Весёлая семейка (Грета, Брю, Пеппи и Зефирчик)

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вот и мы открыли сезон купания. Красота. В пруду много воды. Собаки счастливы. Нам сделали дорогу прям до пруда. Так удобно теперь. Не пробераешься по узким тропинкам между травы.
Майские прошли замечательно. Правда мало сделали из запланированного, но много гуляли. И успели Зеню вывести в свет. Заняли второе место и отлично получили на двух выставках.

А моя душа Гретуля приютила щеночка. Нам принесл махонького одного. Он скулил. Гретуля услышала и извелась вся. Ну я и посадила ее к щенку в вольер. Теперь это её дочечка. Гретуля заботится и охраняет Кнопочку.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата OlgaBin
А моя душа Гретуля приютила щеночка. Нам принесл махонького одного. Он скулил. Гретуля услышала и извелась вся. Ну я и посадила ее к щенку в вольер. Теперь это её дочечка. Гретуля заботится и охраняет Кнопочку.


Из Греточки получится хорошая мамочка!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата OlgaBin
Гретуля заботится и охраняет Кнопочку.


У вас там пополнение


Фотки в студию
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата OlgaBin
И успели Зеню вывести в свет. Заняли второе место и отлично получили на двух выставках.


Поздравляем!!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Звездочка, у нас много пополнения :):):) не успеваешь пристраивать. Только пересадишь подросших малявочек в уличный вольер, как ясельный снова занят. И по новой. Кормление глистогонка прививки и т.д. не все передержки хотят возится с щенками, а мне нравится. Такие сладкие пузики. Такие шабаки смешные. Но когда их несколько в помёте, проще. А когда один. Ему скучно, плохо и холодно. А если еще и плакса как Кнопка, так караул. Но теперь есть нянька. Гретуля настоящая Мамочка. С прогулки принесла игрушку :):)
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вот говорят, не зарекайся! Я просто в шоке, где то там далеко. У нас будет четвертый малыш :))) Совсем незапланированый. Как муж сказал, радость не по плану.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :))) Совсем незапланированый.

Поздравляю ! Большая и дружная семья
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
OlgaBin, красивые фото!
Счастливые, веселые собаки!!!

А эта новость!!!
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :))

Офигенно! Потрясающе!!! Такое счастье! Поздравляю от души!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я уже настроилась на свободу. Девочки в школе, сын в садике. У меня свое время. А тут опять, как минимум 2 года руки связаны. В живот
Я пока не осознала наверное, все планы рухнули.
Вот и Мир под вопросом теперь, если нагрянет токсикоз, все помохаем ручкой.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
OlgaBin, Оля! Все будет не просто хорошо, все будет ОТЛИЧНО!!!
Поздравляю! Легкого ожидания!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :)))


Какие потрясающие новости!!! Оля, поздравляем!!!
Большая и дружная семья!!! Помощников много, справитесь
!!!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :)))

Это потрясающе! Поздравляю!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :)))

Оль, значит так надо
Поздравляем от всей души
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :))


Олечка, поздравляю!!!!


Цитата Самум
Помощников много, справитесь


Точно!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вот и пережили мы ЧМ. Первая такая выставка в нашей жизни.
Всё конечно было через Ж. Начиная с справки, в нашем районе карантин, и заканчивае груммингом. Много переживаний. Много эмоций. И нет описания, только оценка.

Ну нечего, получили очень хорошо. В многом виновата я. Жалко, что Зеня не ходит с хендлером :(((( А с меня хендлер плохой, особенно сейчас.
Ну и на хвост нам сели дети, сын и племянница и нам было не до фотографий. Да и грумминг был не очень
Первый раз водила собаку в салон, но сделала бы сама лучше.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :))) Совсем незапланированый. Как муж сказал, радость не по плану.
Оля, поздравляю!!! Как здорово! А планы-это все пустое... Человек предполагает, а Господь располагает! Пусть все будет легко и радостно! Счастья и здоровья!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата OlgaBin
У нас будет четвертый малыш :))) Совсем незапланированый. Как муж сказал, радость не по плану.
Это же здорово!! А счастье, по плану или нет всё равно СЧАСТЬЕ!!! А его много не бывает!
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
63
Город
Минск
Поздравляем с миром! Давно не заходила на бернклуб, за это время Зефирчик стал большим и красивым, хотя ещё подросток. Поздравляю с четвёртым "незапланированным" счастьем! Это действительно большое счастье!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
OlgaBin, Оль,ты большая молодец,что нашла время и вырвалась на выставку такого масштаба

Это очень хороший опыт
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
К сожаление четвертого счастья не будет. Что то пошло не так , малыш не удержался.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата OlgaBin
малыш не удержался.
Эх, Ольга.... Молчать надо было... До последнего, пока не ухватился, ручками-ножками как следует....
Сочувствую.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Барни, да не в этом дело. Надо готовится к беременности. Обследование, гармоны, витаминки. Отдыхать и не нервничать. А тут всё и сразу навалилось. Дел кучу, муж кобель. Вот и результат. Мысли разные.
Жизнь продолжается. Надо сделать выводы и идти дальше.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата OlgaBin
Жизнь продолжается. Надо сделать выводы и идти дальше.
Это правильно ! Держись
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата OlgaBin
Жизнь продолжается. Надо сделать выводы и идти дальше.

Оленька, держись моя хорошая!