Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ермак, Людочка, Наталья-Арто, Наташенька, Larisa, Ларисочка, ЛенаЛ, Леночка, bakster, Юльчик, JOY, Анечка, юстюша, Наташенька, molli, Анечка, Tanya-bern, Танечка DaBas, Дашенька, Евгения, Женечка, NELSY, Леночка, elhe, Наташенька, Родник Танечка, Marinka Мариночка, Света-Персей Светочка, prikolist2005 Снежаночка, !!!!
Девочки дорогие ! Спасибо огромное Вам за то,что посещаете мой альбомчик, спасибо,что помните о простом белорусском парне по имени Викинг !!!
Очень приятно честно, даже больше приятно,чем свое собственное день рождение ! Ваши пожелания -это самое лучшее и что больше всего и я сама желаю ему !
Народ мой из офиса посмотрел количество поздравлений моего собаки на FB и тихо офигел ! Один парень подошел и сказал " А что-это его так все любят и знают ? ! , а я гордо ответила "ДА ! " , в ответ - " Круто", человека так не поздравляют !

Девочки спасибо Вам за общение за наше собачье братство !!!
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
Мы самые лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
А где фоторепортаж о праздничной косточке?

Людочка, а дня рождения не было !!!

Учитывая,что на праздник я могу позвать только девочек ! Были приглашены как всегда наши любимки сестричка Бригита и племяшечка Анна Белька !!!
Но увы , я купила тортик,свечки и девочки не приехали..... ибо именно в день рождения Викинга ЕЩЕ РОДИЛИСЬ БЕРНЯШКИ + 7 БЕРНЯШЕК,роды которых принимала Жанночка ! Одна из дочурок Жанночки впервые стала мамой и именно в день рождения Викинга, так что нас уже 19 бернов, рожденных в Беларуси 17 сентября !!!! Круто !
Кто и где родился писать не могу сами понимаете,пока секретик, скажу, что все крупные,здоровые и счастливые !!!!

Ну раз появились еще берняшки, то мы не обиделись,что дня рождения не было ! Отпразднуем его чуть-чуть позднее!
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 093
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
так что нас уже 20 бернов, рожденных в Беларуси 17 сентября !!!! Круто !

Ничего себе! У вас прям традиция! Каждый год , 17 сентября , рождаются бернята!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tanya-bern ()
У вас прям традиция! Каждый год , 17 сентября , рождаются бернята!

не не каждый год помет Викинга плюс детишки дочурки Жанны и все пока !
Но есть такие интересные моменты, как имя Викинг уже есть среди наших бернов и вот еще и дата рождения моего сыночка повторилось !!!!!!
Как так уже можно сказать след оставили в истории маленький, но хоть какой-то.


Викинг ходячая реклама породы, вот и еще один берн появился у нас в соседнем доме. Мы уже познакомились, а семья купила потому, что им Викинг очень уж давно нравился, мне очень приятно такое слышать. Да и благодаря этому мальчику я помогаю продавать щеночков друзьям.
Мне безумно приятно,когда люди говорят,что они мечтают о такой собаке как моя !
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 093
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
Викинг ходячая реклама породы

Конечно! Разве может он кому то не понравится!

Цитата Viking ()
и благодаря этому мальчику я помогаю продавать щеночков друзьям

Пора проценты от продаж брать!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tanya-bern ()
Цитата Viking ()
и благодаря этому мальчику я помогаю продавать щеночков друзьям

:D
Пора проценты от продаж брать!

НИКОГДА ! НИ ЗА ЧТО !
Самое большое к чему я стремлюсь,чтобы ребенок понравился в семье. чтоб его любили!!!
Собаки мое хобби, а хобби как известно-это трата .
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Katerina75 ()
Твои яблоки к нам надо, нам европейские нельзя есть, а вот белорусские можно сколько угодно

Катюша а мои именно эти ни чуть-не хуже голладских, зато натуральные 100%, никакой химии,кроме навоза под корни и водички сверху

Спасибочки за позравление

Цитата Katerina75 ()
Оксаночка, ты ж в двух часах езды от нас была

блин, я тормоз, ведь на самом деле можно было скатать, у нас времени было вагон каждый день. В Ниде гуляли сколько хотели два часа совсем ничего бы не решило, немного жаль.....................
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Viking, Викусика, с днем рождения!!!!

Крепкого здоровья и долгих долгих лет счастливой ждизни!!!

Оксаночка и тебе долгих лет радости от общения в таким замечательным псом!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
BULL, Леночка спасибо за поздравления и пожелания ! Долгие лета-это моя мечта !!!! Спасибо дружище
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Продолжим тему "лес, грибы,берны".
Если Викусик явно мой сыночек,охранник и все кусты шарился со мной вместе, то Гоша ,эх молодость носился везде !

А вот Викинг ищет Гошика

Бригитка тоже помогала мне искать грибы


А это Гошик и что делает, конечно ухаживает за красавицей Анна Бель
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана, погуляли здорово, в честь Викусиного дня рождения надо повторить поездку
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Поздравляю Викинга с днём рождения!!!

Желаю здоровья, долгих лет счастливой жизни!

И побольше различных вкусняшек от любимой мамочки!
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Викусик даже в детстве царственный такой
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking,С Днем Рождения Викусик!!!!!! Многие лета, здоровья, сладких косточек и много хороших друзей!!!!!

Оксана отличного парня вырастила, молодец!! Взять хорошего щенка это дело не хитрое, а вот вырастить красивую, крепкую собаку это огромный труд. У тебя это получилось. Викинг- яркий представитель породы.

Цитата Viking ()
Викинг ходячая реклама породы,

Красивая, ухоженная, здоровая и крепкая собака всегда привлекает внимание и приводит в восхищение

Отличные фото с прогулок в лесу. очень красиво. А помощники какие
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Оксаночка, поздравляю с днем рождения!!! Пусть лучик солнца ведет тебя вперед!!!

 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Оксаночка! С Днем рождения!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, поздравляю с Днем Рождения! От души желаю счастья, здоровья, радости, любви, благополучия и исполнения всех желаний!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксана С Днем Рождения!!!!! Всех благ, здоровья, большой удачи и исполнения желаний!!!!

 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Оксана, с Днем Рождения! Здоровья, удачи , любви, цветов и отличного настроения!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
погуляли здорово, в честь Викусиного дня рождения надо повторить поездку

Наташенька не то слово что здорово- СУПЕР КЛАССНО погуляли ! Поезду я готова повторять хоть каждый день, я люблю бывать у Жанночки и она об этом знает, но только вот хочу чтоб и она наконец-то меня посетила !!! вот точно когда снег ляжет утащу ее с девочками ко мне на дачу,зимой она у меня не была ! А следующий раз думаю поеду к ней корм забирать и будет день рождения Викусика ! не важно, что поздно, главное, чтоб БЫЛ !

Цитата DAKOTTA ()
отличного парня вырастила, молодец!! Взять хорошего щенка это дело не хитрое, а вот вырастить красивую, крепкую собаку это огромный труд. У тебя это получилось. Викинг- яркий представитель породы.

Ух, Мариночка какие ты слова написала
Правильные слова !!!!
Я много сил приложила к Викингу, много слез пролила, много нервов, и всего много много, но это ничто не стоит того,чтоб иметь такую собаку ! и дело даже не в красоте, не в соответствии стандарту, не в выставочных победах, а в той тонкой душевной связи которая у меня с ним есть! Я тоже считаю, что Викинг красивый пес !!! Яркий, гордый с большой доброй душой ! !!! Обожаю его !
Цитата DAKOTTA ()
Красивая, ухоженная, здоровая и крепкая собака всегда привлекает внимание и приводит в восхищение

Спасибо
Я стараюсь ! Ибо завел - смотри и содержи достойно !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как то в нашей семье получилось так , что я Дева и Викинг мой дева, а муж мой Овен и Гоша мой овен !!! Вот как-то так

Поздравления Викуша принял, а вслед за ним и я принимаю.

Бригита, Жанночка офигенные нежные цветы
Спасибо дорогая

Ты не забыла и самая самая первая поздравила меня по телефону, даже мои домашние еще не успели (спали ) очень приятно.
Как приятно. что посредством собак у меня появились добрые, отзывчивые люди- это в первую очередь ты Жанночка
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья-Арто, Наташенька, molli,Анечка, Родник,Танечка, DAKOTTA,Мариночка DaBas,Дашенька ИринаЗИраида Андреевна!!!!! Огромное огромное спасибо и обнимашки Вам всем от меня !!!! Красивые открытки,добрые слова,искренние пожелания я счастлива видя Вас на мои страничках
Спасибо ,что вы есть в моей жизни !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А вот что сегодня подарили мне две мои девочки с работы. Нас всего три особи женского пола в полностью мужском коллективе .

Такие классные два рыбака !!! Очень похожи на моих - один высокий и весь такой воспитанный Викинг , а второй- наглый и жадный это Гоша !!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, ОКСАНОЧКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С опозданием, но от всей души!


 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Оксана, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого сладкого в жизни!