛУЙСТА, я вас очень прошу, давайте ни сейчас ни впредь вообще не затрагивать тему хозяев. Просто для того чтоб не получилось как у Бетти, то мило беседовали с хоз-ом, то сорвались. Если человек решил отдать собаку, считайте что ей повезло, ведь могло быть гораздо хуже.
 
V

VikaG

Звонила Наталье (передержка) она готова взять девочку сегодня завтра, если не горит то в воскресенье.
Остается вопрос кто повезет? Помогите перевезти собаку
Наталья живёт на Дмитровке, недалеко от ВДНХ
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Lexstyle, СПАСИБО!!!!! Пётр уже взялся за дело.
ПЁТР СПАСИБО!!!!!

Извините, что сразу не закрыли вопрос... буквально пол-часа назад принято решение... не успели отписаться...
 
Н

Наталья33

Жду информации по Висте. Как у нее дела? Забрали на передержку?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталья33, А чего плачем-то?
 
Н

Наталья33

Кто есть на сайте подскажите? Хочу забрать ее себе в семью
 
Н

Наталья33

Плачут детки поберняшке( семейные обстоятельства!!!!!! Наталька и Юля в курсе ситуации мы пересекались в Фирсановке)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталья33,
Quote (Наталья33)
Наталька и Юля в курсе ситуации
Тогда Вам надо с ними связаться.
 
Н

Наталья33

Барни, терпеть ждать нет сил. Дома без собаки скука!!!!!!!!!!
 
Н

Наталья33

Барни, Вроде договорились созвонится в среду. как дожить в ожидании не знаю!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталья33,
Quote (Наталья33)
как дожить в ожидании не знаю!
"Отложенное удовольствие - удовольствие вдвойне".

А пока ждете, зайдите в эту тему http://bernclub.ru/forum/18-1-118 и расскажите о себе.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Наталья33, у Вас нет никаких данных в профиле, поэтому идентифицировать Вас со своим списком=не получается
, напишите о себе подробнее, пожалуйста.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Виста на передержке в Москве!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕТРУ И НАТАЛЬЕ(передержка)!!!!!!!!!!!

 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Сделал немного снимков, пока ехали к Наталье.










Виста смотрит на Наталью ...


Шерсть -- зимний вариант, на сильные морозы.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Peter, холёёёёёсенькая!!!!! ТТТТТТТ!!!!!!!! ДАЙ, БОГ!!!!!! ПУСТЬ У ДЕВОЧКИ ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!!!!!! И БУДУТ САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Итак, отчитываюсь. Собачку сегодня забрали на ПМЖ мои друзья, Александр и Светлана. Молодая супружеская пара, есть ребенок два годика и кот (последний в шоке
)

Я ездила с ребятами на смотрины, собачка им очень понравилась. Завтра поедут покупать ей все необходимое. Мы успели купить только капли от клещей и пакет корма. Ребята позвонили и отчитались, что доехали хорошо, Висту обтерли полотенцами (после дождя была мокрая), после чего она начала носиться по квартире (а там есть где разгуляться), осматривается. На следующие выходные я поеду к ним, сфотографирую красавицу Висту в домашней обстановке.

Кличку ей будут менять, тем более она ан нее не откликается. Но пока еще не придумали.

Вот так если коротенько
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Bagirka, ух! класс! как хорошо то!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ МАЛЫШКЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!!!! Кать, пусть новые мама-папа поскорее приходят на форум! Мы очень ждём рассказов и фоточек о новой жизни девчушки!!!!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (БухЛор)
Кать, пусть новые мама-папа поскорее приходят на форум! Мы очень ждём рассказов и фоточек о новой жизни девчушки!!!!

На форуме они сидеть будут вряд ли, но рассказы и фото я вам обеспечу
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Сейчас только увидела смс-ку от Светы "Кот поел собачью еду, за это собака выпила кошачью воду"
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Очень красивая девочка, удачи ей.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Вот повезло девчёнке
так быстро нашла свою семью
Пусть и дальше в её жизни складывается всё так же удачно! И мама с папой не очень то ругаются если что, ведь она ж ещё ребёнок! Жизнь только началась!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Что то слышно ничего о девочке? Как она поживает? Как с хозяевами, уживаются?