Викинг + Гордас.

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Оксаночка! Прими наши поздравления! МОЛОДЦЫ!!!
Гошик - великолепный пёс, а мнение судьи - это же очень индивидуально: кому что нравится! Главное, что Гошику выставки нравятся и он старается!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
ой не могу КАСАТУНИЩЕ!!!!!!! ТТТ на него

Наташечкина мне очень приятно,что тебе нравится мой Гоша, значит у нас с тобой совпадают вкусы. Я тоже постоянно зову его " касавчик мой ", правда он не задается, он вообще не горделивый парень, такой веселый,не своенравный.
Цитата юстюша ()
ООООООО КАКАЯ МАМОЧКА ШЕРСТЯНАЯЯЯЯЯЯЯ

да ! супер шерсть и супер мама во всех отношениях. А характер какой - обнимите меня и я Ваша!
Цитата юстюша ()
Гошик от этого такое удовольствие получает good2 good2 good2 good2 да и мама тоже...сидит любуется

Любоюсь !!!! Любоюсь !!!! и еще тискать шебуршать хочется, а незя ! на выставку же идем !!!
Цитата Ермак ()
Прими наши поздравления! МОЛОДЦЫ!!! good2 Гошик - великолепный пёс, а мнение судьи - это же очень индивидуально: кому что нравится! Главное, что Гошику выставки нравятся и он старается!

Спасибо Людочка
за такие красивые слова ! С п А С И Б О ! Очень приятно.
Гоше выставки реально нравятся, и эксперты еще с юниоров отмечают прекрасный выставочный темперамент. Викинг мой совсем не такой, а Гоша в ринге в драйфе ! Я согласна с судьей, он ведь самое главное увидел в Гоше- это породность !
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, какой же пацан красивый, Бог мой, грудь, шубка... лапы....
Смирненький такой сидит, ждет когда Маманька надует и высушит...
Оксанка, ты очароваха... А вот у Гошки большое будущее!!!

А мы тоже не любим ходить мокрыми, после бани сразу давай суши его и ведь не уйдет, пока не высушу...
Отправлю его, чтобы пол помыть, возвращается на полотенце и требует, чтоб сушила дальше...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, Поздравляю Гошика с успешным выходом ринг и отличным результатом!!!!

Гошик красавец. Мне он больше понравился!!!!
И конечно же мои Поздравления мамочке. Даже по фото видно мальчик подготовлен отлично. Не зря трудила спинку... Вот все жалуются что собаньки раздетые....а вы так хорошо одеты, я просто в восхищении

Отличные фото..У мальчишки в ринге моська счастливая.
мама Гошика роскООоошная дама!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Здравствуйте, Оксана! Поздравляем Вас с Гошиком с прекрасным показом и результатами
! Посмотрела вашу подготовку и ...сидит такой шкафчик ( извините за сравнение
) на фоне другого шкафчика
. Ну и крупный мальчишка, прелесть! И костистый и шерстяной
. Смотрится ЦАРЁМ!!! Обнимать и обнимать
!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ОЙ, девочки прочитала и напишу - За шубкой МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ К ГОШЕ !!!!
Но у Вас у всех мальчики
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Теперь и здесь поздравляю Гошика с победой!!! Все благодаря маминой укладке
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу :

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы...
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала...
За то, что в выходной не выспаться никак?

А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер...
Насколько ты умен, успешен, симпатичен...
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например...

За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь - на, бери...

Сорвешься на нее, ведь жизнь - такое дело...
Она не зарычит, не вспомнит всех обид...
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо... И сразу все простит...

Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо...
И сразу так смешно - все это помогает!!!
Теперь - то вам понятно люблю ее за что?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Получили Отлично САС, красивое описание, очень очень приятные слова эксперта и пошли бегать на сравнение.
Давно не заходила, а тут такие события! Поздравляем вас всех, с такими серьезными успехами. Гошик очень похорошел, а после маминой укладки просто КРАСАВЕЦ!!! Мама у Гошика славную шубку носит, любая норка позавидует!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу :

Очень правильные слова...
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Оксаночка, красотень-то какая. Гошка-прелесть.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Viking ()
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу :

Де слез....

Фото красивые
понятно- такие модели
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу :

Оксан, вся правда, но читала со слезами
сразу к свои подошла ,собрала к себе и уткнулась в шерсть

фото обалденные
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу
Оксаночка, какая дочура молодец! Очень трогательное стихотворение! А фото, где она, с Викусиком и Гошей замечательные. Чувствуется взаимная любовь!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ягодка ()
красотень-то какая. Гошка-прелесть.

Спасибо соседушка, нам приятно ! А по чеснухе очень самой нравится этот Гошик или Жорик или ...ъ

Цитата ИринаЗ ()
Фото красивые good2 понятно- такие модели

Ираида Андреевна рады Вас видеть на наших страничках. Модели были ленивые, так сказал о них фотограф и координация движений была нарушена, пока один улыбается,другой уже глаза закрыл....
Цитата юстюша ()
вся правда, но читала со слезами friends2 сразу к свои подошла ,собрала к себе и уткнулась в шерсть

Нат а эта шерсть и спасает во всех ситуациях ? когда плачешь обнял и воткнулся, когда радостно- пошебуршал. Эта же такая отдушина !!! и такое взаимопонимание !

Цитата Родник ()
А фото, где она, с Викусиком и Гошей замечательные. Чувствуется взаимная любовь! good2 friends2

Гоша сынок дочери, она его так и называет и в случае чего кричит " не ругайтесь на моего ребенка ! " , а Викусик он такой , ТАКОЙ !!! Его любят все, включая Гошика
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Решила попробовать сама в этот раз готовить Гошу. Вот так было дело :

С почином!
У Гошика вид такой... позволяет, одним словом, с радостью. Мол, давай, мама, давай, я необыкновенно хорош!


Цитата Viking ()
Вот такие красивые стихи прислала мне дочь по скайпу

Правильное стихотворение. Близко, так близко, что тяжело читать...

Оксана, вы очень с дочкой похожи, красавицы и умницы, а уж в окружении обожающих бернов - вообще высший класс.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
JOY, Аня, доброе утро ! редкий Вы сейчас гость форума. Думаю все связано с другим местом жительства, сужу по себе,что когда живу на даче в инете бываю на 50% меньше. Гошу вообщем то готовить не сложно,он достаточно послушный и терпеливый, бывает правда долго в одно позе стоять не хочет,но тогда помогает вкусшяшка. А вот сидя он любит сушится,думаю потому,что с детства его заводчики к этому приучали.
Цитата JOY ()
Правильное стихотворение. Близко, так близко, что тяжело читать...

Цитата Родник ()
Очень трогательное стихотворение!

Цитата юстюша ()
вся правда, но читала со слезами

Цитата ИринаЗ ()
Де слез..

Цитата Бригита ()
Очень правильные слова...

Вот девочки нас прошибает ВСЕХ! МЫ их любим, а они НАС !!!

Цитата JOY ()
вы очень с дочкой похожи, красавицы и умницы, а уж в окружении обожающих бернов - вообще высший класс.

Да похожи внешне, а голоса по телефону вообще одинаковые, бабушка и та путает нас. Вот еще есть задумка сделать именно семейное фото в расширенном составе и конечно с Викусиком и Гошей.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
У нас идет снег.... мелкий такой, мы его очень ждем и побольше. Обработка собак от клещей заканчивается в конце ноября и вот не знаю капать капли Фронтлайн или уже все ??????????
Второе событие - мы кушаем неочищенный рубец !!!! Кушают оба и с одинаковым желанием и блеском в глазах. Раздобыть конечно этот продукт у нас очень ОЧЕНЬ сложно, но большое спасибо Светлане она поделилась. Не могу сказать, что от него исходит зловонный запах. В мерзлом состоянии разрубили на порции, потом размораживаю, но не до конца и режу ножом на кусочки 2х2см. Настраивалась, что будет вонять, но все нормально. В завершении блюда дала по 3 столовые ложки каши и 2 ложки кабачка. Все ням-ням. Результат кормления на выходе проверен через 8 часов и еще через 8 - отлично !!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, и снова отличные фото
Мальчишки красавцы и доча такая солнечная!!!
А у нас зима.....сегодня -25...брр..зато собаки балдеют с улицы уходить не хотят. Хантер зарывается в снег, валяется, носится как угорелый и ест снег...мммм вкусняшка

Я вот на днях тоже боролась с рубцом. Привезли замороженный блоком.....ночь в ванне...мама дорогая утром запашок по всей квартире. меня чуть из дома не выгнали
Но какой восторг у Ханика
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Аня, доброе утро ! редкий Вы сейчас гость форума.

Оксана, прорвалась.
Можно на ты, я от выканий на работе устала, хотя сама могу ненароком выкнуть про привычке...


Цитата Viking ()
Думаю все связано с другим местом жительства, сужу по себе,что когда живу на даче в инете бываю на 50% меньше.

Да, в том числе. Не очень умею возиться с землей - получается качественно, но долго.
А потом работа, Андрюшку в садик, на подготовку к школе и в музыкальную школу. И ещё я просто вынуждена была начать водить машину - полгода решалась, но общественный транспорт отнимает уйму времени и нервов.


Цитата Viking ()
Гошу вообщем то готовить не сложно,он достаточно послушный и терпеливый, бывает правда долго в одно позе стоять не хочет,но тогда помогает вкусшяшка. А вот сидя он любит сушится,думаю потому,что с детства его заводчики к этому приучали.

У нас Рэйчик такой же, ему вообще вода нравится, Джой нервничает, но слушается, а Кекс просто в шоке, на полусогнутых. Тоже думаю, что заводчики очень помогли с пёсами.


Цитата Viking ()
Да похожи внешне, а голоса по телефону вообще одинаковые, бабушка и та путает нас. Вот еще есть задумка сделать именно семейное фото в расширенном составе и конечно с Викусиком и Гошей.

Конечно, с бернами любые задумки чудесно удаются. Наступит зима, снежок выпадет - сказочные фото должны получиться!


Цитата Viking ()
У нас идет снег.... мелкий такой, мы его очень ждем и побольше. Обработка собак от клещей заканчивается в конце ноября и вот не знаю капать капли Фронтлайн или уже все ??????????

Если вы выбираетесь на природу - всё-таки стоит. Пироплазмоз - гадость несусветная, лучше перебдеть.

Цитата Viking ()
Второе событие - мы кушаем неочищенный рубец !!!!

Спасибочки за напоминание - вонючий деликатес очень и очень хорошо идет.

P.S. Прости за много букв, чёт как-то получилось.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
Обработка собак от клещей заканчивается в конце ноября и вот не знаю капать капли Фронтлайн или уже все ??????????
Ой, Оксан , и я в таких же раздумьях
Еще думаю , снимать ошейник или еще рано
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
А у нас зима.....сегодня -25...брр..зато собаки балдеют с улицы уходить не хотят. Хантер зарывается в снег, валяется, носится как угорелый и ест снег...мммм вкусняшка

Марин присылайте пожалуйста нам половинку Вашей температуры,чтоб всем хорошо было, а то у нас слякоть,дороги во всю посыпают реагентом, снежок легкий,но даже этот 1 см доставляют такую радость практически всем собакам. На выгуле все такие счастливые бегают,снег хватают качаются, приятная картина.
Понимаю Хантера,сама очень стала любить снег и всегда когда есть хороший сугроб на даче обязательно с мальчишками в него шлепнусь.

Цитата DAKOTTA ()
Я вот на днях тоже боролась с рубцом. Привезли замороженный блоком.....ночь в ванне...мама дорогая утром запашок по всей квартире. меня чуть из дома не выгнали lol Но какой восторг у Ханика

Вот честно странно мой совсем не вонял, следующий раз я его сфотографирую, может быть мой больше промыт. Вот вот восторг и у моих, нос поверху держат оба на кухне когда режу, ой вкусняшка. Сегодня опять наверное его же хотели, фу-фу сказали на кашу с мясом и кабачком, но когда поняла,что другого не будет,стали кушать.
Цитата JOY ()
Можно на ты, я от выканий на работе устала, хотя сама могу ненароком выкнуть про привычке...

ОЙ, Анечка бум на ТЫ ! Я тоже на работе на Вы.

Цитата JOY ()
Не очень умею возиться с землей - получается качественно, но долго.

Это дело наживное, пойдет потом,как по маслу.Главное- желание!
Цитата JOY ()
И ещё я просто вынуждена была начать водить машину - полгода решалась, но общественный транспорт отнимает уйму времени и нервов.

Вот это правильное и классное,а главное удобно ! Я не мыслю себя без машины.

Цитата JOY ()
Тоже думаю, что заводчики очень помогли с пёсами.

И я так думаю, видел он маленький и воду и ванну и компрессор и поэтому знает что и как и все никаких проблем.


Цитата JOY ()
Если вы выбираетесь на природу - всё-таки стоит.

Я практически по району у себя не гуляю,две большие собаки все таки и на меня постоянно орут прохожие,хотя мы их не видит у нас свои дела (мы ж метки читаем ) и чтобы таких" комплиментов " избежать вывожу собак гулять в парки или на пустырь. Мне прошу плюхнуться с ними в машину и час с небольшим отбегать в свободе,чем бесконечно дергать их на поводке.

Анечка покажи уж как -нибудь мальчиков, хочется посмотреть на них, совсем большие стали!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
Цитата Viking ()
Обработка собак от клещей заканчивается в конце ноября и вот не знаю капать капли Фронтлайн или уже все ??????????
Ой, Оксан , и я в таких же раздумьях scratch_one-s_head Еще думаю , снимать ошейник или еще рано


Наташ я ошейники уже сняла, во-первых прошло 7 месяцев,как я их одела, да и у Гоши шерсть сбивается под ним, он ведь когда воду пьет половину себя обольет брызгами, а шерсть самопроизвольно высыхает на шее и ошейником придавливается и получается не айс.
А вот с каплями не знаю что делать, прогноз посмотрела средняя температура минус 4 минус 7, один день в плюсе, муж против обработки, говорит хватит уже травить, просто не будем гулять ездить в новые места и все. Может так и сделать????...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
А вот с каплями не знаю что делать,

А я ещё 17 декабря обработала фронтлайном. Боюсь я их ( клещей) зараз.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Я еще раз прокапаю , а ошейник , по-моему , тоже уже больше 7-ми месяцев , не помню точно , когда одела
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
я капала недавно. Ошейник сняла, но закапала.....